Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от ке 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Температура, тошнота, пульс 120: беременную Алиану Устиненко экстренно госпитал (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди

Хит-парад беспардонных вопросов и непрошеных советов  (Прочитано 3621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Вот в точку про особенности.Я родилась с 6 пальцами на левой руке.Распрощалась с непрошеным гостем ещё в роддоме.На месте пальчика осталась горошинка,напоминающая бородавку.Так вот советы "как бороться с вашей бородавкой" меня преследуют всю жизнь...


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25325
  • Карма: 542591

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138789
Ограничиваю свой круг общения. А само общение обычно проходит в формате Привет  Пока. И никаких лишних вопросов, если же мне пытаются навязать ненужное мне общение или советы не стесняюсь говорить, что мне это не интересно.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
ну.. по поводу груди.. чаще других глупых вопросов звучит: можно потрогать?  :D :D :D

Оффлайн Mur~Meow

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 344
Ненавижу такие вопросы. O:-)Простота хуже воровства


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
ну.. по поводу груди.. чаще других глупых вопросов звучит: можно потрогать?  :D :D :D


да ладна.. представлюсь.. 90 G ...

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Максима, да уж вопросы про отсутствие детей это коронные  :268:...а моя свекровь научила отпор давать встречным вопросом немного хамским  конечно ..а у тебя своих проблем мало что ты моими интересуешься или ты сможешь решить быстро мою проблему без бла бла  нет тогда о чём говорить  :neponimay:...по воспитанию тоже так же   а ты считаешь что твои дети лучше я лично нет мои всё равно лучше  :happens:  ну и ещё много такого же ...а незнакомым тем более ответ даётся сразу ..не считаю что вы компетентнее меня и лучше знаете мои дела ...Наташенька оч. хорошая тема  :268: :lasso: :lasso: :kiss5:  можно выпустить пар за все прошлые сегодняшние и и будущие проблемы  :xixixi: :xixixi:  а главное это чувство что не меня одну достают  :)8 O:-) O:-) :kiss04:......

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383

да ладна.. представлюсь.. 90 G ...
ха ха ха а нумер 7-8 при росте 149см не хошь  :laughy: :laughy: :laughy: :happens:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

да ладна.. представлюсь.. 90 G ...
у меня 80 D, тоже весьма забавное сочетание  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
ха ха ха а нумер 7-8 при росте 149см не хошь  :laughy: :laughy: :laughy: :happens:

 :blink: ну теперь многое становится понятным!!!
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Ненавижу такие вопросы. O:-)Простота хуже воровства
это к сожаленю не простота а невоспитанность и беспардонность скорее  :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
еще обожаю вопрос: а сколько ты получаешь?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
:blink: ну теперь многое становится понятным!!!
(кликните для показа/скрытия)


ну ты же фото видела  :happens: :kiss04:  булочка я плюшечка уютная  :xixixi: :xixixi:...вдовцы одолевают летом в парке но больше на кладбище  :happens: :gigigi:

Оффлайн Mur~Meow

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 344
это к сожаленю не простота а невоспитанность и беспардонность скорее  :flower3:
Ну да :flower3:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
еще обожаю вопрос: а сколько ты получаешь?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


это коронка. именно получаешь! не зарабатываешь, нет, получаешь!
ещё это люблю- а что так выглядишь? болеешь чтоли?  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 54.