Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 5. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 11. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 12. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Камирен Элина. Мамочка, с днём рождения, любимая  (Прочитано 11980 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сралефаны почему то путают реальную жизнь с вертуальной. Не судите по себе.
сраленефаны почему то путают реальную жизнь с вертуальной. Не судите по себе. :lol: :lol:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53047
  • Имя: Инна
  • Карма: 730957
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 05:05 от Пиковит »

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 05:07 от Пиковит »


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оййй... что "виртуально" про Роберта то писалось... особо грязными и смачными словами... уши в трубочку сворачиваются... и хоцца побыстрей ручки помыть :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Кудахчут курочки. А вы распетушились в попытке защитить проститню сорокалетнюю, мать-кукушку вашей обожаемой чупы  :draznilka:

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5737
  • Карма: 26257
Никак. Ну никак ФСБ не разрешает Карякиным две свои крутые квартиры в Сочах показать, так и болтаются непонятно где. Непонятно какие видео выкладывают.  O:-)

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Чупоманы и роликам 5секундным рады! Попрыгала чупа на батуте - урра! Каряга - отличная мать! Чупа выучила слова да и нет! Вообще у них оргазм, тут же улыбашке славу Эйнштейна пророчат.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 07:27 от oksana_ya »


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Привет, мы в Сочи. Милая  :wub: Спецэффекты тож не люблю. Мамаша появилась, девачку строит.  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
oksana_ya,  тебе нужно возглавить особую колонну, которая идет на …

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
oksana_ya,  тебе нужно возглавить особую колонну, которая идет на …
Так куда идёт моя колонка?  :hihihihi:

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Агатах,а кто по Вашему должен их семью содержать?Или только алисрань  своими походами в караоку зарабатывает и содержит всю их армянскую семью?

   

Семью свою должна содержать взрослая, работоспособная мать, т.е.Карякина Элина, а бабушка Лена-пенсионерка!

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Пенсия- то не с налогов начисляется! Все ИП ешники показывают минимум доходов. И соотвественно платят. У нее , наверняка есть лет 10 обычного стажа. А ее салон вылетел в трубу лет 5 назад.
Если она работала по "единому налогу", а салон скорее всего так, то тут хоть в 0 просиди, а налоги в пенсионный заплати. И насчёт того прогорел салон или нет мы не знаем.
И ИПешникам пенсия начисляется исходя из того сколько лет они регулярно платили налоги в пенсионный.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 08:04 от Galina N. »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485981
Сралефаны почему то путают реальную жизнь с вертуальной. Не судите по себе.
Vertu (французский) - добродетель. Сралефаны не путают реальную жизнь с добродетельной. Полагаю, они достаточно добродетельны в реальности.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 10:42 от Натуська »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 55.