Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Старший сын Меньщикова был рожден не от него  (Прочитано 3420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
17
Старший сын Степана Меньщикова был рожден не от него
Мужчина получил доказательства неверности бывшей жены. Степан Меньщиков стал гостем программы «На самом деле». Именно там шоумен узнал результаты генетического теста, подтверждающего неверность экс-супруги.
Расставание Степана Меньщикова и его возлюбленной Евгении стало большим сюрпризом для поклонников пары. Недавно у супругов родился второй ребенок, и их союз казался крепким, как никогда. Инициатором развода стала молодая женщина.
Позже Евгения обвинила бывшего мужа в неверности. Она подчеркнула, что Степан был увлечен исключительно развитием творческой карьеры, редко заботился о ней и о детях. Сам же Меньщиков говорил о матери своих наследников исключительно в положительном ключе.
«Евгения является прекрасной матерью и хозяйкой. В нашем доме всегда было чисто, уютно. Жена у меня была настоящим кулинаром, а во время готовки сыпала такими остротами, что любой комик мог позавидовать», - заявлял шоумен. И все-таки супруги решили выяснить отношения перед камерами. Они стали гостями программы «На самом деле». По словам инсайдера, незадолго до съемок Степан и его старший сын Иван прошли тест ДНК. Экспертиза показала, что Меньщиков не является отцом мальчика. «Он думал, что денег заработает на передаче, а тут такое», -сообщил источник, близкий к паре.
Ранее шоумен подчеркивал, что он будет заботиться о детях, несмотря на развод с супругой. Мужчина часто делился совместными фотографиями с четырехлетним Иваном и девятимесячной Варварой. «Конечно, я буду помогать Жене финансово, но сейчас мне непросто справляться с расходами. Я говорил жене: «Что ты делаешь – двое маленьких детей, кому ты нужна? Сейчас кризисное время – и мне туго как артисту, еще детей надо кормить. Кто их будет содержать, тебя». Она меня не послушала, давно порывалась уйти. Я был для нее лишь пропуском в Москву», - ранее рассказывал «СтарХиту» Степан. Сейчас Евгения Меньщикова проживает с детьми в однокомнатной квартире. Молодая женщина заявила, что долго выбирала идеальное жилье, но все-таки смогла найти недвижимость в хорошем районе по доступной цене.
Несмотря на внезапный результат генетического теста, поклонники пары все еще надеются, что супругам удастся наладить отношения.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какое фото нехорошое,дети ,как буд то из приюта ,а Стёпка сторож этого приюта.
а в вот в эти шоу ,я давно уже не верю.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Он назвал себя артистом? Ну и самомнение! :hihihihi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
Он назвал себя артистом? Ну и самомнение! :hihihihi:
У него образование и диплом.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Степа здесь на даму придурушную смахивает  :):

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Степа здесь на даму придурушную смахивает  :):

:xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: причем пьющую

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40840
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163221


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Степа, по-моему, из тех, кто не гнушается ничем ради пиара - была уже передача, где с женой расходился и грязное белье полоскал, а потом мирился тут же, и фотки с поцелуями с мужиками-женщинами вроде как случайно в сеть попадали. Так что первая мысль - его сценарий? А может, люди такие просто. Не как все?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
:lasso: :flower3:
......сильно пьющую  :laughy: :laughy:
:xixixi: :lasso: алкашня какое-то

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Он думает, что он на расхват будет.

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Пора эту дерьмопередачу на самом деле закрывать, это уже днище

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Какое фото нехорошое,дети ,как буд то из приюта ,а Стёпка сторож этого приюта.
а в вот в эти шоу ,я давно уже не верю.

Меньшиков и сам из деревенских..
Такие и дети..
Во всех приютах нищета в России?? 
Денег то государство выделяет

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Меньшиков и сам из деревенских..
Такие и дети..
Во всех приютах нищета в России?? 
Денег то государство выделяет
А при чём здесь деревня и деньги от государства,или для тебя все деревенские на одно, пропитое лицо? поверь, у нас, в деревне,мужички очень даже ничего и все натуралы.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
он и менуэт бони ему на кровати выложил в сеть
шмоня потом с ним судилась-типо в ее рту не было его члена,это видеомонтаж
судья закрыл глаза и поверил


вобще верю что сын не его
и он это знал
он не приехал в роддом его встречать-уже тогда было ясно-что дело темное

меньщикова не люблю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 56.