Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от разумова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

Уж,замуж,невтерпёж!  (Прочитано 5741 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #30 : 04 Июля 2017, 16:00 »
Валерка всё прочитал и говорит-А почему они тебя жалеют, а меня нет(да так серьёзно :xixixi:) я же ведь тоже буду помогать.а в двушке мы,после бабушки, не задержимся надолго,купим потом однушку и поедем путешествовать..Он просто не подумал, что бабуля с хорошим уходом ,ещё лет 10 протянет. :xixixi:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #31 : 04 Июля 2017, 16:00 »
Венера888:flower3:  разочаровала !  :xixixi: я думала , вы давно опять по закону расписанные . А ты вон , оказывается, какая беспечная.  :smile:
С вашей бабушкой набраться сил и терпения .
Стариков предавать нельзя, потому что многие сами будут такими же .  :happens:

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111076
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #32 : 04 Июля 2017, 16:03 »
А чего ругать? Всё правильно делаешь! Не каждая согласится даже за квартиру за такой бабкой ходить.
Помнится родственница матери инвалидность оформляла, подгузники хоть сколько-то выдавали бесплатно. У вас нет такого?


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #33 : 04 Июля 2017, 16:06 »
Валерка всё прочитал и говорит-А почему они тебя жалеют, а меня нет(да так серьёзно :xixixi:) я же ведь тоже буду помогать.а в двушке мы,после бабушки, не задержимся надолго,купим потом однушку и поедем путешествовать..Он просто не подумал, что бабуля с хорошим уходом ,ещё лет 10 протянет. :xixixi:
Валерику дорогому передай,что его жалеть никто не будет! Во первых-он мужик,а во вторых-это его мама! И тебя тоже не жалеют,жалких жалеют,а ты у нас девушка сильная,вон сколько тащишь на себе и ещё решила дров в вязанку подложить! :flower3:

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #34 : 04 Июля 2017, 16:07 »
А почему они тебя жалеют, а меня нет(да так серьёзно :xixixi:) я же ведь тоже буду помогать.а в двушке мы,после бабушки, не задержимся надолго,купим потом однушку и поедем путешествовать
Мужики-вечные дети))) Пусть знает- мы вас двоих жалеем,просто Вас нам чуть жальЧЕ-из-за солидарности бабьей)


