Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова
7. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 10. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 11. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Уж,замуж,невтерпёж!  (Прочитано 5734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #15 : 04 Июля 2017, 15:35 »
А я бы пожелала молодого мужа ,без стары бабок.Зачем тебе все это.Женщина в самом расцвете лет и вечно кому то чего то должна... Простите за откровенность,многим не понравится,но если любовь к деду присутствует и жизни без него не мыслишь,тогда конечно неси все чемоданы сама. O:-)
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #16 : 04 Июля 2017, 15:35 »
Венера888:flower3: ох Наташка ты наша Наташка душа нараспашку  :wub: :lasso3:...ну какая же тут меркантильность то такую ношу на себя взвалить  :( :facepalm:   старую больную в маразме бабушку  :facepalm:....сил тебе милая моя на всё это и терпения  :lasso3: :lasso3: :kiss04:...главное теперь чтоб нормально купить и оформить жильё.....Наташа в соцзащите памперсы и предметы ухода за такими старыми дают бесплатно по справке от её врача  :smile: O:-) O:-)   это я знаю точно соседка получает ...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #17 : 04 Июля 2017, 15:36 »
Венер,ты герой,нет слов.Если эта бабка та которая все время вас обвиняла в воровстве,тебя в частности,то ты герой вдвойне.
Я такую "маму" не решилась бы взять. Терпения тебе, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: солнышко!


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23127
  • Карма: 138778
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #18 : 04 Июля 2017, 15:36 »
Поздравляю со свадьбой!!! Нисколько вы не меркантильная, повесить на себя такую проблемную старушку, на неопределённое время это в каком то смысле подвиг.

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #19 : 04 Июля 2017, 15:36 »
А почему вы не хотите обмен?Так хоть повыбирать можно,а то одна продастся,а другая нет.А за бабулей придётся ухаживать.Будете все в однушке.Благими намерениями.Ну,да вы сами, уже, все решили.


Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16877
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84387
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #20 : 04 Июля 2017, 15:39 »
уже после первых комментов прослезилась
Пусть слёзы только от смеха будут. :88):

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #21 : 04 Июля 2017, 15:41 »
Не сомневайся,Наташ,все делаешь правильно!жизнь,конечно,раем тебе не покажется,но ведь ты в любом случае бабку эту не бросишь!

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28091
  • Карма: 118777
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #22 : 04 Июля 2017, 15:43 »
Молодец, Венера, все правильно делаешь. :flower3: :flower3: :flower3:
Сил и терпения тебе со свекровью :flower3:
И молодым- совет, да любовь!
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #23 : 04 Июля 2017, 15:44 »
А может лучше было не продавать, а попробовать обменять на трешку? :bnu:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #24 : 04 Июля 2017, 15:45 »
А я бы пожелала молодого мужа ,без стары бабок.Зачем тебе все это.Женщина в самом расцвете лет и вечно кому то чего то должна... Простите за откровенность,многим не понравится,но если любовь к деду присутствует и жизни без него не мыслишь,тогда конечно неси все чемоданы сама. O:-)
(кликните для показа/скрытия)

Дайва,знаю что самой долго не протянуть,не спрашивай откуда знаю,но на бабкин век меня хватит,дочка квартиру снимает,так хоть ей достанется половина.
Я такую "маму" не решилась бы взять. Терпения тебе, :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: солнышко!
Да,Лен,характер не позавидуешь,царица в грязных трусах,как топну ногой, да притопну другой..(вот так она всю жизнь прожила)
Венера888:flower3: ох Наташка ты наша Наташка душа нараспашку  :wub: :lasso3:...ну какая же тут меркантильность то такую ношу на себя взвалить  :( :facepalm:   старую больную в маразме бабушку  :facepalm:....сил тебе милая моя на всё это и терпения  :lasso3: :lasso3: :kiss04:...главное теперь чтоб нормально купить и оформить жильё.....Наташа в соцзащите памперсы и предметы ухода за такими старыми дают бесплатно по справке от её врача  :smile: O:-) O:-)   это я знаю точно соседка получает ...
:kiss04: :flower3:
Поздравляю со свадьбой!!! Нисколько вы не меркантильная, повесить на себя такую проблемную старушку, на неопределённое время это в каком то смысле подвиг.
Лен,у неё сердце как у молодухи,я уже сегодня с тренером из бассейна разговаривала,он такими бабушками занимается.
А почему вы не хотите обмен?Так хоть повыбирать можно,а то одна продастся,а другая нет.А за бабулей придётся ухаживать.Будете все в однушке.Благими намерениями.Ну,да вы сами, уже, все решили.
Ласточка,в её уёпищный сарай, пойдут только чёрненькие,там и район зовут негритянским,а я только в новостройку.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #25 : 04 Июля 2017, 15:48 »
Венера888, а почему это половина то? Ты за бабкой будешь ухаживать,потом дед на подходе -и половина квартиры! А нельзя сделать так,что бы собственником была ты одна?

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #26 : 04 Июля 2017, 15:51 »
А может лучше было не продавать, а попробовать обменять на трешку? :bnu:
Акита,трёшки за3- 3.2 у нас,в домах 60ых годов,а у меня два старика,в нашем доме спец/лифт для инвалидов,а в старье я их на себе буду таскать?нет уж,вот нашли одну за 4-5,правда район новый,но найти то нашли, а теперь проблема продать.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #27 : 04 Июля 2017, 15:51 »
Венера888, а почему это половина то? Ты за бабкой будешь ухаживать,потом дед на подходе -и половина квартиры! А нельзя сделать так,что бы собственником была ты одна?
Малинка можно,но я на это не пойду.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207819
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #28 : 04 Июля 2017, 15:58 »
Малинка можно,но я на это не пойду.
Наташ,а что тебя должно тормозить,объясни?в этом нет ничего ужасного,ты молодая,потом,случись чего с ними,проблем будет много лишних,опять таки,ты продаёшь свою площадь,а если братец или какая родня решить кусок оторвать,то они не подумают об этом,у них будет свой интерес и ты в их планы входить не будешь! Вот если ведро дерьма ты вынесешь,ведро дерьма каждый родственник потащит,тогда ещё куда ни шло,а то ты на себя все взяла и чуть по боку встать решила! На фига такой героизм нужен?кому?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270829
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
Уж,замуж,невтерпёж!
« Ответ #29 : 04 Июля 2017, 16:00 »
Венера888, можно два нескромных вопроса?
Где ты жила до деда?
Кому достанется квартира твоих родителей? Почему ты там в пролете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.