Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от мишаня 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от blonda9 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 11. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 12. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа

Жена Стёпки... бывшая  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
7


• #откровения 🙅🏻🙅🏻🙅🏻Как вы успели заметить ,я показываю и рассказываю Вам лишь малую часть всего того что происходит в моей жизни ,вообще все что личное считаю должно оставаться за кадром 👌но но но от этого всё же никуда не деться 😀🙈какую то часть занавеса вам открывала и буду открывать ☺️Сейчас спустя время приняла решение жить ближе ( через несколько улиц 👌) со Степаном ,дети нуждаются в нем так же как и во мне как оказалось 😀 переехали временно опять же,на пол года год ,дальше посмотрим ! Развод официально оформлен 👌надо съездить только бумажки забрать) Вообщем личные отношения папы и мамы ну ни как не волнуют малышей ) поэтому теперь живём ближе чтоб всем комфортно ☺️У кого есть вопросы задавайте ☺️☺️☺️

alevtina2406Какие у тебя отношения со свекровью?
boginyanl@alevtina2406 хорошие ☺️у Степы мудрая мама Вчера 23:58 Шамаева



Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Надеюсь это она не перед Ванькой позирует ?  :blink: :shock:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Со  слепу,  вначале , приняла  локоть  маНдели,  за  отвисшую титьку :xixixi:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13414
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Со  слепу,  вначале , приняла  локоть  маНдели,  за  отвисшую титьку :xixixi:
Так это и есть титька  :xixixi:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20097
  • Карма: 55057
Так это и есть титька  :xixixi:
Да, ну :xixixi:  А чЁ такая  вислая,  как  у  бабки  старой. O:-)


Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Уродская поза получилась... :bnu:

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
рахитик :blink:

Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Просто ужасно неудачное фото. Длинное таловище на картине. У Мандели если это - хрудь- тогда такую хрудь надо прятать. Если локоть - почему тогда рёбра так странно выпирают? Юбка скрыла талию и подчеркнула все недостатки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 50.