Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Irina45 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 4. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 5. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 8. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

- Не подходи ко мне больше!..  (Прочитано 2654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
- Не подходи ко мне больше!..вШе!..тебе нужны только игры с телками, а не я!...я уже начинаю (!!)😳

понимать, что не я тебе была нужна... тебе по факту было на меня плевать...Я очень прошу -никогда...слышишь -никогда больше ко мне не походи...😳😳(!!)мне нужен другой человек...Не думаю, что есть смысл нам снова сходиться...😳😳😳(когда он подходил? ..когда предлагал сходиться?..сколько раз было сказано им, что он свободный от отношений с вульгарной , пьяной и совершенно бесстыжей жирной бабой!...жесть!👎)

Йоська что-то тихо вякнул в ответ на этот монолог "возлюбленной", и пожалел - огромная туша с воплями -"Почему ты так себя ведешь?" взгромоздилась на субтильного Йоську и стала его технично прессовать...
Тут уж и "возлюбленный" не выдержал : пинками вытолкнул разъяренного бегемота из постели, а иначе бы утром мы наблюдали Йосю в форме листа А4...
Ор, пинки, драки, запиканный мат...

Деградация.
Полное оскудение личности.
Вырождение.Нахрапистость и грязь.
Мрак..
Плюшка, Гнездо пересмешника


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Как она достала! Хуже всех!
Мну понравился его пинок в жадницу
и толчок в басик! А ещё по мордасам!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
А как он титьки ейные месил как тесто!
Когда она уселась на него! Ржака! :gigigi:


Оффлайн Кошка24

  • Знаток
  • Сообщений: 444
  • Карма: 990
это когда было? Хочу посмотреть

Оффлайн Василина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3823
  • Карма: 11864
Как можно так наваливаться  Ёсе,видя что она ему противна.Вообще Этот Бегемот все ориентиры потеряла,смотреть мерзко на эту рожу,выпрашивающую секса,пусть ОРГи купят ей искуственный член и пусть этот Бегемот удовлетворит себя...А не пугает телезрителей своим криком ,как кошка во время течки.А может ей какие-нибудь успокоительные дадут...и  избавят  всех от криков...взбесившегося бегемота...


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
так-то ёська не слабак, видела однажды: знатно наподдавал бегемотихе.
но она так же доставала участника, когда только пришла - он от неё огородами уходил, забыла фамилию его  :hihihihi:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179900
Как можно так наваливаться  Ёсе,видя что она ему противна.Вообще Этот Бегемот все ориентиры потеряла,смотреть мерзко на эту рожу,выпрашивающую секса,пусть ОРГи купят ей искуственный член и пусть этот Бегемот удовлетворит себя...А не пугает телезрителей своим криком ,как кошка во время течки.А может ей какие-нибудь успокоительные дадут...и  избавят  всех от криков...взбесившегося бегемота...
Бегемотихе кошкин "анти- секс", как слону дробина. Тут надо брать что-то то для жеребцов, возможно тогда затихнет деУшка с бешенством матки. :happens:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Как она достала! Хуже всех!
Мну понравился его пинок в жадницу
и толчок в басик! А ещё по мордасам!
:D :D :D Бегемот успела сгруппироваться и зажать нос  :D


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот ведь девка..Ни стыда..ни совести нет...

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16896
  • Карма: 120159
иначе бы утром мы наблюдали Йосю в форме листа А4...
:D :268:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Вот ведь девка..Ни стыда..ни совести нет...
Она, мне кажется, не совсем вменяемая!!!! Отклонения есть, это очевидно, даже игрок в любоВ несусветную- Иоська, чел очень спокойный, флегматичный, не в силах , даже за деньги ничего с собой поделать!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Она, мне кажется, не совсем вменяемая!!!! Отклонения есть, это очевидно, даже игрок в любоВ несусветную- Иоська, чел очень спокойный, флегматичный, не в силах , даже за деньги ничего с собой поделать!
Жалко парнишку...Затопчет ведь в пылу страсти....

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она, мне кажется, не совсем вменяемая!!!! Отклонения есть, это очевидно, даже игрок в любоВ несусветную- Иоська, чел очень спокойный, флегматичный, не в силах , даже за деньги ничего с собой поделать!
Да Йося как раз доволен всем и подогревает ситуацию) цветы дарит, письма пишет и стихи (ядреные), дает ей постоянно надежду. И все только для того, чтобы на ее фоне покрасоваться и рейтинг свой поднять. Песни завывает на камеру, полу-голый вечно красуется в одном полотенце... Если бы не хотел - сказал бы четко, Не люблю и не хочу. Но нет же, тогда эфиры не его будут) так что он действует по плану, хреново зачитывает по бумажке какие-то тупые стихи и зажигает без камер))) все его устраивает, даже очень)

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Жалко парнишку...Затопчет ведь в пылу страсти....
Ну, обведут.... тело мелом и делов то  :xixixi: хомяков много  :xixixi:
А пел бы у прилавка с овощами под южным солнцем,  глядишь и избежал затоПчения  :D

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162743
Да Йося как раз доволен всем и подогревает ситуацию) цветы дарит, письма пишет и стихи (ядреные), дает ей постоянно надежду. И все только для того, чтобы на ее фоне покрасоваться и рейтинг свой поднять. Песни завывает на камеру, полу-голый вечно красуется в одном полотенце... Если бы не хотел - сказал бы четко, Не люблю и не хочу. Но нет же, тогда эфиры не его будут) так что он действует по плану, хреново зачитывает по бумажке какие-то тупые стихи и зажигает без камер))) все его устраивает, даже очень)

Я, отчего то думаю, что Иоська ну не по женской части  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.231 секунд. Запросов: 57.