02 Мая 2024, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от коммуняка 2. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 5. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Тема: Формат / не формат  (Прочитано 30728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Марта 2016, 19:15
Ответ #15
Оффлайн

Энтони


 :bita:
А то я уже думала -что очередной ШкандалЬ пропустила... :hihihihi:...Хотела ссылку попросить...
Шкандаль был. Ой был шкандаль! Коварного грызли :bita: :med: :hihihihi:


12 Марта 2016, 19:19
Ответ #16
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Шкандаль был. Ой был шкандаль! Коварного грызли :bita: :med: :hihihihi:
Ну вот...А говорят ничего не было...Я тоже подозревала,что просто так такие топики не выпускают...Пойду хоть посмотрю-чтобы в теме быть... :flower3:

12 Марта 2016, 19:22
Ответ #17
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Ну вот...А говорят ничего не было...Я тоже подозревала,что просто так такие топики не выпускают...Пойду хоть посмотрю-чтобы в теме быть... :flower3:
Не посмотрите, тема уже в зеленом разделе. А убрали, как я поняла, не из-за "грызни коварного", а что оч сильно вышла за границы"18+"  O:-)


12 Марта 2016, 19:25
Ответ #18
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Суть в названии " Колючка"
.
Стебать, колоть ..  И чего?  Теперь нельзя чтоли.


Про пироги читать всем

12 Марта 2016, 19:30
Ответ #19
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Не посмотрите, тема уже в зеленом разделе. А убрали, как я поняла, не из-за "грызни коварного", а что оч сильно вышла за границы"18+"  O:-)
:lol:...А чё те кто не зелёные-те к детям до 18 относятся... :)8... :xixixi:


12 Марта 2016, 19:34
Ответ #20
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Чего с этим делать.   

Кто не новичок и гость? ??

Они в зелёном не могут же читать.   

12 Марта 2016, 19:35
Ответ #21
Оффлайн

Ториша

Администратор

Суть в названии " Колючка"
.
Стебать, колоть ..  И чего?  Теперь нельзя чтоли.


Про пироги читать всем
Зачем про только пироги?
Стебать и колоть можно и более культурно, Колючка, это не тот случай, когда вирт всё стерпит, Колючка наш дом, пусть и виртуальный, а в доме мусорить не нужно..
Если такой стёб в реале нельзя себе позволить, то и на Колючке не нужно так стебать..

12 Марта 2016, 19:36
Ответ #22
Оффлайн

Ториша

Администратор

Чего с этим делать.   

Кто не новичок и гость? ??

Они в зелёном не могут же читать.   
Писать блоги или комментарии придерживаясь правил форума)


12 Марта 2016, 19:41
Ответ #23
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

А как попасть в "Совсек" или "Зеленый раздел"??????? Или это только для избранных???

12 Марта 2016, 20:04
Ответ #24
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

:lol:...А чё те кто не зелёные-те к детям до 18 относятся... :)8... :xixixi:
Это чтоб за сайт перед гостями было не стыдно. А то по некоторым возникает ощущение, что пишут либо пубертатные малолетки, либо озабоченные старикашки, которым только скабрезные картинки осталось рассматривать для утешения.

12 Марта 2016, 20:07
Ответ #25
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

А как попасть в "Совсек" или "Зеленый раздел"??????? Или это только для избранных???
Для зелёных колючек))

12 Марта 2016, 20:08
Ответ #26
Оффлайн

ANITSI


  Да зачем туда попадать, не стоит портить свое настроение плохой аурой.  А так, мы все свои грешки знаем, и уже попросили прощения в предыдущем топике.

12 Марта 2016, 20:09
Ответ #27
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Это правильное решение. Не каждый может это воспринимать. Я не люблю габитабор, но Бадулайку жалко. Он не виноват, что родился у этих моральных уродов. Давайте попробуем их забыть? Как они надоели! Давайте полный игнор семейке , зачем они нам?

12 Марта 2016, 20:09
Ответ #28
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

А как попасть в "Совсек" или "Зеленый раздел"??????? Или это только для избранных???
"Зеленый раздел" только для тех, кто в "колючей команде". :happens: :flower3:

12 Марта 2016, 20:11
Ответ #29
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

  Да зачем туда попадать, не стоит портить свое настроение плохой аурой.  А так, мы все свои грешки знаем, и уже попросили прощения в предыдущем топике.
простое человеческое любопытство. с детства так - если мне что-то запрещают, значит непременно нужно это сделать)))))))) фулюганка я.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 8588
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 8454
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 28045
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 12239
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16850
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська