Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 2. Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 3. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 5. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Валентина 8. Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Яська 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Загорелась после ремонта, теперь в думках  (Прочитано 2574 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
я в комнату хотела  :(
почитала все советы и решила
пусть стеклянный стоит

но такую фигнюшку всё равно куплю, на дачу :xixixi: :xixixi:
и пускай к моему столу не подходят
на кресла не садятся :opponents: :opponents: :laughy: :laughy:

СПАСИБО девочки!!!!!!!!! убедили и отговорили
ведь реально дельные советы :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Меня никто не смог отговорить и два года назад купила! Только я еще и софу такую огромную прихватила, и двухместную тоже. Радовалась недолго - сама мебель прочная, а вот эти декоративные "перевязочки"  - на соплях. Перетерлись и вид абсолютно бомжовский. Продолжает стоять на даче, но уже без восторгов и в нереспектабельных местах - на улице под тентом.


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
В кафе, скорее всего, искусственная. Она, да, прочнее.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В кафе, скорее всего, искусственная. Она, да, прочнее.

искуственная мебель из ротанга не красивая O:-)
и кстати, она дорогая..


а по времени сколько радовались? в годах имею ввиду? :)8


Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
искуственная мебель из ротанга не красивая O:-)
и кстати, она дорогая..


а по времени сколько радовались? в годах имею ввиду? :)8
Ха-ха, в годах? Через три месяца перетерся первый декоративный перевязочный узел. У стены стоял. Второй - на огромной софе-люльке, следом...

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Они от трения быстро приходят в негодность. Потом уже я ногой запрыгнула на двухместную софу, комара убивала - треснула, но не сломалась палочка. Согласитесь, иметь мебель и каждый раз задумываться, как бы не плюхнуться с размаху и ничего не сломать, фигня какая-то.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ха-ха, в годах? Через три месяца перетерся первый декоративный перевязочный узел. У стены стоял. Второй - на огромной софе-люльке, следом...

теперь даже на дачу не хочу :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Ах, да, в кресло, если сядешь на край, окажешься на полу. Смешно, не больно, но чувствуешь себя идиоткой. Особенно, если разглагольствуешь на умные темы перед гостями. Одно радует, что еще пара-тройка таких же приземлений за вечер среди гостей и членов семьи - обеспечена.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У дочки на кухне стеклянный стол, мне очень нравится! Он просвечивает и, как бы, не заметен, не затесняет зрительно помещение. А на даче у нас на улице ротанговая группа - круглый столик и кресла... Материал не натуральный, поэтому стоит на улице всё лето, дождя не боится (только птички пачкают... :xixixi:)
Сидеть очень удобно, мягко, лет 5-6 этот набор у нас и как новенький. Покажу фотку, может кому надо...


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
теперь даже на дачу не хочу :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Неее, у меня даче есть... и очень довольна!!! Правда очень уж старенькая мебель...лет 15 уже!!! Летом подкрашу... и опять послужит ещё!!!  :xixixi: даже на зиму не убираю... ( небольшая терраса около сауны) стол правда скатертью покрыт... достало пыль и грязь вытирать и мыть!!! O:-) :xixixi:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
тут я не советчик  :flower3: если очень хочу,то значит НАДО!  :xixixi: бывает,что вещь изЮмительно вписалась в интерьер,хоть вроде и не должна была.а бывает,что "эх.. в огород на дачу"  :happens:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Неее, у меня даче есть... и очень довольна!!! Правда очень уж старенькая мебель...лет 15 уже!!! Летом подкрашу... и опять послужит ещё!!!  :xixixi: даже на зиму не убираю... ( небольшая терраса около сауны) стол правда скатертью покрыт... достало пыль и грязь вытирать и мыть!!! O:-) :xixixi:
Так может, 15 лет назад она реально качественнее была?

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167843
Лео, сходила по ссылке  :flower3: Прелесть неимоверная! И впрямь и недорого можно купить.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123667
  • Имя: Галина
  • Карма: 830685
Так может, 15 лет назад она реально качественнее была?
Незнаю, может и качественно делали!!! Пока не развалилась... не выброшу... O:-) :xixixi: потеплее будет... фотки могу скинуть!!!  :love005:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Незнаю, может и качественно делали!!! Пока не развалилась... не выброшу... O:-) :xixixi: потеплее будет... фотки могу скинуть!!!  :love005:
Мне до мая фоток не выложить... Дача на море находится. И плетенка там.

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
на кухне стеклянный стол- красиво, но мыть... пипец.
плетенка- для дачи супер!
за пофиг-  :flower3: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 56.