17 Мая 2024, 07:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Елена Воробей объяснила, почему Евгений Петросян согласился на позднее отцовств (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 3. Способы формирования кустов помидор (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 4. Шикарная овощная закусочка по-корейски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от мадридистка 6. 17.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от assa 8. Итак, я на больничном, дома одна, скучно. И опачки! Заграничный красавец-военн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 9. Карл III затмил гостей настроением на вечеринке в Букингемском дворце: улыбки и (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 10. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Владислава6 12. Бузова ответила на нападки Гагариной⚡ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Владислава6

Тема: День 088 - Вам нравятся ваши сны? Что вам чаще всего снится?  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Ноября 2019, 18:43
Прочитано 4271 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

10
продолжаем ссылка

День 88 - Вам нравятся ваши сны? Что вам чаще всего снится?

в детстве я много летал... летал без остановки.. насчет того нравятся сны или нет... в детстве часто были страшные сны..
потом я много много лет вообще не видел снов... вот вообще... последние несколько лет.. лет 5 наверно.. опять начал что то видеть. часто летаю.. .кошмаров нет... сны цветные))
сниться вечно какая то фантастика)) я очень люблю фэнтези и фантастику - но читать просто не успеваю, но хочу.. наверно мозг так восполняет мои желания))


13 Ноября 2019, 18:48
Ответ #1
Оффлайн

эка

Колючая команда

Наверное наш мозг сам выбирает какие сны ему смотреть, так что выбирать не приходится.
Иногда смотрю такие боевики во сне , что никакой Голливуд такое не придумает. :laughy:
Прям красочные такие со спецэффектами,  с лихо закрученным сюжетом, иногда даже обидно ,хочется досмотреть до конца..
а иногда вроде и не вижу ничего, хотя говорят сны мы видим каждый день, но не все запоминаем.
А в детстве тоже все летают, когда растут.

13 Ноября 2019, 18:49
Ответ #2
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

У меня всё сложно. Снов нет,а учёные говорят просто не помнит человек. Иногда ,очень редко помню фрагменты-куски ,внезапно просыпаясь,но лучше бы не помнила- они вещие.И всегда нехорошие.


13 Ноября 2019, 18:56
Ответ #3
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Сны в последние недели все про полёты...в основном сама летаю...
А сегодня с Якубовичем на вертолёте... :xixixi:
Бог мой,я этого Якубовича последний раз видела лет 10 назад... :xixixi:

13 Ноября 2019, 19:04
Ответ #4
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я люблю свои сны. У меня там кино - и я главная героиня :hihihihi: И кино многосерийное. Часто на неделе несколько серий :hihihihi:


13 Ноября 2019, 19:06
Ответ #5
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда


13 Ноября 2019, 19:06
Ответ #6
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда


13 Ноября 2019, 19:09
Ответ #7
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



13 Ноября 2019, 19:11
Ответ #8
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Если сны не бессвязные, обрывочные, то бывают боевики, триллеры, детективы. Иногда участвую, иногда просто смотрю

13 Ноября 2019, 19:23
Ответ #9
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Пора сценарии записывать и продавать ))
Вот нет у меня такого таланта, а то бы получился блокбастер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Ноября 2019, 19:26
Ответ #10
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

нет у меня такого таланта
Пардоньте ))) Сценарий же просто надо ЗАписать и всё )) Продать сложнее конечно,но пробовать надо-вон  сколько у нас снимают сериалов ))

13 Ноября 2019, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Пардоньте ))) Сценарий же просто надо ЗАписать и всё )) Продать сложнее конечно,но пробовать надо-вон  сколько у нас снимают сериалов ))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Жалко что не всё помню после пробуждения :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

13 Ноября 2019, 20:11
Ответ #12
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Вижу сны, и хорошие, и плохие. Часто вижу во сне своих ушедших близких, помню такие сны четко и ясно (может нельзя? Может плохо, что снятся они, не знаю), но хоть во сне поговорить с ними.

13 Ноября 2019, 20:15
Ответ #13
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Вижу сны, и хорошие, и плохие. Часто вижу во сне своих ушедших близких, помню такие сны четко и ясно (может нельзя? Может плохо, что снятся они, не знаю), но хоть во сне поговорить с ними.
ничего плохого. они иногда предупредить приходят. иногда это просто ваша память

13 Ноября 2019, 20:22
Ответ #14
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Врагунесдаетсяваряг:flower3:  :flower3: я люблю эти сны, с ними. Снятся часто.. Возможно я не могу пока смириться и отпустить.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: