Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от irinka5 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Песков прокомментировал арест виллы нынешнего мужа Людмилы Путиной (Интересное и необычное) от irinka5 6. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таша82
7. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 9. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ириша 2 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Трудно стать неотразимой, если ты ленива./ Софи Лорен/  (Прочитано 1908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
7
Мы все так или иначе, но все равно оцениваем людей, которых встречаем на жизненном пути! :)8
Можно сколь угодно долго "рвать тельняшку на груди", но факт остаётся фактом - первое впечатление о человеке мы получаем именно от того ,как он выглядит, как пахнет, как говорит! И если нам не нравится увиденное, услышанное, унюханное, то вероятность продолжения общения с таким человеком сводится практически к нулю!
И это в нас , скорей всего говорят инстинкты!
Это примерно так же как мы подходим к еде- если нам не нравится как блюдо пахнёт или выглядит, мы разве станем его есть?
"Любите меня таким какой я есть"- этот призыв может работать только среди людей родных или близких, да и то не везде и не всегда!
Очень часто именно родные люди "бьют в колокола", например видя что тот кто им дорог, черезмерно поправился или похудел!
В общем, что хочу сказать- люди, не ждите ,что вас полюбят за просто так! Работайте над собой ! Стремитесь к лучшему!
И будьте счастливы- жизнь прекрасна! :flower3:



Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Iraaaaa, Независимый, спасибо за поддержку! :flower3:

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133


Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Деловая,
 :flower3:
D@-sad, взаимно! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 19:39 от Ториша »

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Ноября 2016, 19:39 от Ториша »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
D@-sad, взаимно! :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Сейчас и здесь нарисуются, чтобы лишний раз показать свою чудовищную святость! :laughy:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Сейчас и здесь нарисуются, чтобы лишний раз показать свою чудовищную святость! :laughy:
Глупо и бессмысленно! :)8 Все взрослые люди, для чего это? Не понимаю :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Может быть те дамы имели ввиду те дефекты внешности,которые невозможно просто так исправить. такие,как кривизну ног,разрез глаз и тому подобное.

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Может быть те дамы имели ввиду те дефекты внешности,которые невозможно просто так исправить. такие,как кривизну ног,разрез глаз и тому подобное.
Возможно. Но тогда нужно было конкретизировать, а не писать про какой- то там" телесный фашизм" в общем!
Прочтя топик и высказав своё мнение по заданной теме, я вместо диалога получила массу саркастических комментариев, по большей степени лишенных всякого смысла! Я не умею вести дискуссию в таком формате! :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Возможно. Но тогда нужно было конкретизировать, а не писать про какой- то там" телестный фашизм" в общем!
Прочтя топик и высказав своё мнение по заданной теме, я вместо диалога получила массу саркастических комментариев, по большей степени лишенных всякого смысла! Я не умею вести дискуссию в таком формате! :happens:
Я читала,и с вами согласна. Просто все смешали в общую кучу. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Деловая

  • Знаток
  • Сообщений: 1091
  • Карма: 584
Я читала,и с вами согласна. Просто все смешали в общую кучу. :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо :flower3: А то мне стало уже казаться, что я разучилась доходчиво выражать свои мысли!

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Я, конечно, тоже поддержу! :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 61.