Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Знакомство в интернете. Осторожно, ненормативная лексика!!!  (Прочитано 2132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
12
Из сети!!!

Как человек совершенно свободный, я время от времени предпринимаю попытки найти свою большую любовь. Для этого я посещаю сайты знакомств и с энтузиазмом охотника выискиваю новую жертву. Когда жертва найдена - предстаю перед ней во всём своём интеллектуальном великолепии и сражаю наповал. Это нетрудно. Как правило, суммарный IQ обитателей сайтов знакомств не превышает комнатной температуры. Но, природный оптимизм всё ещё оставляет мне надежду на встречу с прекрасным.
.
И вот на днях произошла совершенно прекрасная встреча. Новая жертва была, как обычно, ослеплена моим блестящим представлением, после которого ни у кого не остаётся сомнений, что перед ним реинкарнация Эйнштейна с Екатериной II. Жертва сыпала восторженными комплиментами, я скромно улыбалась и щедро делилась своими высокодуховными интересами, всё шло по плану. Время от времени жертва даже успевала что-то рассказать о себе и, в числе прочего, поведала, что недавно от неё ушла любимая женщина, вернулась к прежнему мужу. А жертва не только не препятствовала этому, но и всячески способствовала воссоединению семейства. Я, конечно, впечатлилась и выразила своё отношение красноречивой фразой:
- Безмерно уважаю столь благородный поступок во имя прекрасной дамы!
И тут что-то пошло не так... Жертва вдруг затопала ножками и завопила буквально следующее:
- Не смейте обзывать мою любимую женщину! Она вам не
(кликните для показа/скрытия)
, она человек! И нечего наговаривать на мой поступок! Вы совсем не понимаете в отношениях, раз всех считаете
(кликните для показа/скрытия)
! Постыдились бы!
.
Я вытаращила глаза и укусила клавиатуру. Чё за
(кликните для показа/скрытия)
- думаю, и пытаюсь найти причины столь нетривиальной реакции. Стала судорожно просматривать свой текст, предполагая худшее - что
(кликните для показа/скрытия)
Т9 исправил "прекрасную даму" на "тупую
(кликните для показа/скрытия)
, а "благородный" на "
(кликните для показа/скрытия)
". Но нет, всё было в первозданном виде и без опечаток...
- Вы
(кликните для показа/скрытия)
? - поинтересовалась я.
Хотя это и выглядело как - "Простите, если я невольно дала повод подумать, что без должного уважения отношусь к вашему поступку, но поверьте, я искренне восхищаюсь... и т.д. и т.п."
Но жертва оказалась крепким орешком и не давала сбить себя с толку. На мои поклоны и реверансы ответила логично и адекватно:
- Знаете что?! Я вам не
(кликните для показа/скрытия)
, хватит тут навешивать ярлыков! Если со мной не комфортно - можете прекратить общение!
.
Признав совет моего собеседника весьма мудрым, я торопливо откланялась, попутно извинившись за
(кликните для показа/скрытия)
и пообещав больше не трогать ярлыков. Собеседник поблагодарил за понимание и осознание, а главное - выразил надежду, что когда-нибудь я достигну успехов в общении. Но так и читалось между строк -
(кликните для показа/скрытия)
не достигну, ведь очевидно же, что мои коммуникативные способности оставляют желать лучшего...
.
Считаю - это был разговор с мирозданием! Оно любит щёлкать по носу слишком возомнивших о себе. И делает это весьма доходчиво и остроумно.


« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 22:27 от Ториша »


Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: кого только нет в интернете МарфаВасильнаЯ:lasso:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Вот и поговорили! :xixixi: Интересно что послужило трамплином ?  :xixixi:МарфаВасильнаЯ, спасибо!!!  :lasso: :kiss04: :flower3:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Они б подошли к друг другу  :xixixi:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Вот и поговорили! :xixixi: Интересно что послужило трамплином ?  :xixixi:МарфаВасильнаЯ, спасибо!!!  :lasso: :kiss04: :flower3:
Схожее IQ


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:xixixi: :xixixi: :xixixi: кого только нет в интернете МарфаВасильнаЯ:lasso:
В реале подобные не сильно заметны, сеть же их открывает по полной)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270871
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485995
- Хеллоу!
- Это я х**ло?! Ннна! (С)

Люди склонны всю непонятную инфу считать оскорблением, на всякий случай.


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179527
Схожее IQ
Первая часть беседы была прощупыванием, а потом , когда зах и нах понеслись, беседа на равных. :xixixi: :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Первая часть беседы была прощупыванием, а потом , когда зах и нах понеслись, беседа на равных. :xixixi: :flower3:
Ну да  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Жил -были Ох и Ах
Было все им пОх и нАх
АХу пОх был добрый ОХ
Да и ОХу было пОх. .
Так и жили сорванцы.
АХ и ОХ,  блин :swearing: , молодцы))))

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
МарфаВасильнаЯ, вот не скажи есть у меня водитель (дорога дальняя и периодически слушаю его рассказы)
- Я с этим козлом два года не разговаривал он меня гад педантом назвал  :facepalm:  :blink: а потом я узнал значение этого слова (для него это прозвучало как представитель нетрадиционной ориентации) а ты говоришь интернет  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
МарфаВасильнаЯ, вот не скажи есть у меня водитель (дорога дальняя и периодически слушаю его рассказы)
- Я с этим козлом два года не разговаривал он меня гад педантом назвал  :facepalm:  :blink: а потом я узнал значение этого слова (для него это прозвучало как представитель нетрадиционной ориентации) а ты говоришь интернет  :xixixi:
:laughy: обиделся  :D

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111075
Они б подошли к друг другу  :xixixi:
Была я совсем молодой, в общении была пара лет около 40-45. Тогда они нам казались стариками. Она с Украины, заводная, энергичная, могла и матерком запустить...  Он питерский интеллигент, типичный такой.  :) Такие странные пары встречались на Крайнем Севере.
    Однажды он был свидетелем, когда меня бабком на работе довёл до самого края терпения. Там я смолчала, а когда к подруге пришла, не мало из меня возмущения вылилось, и не всё в приличной форме, слов я не выбирала. Этот мужичок это слышал, но тогда не лез под горячую руку. А спустя какое-то время на гулянке (все уже были под хмельком) он очень тактично стал мне говорить, как он был поражён тогда моими словами, как не представлял, что я вообще так могу...  Мне-то он мозги хорошо тогда промыл, но это другое, а вот его жена сидела рядом, и время от времени комментировала его. Выглядела это примерно так:
- Понимаешь, ты для меня всегда была ТАКОЙ девочкой-девочкой! И вдруг такие слова!.. (Его жена оборачивается к нему)
- Володя, не кизди!
-Ну, Мася, ну что ты?! Понимаешь, для меня женщина это цветок!..
- Я сказала, не кизди...

И тут же отворачивается и продолжает свой разговор.  :xixixi: Странная была пара. Но прожили вместе до конца. Что-то же их обьединяло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.