Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Akmal' — Из-за тебя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 3. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 8. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 9. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис

А вы слышали, почему он любит её?  (Прочитано 2105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
20

«Если женщина любит мужчину - она будет меняться»,- сказал грустно Ослик. Но, как мы видим, она не только не меняется, она до сих пор единственную просьбу, на сегоднешний день, не выполнила Ослика - не сняла пирсинг на языке.
А вы слышали, почему он любит её? Она не такая как все... Согласна - наглость родилась вперед её, до сумасшествия влюбленная в саму себя. Она тебя понимает... Но если её поведение - это понимание тебя, то слов нет. Она знает обо мне всё - зрители тоже с ваших слов знают о вас 90 %, а что такого она может о тебе знать. Ты что сидел в тюрьме, тебя выгоняли из дома и ты бомжевал или, стесняюсь спросить, ты бисе*суал или гей?  У неё в голове я, я, я... и мне, мне, мне... и для меня... Иосифу Оганесяну не стоит даже надеется на то, что Саша Черно изменится. Все, и не пыжься.

Автор: Зиртзина



Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сашка не воспитывалась в нормальной, традиционной семье. Вот вам и результат.
Прежде чем жениться/ замуж выходить неплохо бы на  будущих родичей посмотреть, поближе узнать (что тебя ждет) .

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227657
Сашка не воспитывалась в нормальной, традиционной семье. Вот вам и результат.
Прежде чем жениться/ замуж выходить неплохо бы на  будущих родичей посмотреть, поближе узнать (что тебя ждет) .
А мне кажется дело не в этом. И в таких семьях вырастают нормальные люди. Она просто такая O:-) O:-) O:-)


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179959
Она не такая как все...
С не такой как все хорошо дружить, по клубам ходить, развлекаться, но не в жены брать. Думаю, что Йося это уже понял.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49004
  • Имя: Елена
  • Карма: 167483
По-моему, не было никогда у нее парней, она мечтала и намечтала, получила и, потеряв рассудок, прижала к толстому боку мощной лапкой свой объект, не давая ему продохнуть. А он дергается и вырывается! Как так! По ее представлению объект должен быть всегда в кармане. Она многих вещей не понимает и вряд ли когда-нибудь поймет... Это уже характер.


Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
курит она,бросает-толстеет,опять закуривает от нервов и немного худеет

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
На недавнем тете Шуня, надрываясь, ревела во всю пасть: "Я хочу, чтобы ты был со мной неразлучно! Не-раз-луч-но! НЕ-РАЗ-ЛУЧ-НО, понимаешь?!" Это было страшно...Как человек с богатым воображением и посмотревший в холодном поту пару "Пил" ))), я тут же представила: подвал...якорные цепи....кандалы...ошейник....Ёся на голом бетоне...алюминиевая миска... ))))

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
По-моему, не было никогда у нее парней, она мечтала и намечтала, получила и, потеряв рассудок, прижала к толстому боку мощной лапкой свой объект, не давая ему продохнуть. А он дергается и вырывается! Как так! По ее представлению объект должен быть всегда в кармане. Она многих вещей не понимает и вряд ли когда-нибудь поймет... Это уже характер.
вот СОВЕРШЕННО согласна!!!
МОЁ ЭТО, МОЁ!!!
а как она эту милую девочку обгадила? только за то, что та с ослом поговорила?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
С не такой как все хорошо дружить, по клубам ходить, развлекаться, но не в жены брать. Думаю, что Йося это уже понял.
ДРУЖИТЬ????
Так она же мошенница!!! Скольких своих на деньги развела?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1979
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1354
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 724
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 905
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3818
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 52.