Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 9. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ВалшебныйПендаль 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Блоги героев (Токарева Екатерина) / Страсти-мордасти!  (Прочитано 1170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
0
   
Сегодня, 11:13
Блоги героев (Токарева Екатерина) / Страсти-мордасти!
Привет ребята, ко мне пришел Сергей! Парень хороший, думаю мы будем с ним только лишь дружить и просто общаться. Проблема в том, что он слишком интенсивно проявляет своё желание быть со мной, постоянно говорит красивые слова, слишком много этого внимания и немного странно слышать от человека, которого знаешь совсем немного,и услышать при первой встречи признания в любви?! Он просто слишком старается быть хорошим,устала от его излишнего внимания. И мне нравятся брюнеты! Венцеслав дает все эмоции, которые мне нужны я плачу и смеюсь и в то же время понимаю, что он мужчина("Я-хозяин в доме!") и уважаю его мнение и прислушиваюсь к нему! Я сказала Сергею все, что думаю, на что он потом раскрыл свое истинное лицо и стал мне грубить и говорить, что я обязана с ним быть, потому что приняла кольцо и сходила на свидание и что у нас было что-то большее чем дружба, а что именно аргументировать не смог. Все мое общение Сергеем с было только лишь, чтоб позлить Венца. И теперь я даже не хочу с ним общаться, а кольцо вернула Сергею обратно!!!


Оффлайн PCHELINA

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1843
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1437
Приход Сергея -это дубль твоего прихода на проект. В вашем треугольнике  все углы тупыыыыыыыые!!!!!!!!!!!!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 45.