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #35 : 04 Июля 2017, 16:10 »
Наташ,а что тебя должно тормозить,объясни?в этом нет ничего ужасного,ты молодая,потом,случись чего с ними,проблем будет много лишних,опять таки,ты продаёшь свою площадь,а если братец или какая родня решить кусок оторвать,то они не подумают об этом,у них будет свой интерес и ты в их планы входить не будешь! Вот если ведро дерьма ты вынесешь,ведро дерьма каждый родственник потащит,тогда ещё куда ни шло,а то ты на себя все взяла и чуть по боку встать решила! На фига такой героизм нужен?кому?
Малин,я не хочу чтобы потом мёртвой ,мне кости полоскали.
Венера888, можно два нескромных вопроса?
Где ты жила до деда?
Кому достанется квартира твоих родителей? Почему ты там в пролете?
Кусака,я жила с первым мужем,квартиру нам дали(трёшку в деревне), как молодой семье,опять пл, там ещё присутствовал его на то время несовершеннолетний брат,прожили 4.5 года и развелись,но я участвовала в приватизации,а когда развелись, перешла к матери жить,через 15 лет бывший муженёк продаёт ту квартиру и отдаёт мне мою часть(наепал правда здорово)у деда была убитая квартира, мы продаём, добавляем совместные деньги(оба в ресторане на тот момент отработали 9 лет) и покупаем эту, 5 лет тому назад...может сумбурненько, но написала как есть.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270875
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486025
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #36 : 04 Июля 2017, 16:13 »
Малин,я не хочу чтобы потом мёртвой ,мне кости полоскали.Кусака,я жила с первым мужем,квартиру нам дали(трёшку в деревне), как молодой семье,опять пл, там ещё присутствовал его на то время несовершеннолетний брат,прожили 4.5 года и развелись,но я участвовала в приватизации,а когда развелись, перешла к матери жить,через 15 лет бывший муженёк продаёт ту квартиру и отдаёт мне мою часть(наепал правда здорово)у деда была убитая квартира, мы продаём, добавляем совместные деньги(оба в ресторане на тот момент отработали 9 лет) и покупаем эту, 5 лет тому назад...может сумбурненько, но написала как есть.
Нет, все понятно. Невезучая просто.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #37 : 04 Июля 2017, 16:15 »
Венера888:flower3:  разочаровала !  :xixixi: я думала , вы давно опять по закону расписанные . А ты вон , оказывается, какая беспечная.  :smile:
С вашей бабушкой набраться сил и терпения .
Стариков предавать нельзя, потому что многие сами будут такими же .  :happens:
Вот и я не пойму что мною правит,то ли эта пресловутая квартира, то ли боязнь сдохнуть в одиночестве.
Валерику дорогому передай,что его жалеть никто не будет! Во первых-он мужик,а во вторых-это его мама! И тебя тоже не жалеют,жалких жалеют,а ты у нас девушка сильная,вон сколько тащишь на себе и ещё решила дров в вязанку подложить! :flower3:
Мужики-вечные дети))) Пусть знает- мы вас двоих жалеем,просто Вас нам чуть жальЧЕ-из-за солидарности бабьей)
Сказал, что я дура :xixixi: пошёл вон, губищи надул,пл,неженка какой.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #38 : 04 Июля 2017, 16:19 »
Малин,я не хочу чтобы потом мёртвой ,мне кости полоскали.Кусака,я жила с первым мужем,квартиру нам дали(трёшку в деревне), как молодой семье,опять пл, там ещё присутствовал его на то время несовершеннолетний брат,прожили 4.5 года и развелись,но я участвовала в приватизации,а когда развелись, перешла к матери жить,через 15 лет бывший муженёк продаёт ту квартиру и отдаёт мне мою часть(наепал правда здорово)у деда была убитая квартира, мы продаём, добавляем совместные деньги(оба в ресторане на тот момент отработали 9 лет) и покупаем эту, 5 лет тому назад...может сумбурненько, но написала как есть.
Тогда не понимаю,зачем тебе добровольно идти в ад,если потом будет неизвестность! Раз решилась на такой шаг,то надо ,как говориться,вить своё гнездо,которое потом дочери достанется,а уж она то тебя только добрым словом вспоминать будет,а кто потом кому кости мыть будет-это их проблемы

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #39 : 04 Июля 2017, 16:24 »
Венера888, Вы героическая женщина!  Я желаю Вам сил, все-таки это очень тяжело ухаживать за старым человеком. Как у нее характер, поладите? В общем, сил и терпения и Вам и деду!!!  :flower3:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #40 : 04 Июля 2017, 16:33 »
Венерочка, предложение сделано, согласие получено, значит с помолвкой!  :kiss04:  :love005: :love005:

А бабульке отключить интернет, пусть мультики смотрит. 

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #41 : 04 Июля 2017, 16:51 »
Нет, все понятно. Невезучая просто.
Чойто невезучая сразу....при нынешних кАтеночках...могла б ваще в одном сапоге утопать...

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #42 : 04 Июля 2017, 16:52 »
Наташенька,понятно ,что все решено и назад пути нет,но Вы такую ношу на себя взваливаете,нервы она Вам потреплет будь здоров.Лишь бы Вам терпения хватило и Ваша доброта была вознаграждена.И ещё посоветуйтесь с юристом ,как Вам потом правильно документы на квартиру оформить,чтобы проблем ни у кого не было .И терпения и ещё раз терпения Вам  :flower3:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61573
  • Карма: 241783
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #43 : 04 Июля 2017, 16:54 »
согласна с Малиной! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #44 : 04 Июля 2017, 17:02 »
Венера888:flower3:  разочаровала !  :xixixi: я думала , вы давно опять по закону расписанные . А ты вон , оказывается, какая беспечная.  :smile:
С вашей бабушкой набраться сил и терпения .
Стариков предавать нельзя, потому что многие сами будут такими же .  :happens:
Согласна,стариков предавать нельзя,своих стариков,она же на себя берет уход за чужим ей человеком,который ещё и плохо к ней относится.Вы бы смогли?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.