Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Галерея красоты Элины Кам Ир Ен.  (Прочитано 3376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53078
  • Имя: Инна
  • Карма: 731082
блинннн..... я еще тогдаааа сказала - произведение мадам Тюссо. плавится воск, плавится. че ж ей пудру никто не даст, зверюги?  :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900
По словам Карякиной, её прабабка носила фамилию Камирен и была француженкой, но не смогла убежать от большевиков в Париж, так и оставшись в родном стойбище :laughy:
Мерфи!!! :D :D :D :268: :268: воооо....ОбдолбанаЯ пи*******т?!!!  :laughy: :med:

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Может у неё желтуха?  Об остальном даже не стоит и говорить, уже всё сказано -это трандец. С..ка и это какбэ в 29 лет  :facepalm:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123982
  • Имя: Галина
  • Карма: 831900

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Никогда-бы не подумала,что пластические операции,из молодой симпатичной женщины,могут превратить в забальзамированную "покойницу"
Элька с этой пластикой стала выглядеть старше своих лет  :facepalm:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
из молодой симпатичной женщины
     Это когда же Карякина была молодой и симпатичной, если на проекте мы видели  нечто полностью противоположное!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35991
  • Карма: 226563
     Это когда же Карякина была молодой и симпатичной, если на проекте мы видели  нечто полностью противоположное!
(Изображение удалено из цитаты.)
В прошлой жизни разве что...

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Вот когда я увидела эту фото с задойновым, худым как дрын, с безумным взглядом, я поверила , шо они употребляют запрещенные препараты.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271065
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486698
Вот когда я увидела эту фото с задойновым, худым как дрын, с безумным взглядом, я поверила , шо они употребляют запрещенные препараты.
Ну он-то вроде завязал. А она нет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Думаю да, он поправился и выглядит хорошо. Но я, честно говоря, не верила до того, шо он употребляет. Но он здесь как цыпленок с цыплячей шейкой.
Ну а элина по моему еще дальше уходит в светлую даль. И ее худоба нездоровая , уже не только конституция такая. Но и препараты.
Полный неадекват на данный момент.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Очень некрасивая баба. Свешников на мифические нефтевышки клюнул что ли?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Может у неё желтуха?  Об остальном даже не стоит и говорить, уже всё сказано -это трандец. С..ка и это какбэ в 29 лет  :facepalm:
Скорее в 39 поверю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 52.