14 Мая 2024, 11:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Алефтина 3. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 5. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu
7. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от antoninaddtt

Тема: 13 животных с нестандартной внешностью  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Февраля 2020, 10:28
Прочитано 1921 раз
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

19
Забавная обезьяна-носач (кахау). Обитает исключительно на острове Борнео, а такой большой нос есть только у самцов.
Тибетская лиса, которая словно всех заранее презирает. На самом деле ее морда кажется такой широкой из-за шерсти на шее. Живут эти лисы попарно, вместе охотятся и делят на двоих добычу
Трубконосый крылан, который обитает на Филиппинах и встречается очень редко. Зато его точно можно узнать по его интересному носу-трубочкам
Черная дождевая лягушка, кажется, вечно недовольна. Земноводная живет на территории Южной Африки и предпочитает оставаться в своих норах-тоннелях
Суматранские носороги - самые маленькие из носорогов, и очень редкие. Из-за браконьерства их количество существенно сократилось до менее 300 особей в мире!
Красногубая рыба-ласточка обитает на глубине 30 метров на Галапагосских островах и больше ходит по дну, приманивая добычу своим верхним плавником
Мадагаскарская руконожка - ночной примат, занесенный в Красную книгу. Сначала руконожек считали грызунами, но потом отнесли к лемурам. А вот в природе они выполняют ту же роль, что и дятлы, очищая деревья от вредных жуков
Лысый уакари живет большими группами, в которых часто отмечается социальная иерархия. А вот привлекательность у самок имеют самцы с самыми яркими мордами, ведь красивый красный цвет является признаком здоровья. Больные уакари могут иметь бледно-розовый цвет морды
Амазонский дельфин, или тукуши, похож на афалинов и бутылконосых дельфинов, но все же его выделяют в отдельный вид. Любитель порезвиться, но не подплывает близко к лодкам
Японская исполинская саламандра - в стране восходящего солнца ее даже едят, разводят на фермах и считают деликатесом. Длина тела этого земноводного может достигать 1 метра, а с хвостом - 1,5 м.
Пальмовый вор (ракообразные) может быть до 40 см в длину (и это только тело!) и весом до 4 кг! Да, их едят, а назвали так, потому что раньше считали, будто они забираются на пальмы и срезают клешнями кокосы. На самом деле эти раки просто собирают упавшие кокосы
Гуйдак - роющий моллюск весом до 1,5 кг. Причем живут они до 150 лет. Естественных врагов у них практически нет, ведь их еще попробуй откапай. Но это все же могут сделать акулы, на поверхности дна - морские звезды, и, конечно, люди
Вообще-то это королевская цапля, но этой птице больше подходит ее другое название - китоглав, а еще ее называют "ботинкоголовый". Клюв у нее действительно большой, так что его приходится класть на грудь, чтобы отдохнуть


ссылка







25 Февраля 2020, 10:38
Ответ #1
Оффлайн

ЛенкаБелка

Колючая команда


Птеродактель  :xixixi:


(кликните для показа/скрытия)

25 Февраля 2020, 10:41
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда



25 Февраля 2020, 10:44
Ответ #3
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Королевская цапля -это что-то !!! Я хочу такую аватарку !! Помогите ,как это сделать ?

25 Февраля 2020, 10:53
Ответ #4
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор



25 Февраля 2020, 10:53
Ответ #5
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


25 Февраля 2020, 10:56
Ответ #6
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Королевская цапля -это что-то !!! Я хочу такую аватарку !! Помогите ,как это сделать ?
Ирсана:165:
(кликните для показа/скрытия)

25 Февраля 2020, 10:58
Ответ #7
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке



25 Февраля 2020, 10:59
Ответ #8
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Брусника,
спасибо большое.Но проблема в том,что я кроме скопировать ничего не умею )  :flower3:

25 Февраля 2020, 11:20
Ответ #9
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор


25 Февраля 2020, 12:28
Ответ #10
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Спасибо!Некоторых,к своему стыду,и не видела никогда.  :165:

25 Февраля 2020, 12:40
Ответ #11
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Спасибо!Некоторых,к своему стыду,и не видела никогда.  :165:
Света29:flower3:

25 Февраля 2020, 13:00
Ответ #12
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Красавчиками их не назовешь  :xixixi:
А это мой любимчик  :kiss5:


Брусника, Натуся, очень интересно  :applo2:  :kiss04:

25 Февраля 2020, 13:05
Ответ #13
Оффлайн

Ahuvah


Ой, в вот как они мне кажутся... Сверху-вниз:

Нюхач-Говнесян
Яна Ш.
Сявка
Всемдавайка
Блюм
Сутенёрша
Лох
ГОВна
Черно
Срапа
Ковшикова с Визгуном
Какаклы с приплодом
Беккужев

Спасибо, Брусничка!   :romashka05: :tulpan01: :flower3:

25 Февраля 2020, 14:19
Ответ #14
Оффлайн

Брусника

Глобальный модератор

Красавчиками их не назовешь  :xixixi:
А это мой любимчик  :kiss5:
(Изображение удалено из цитаты.)

Брусника, Натуся, очень интересно  :applo2:  :kiss04:
Такой смешной он в этой луже :xixixi:
Натуля  :flower3: :love005:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: