Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 9. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Мой отдых в горах  (Прочитано 1995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
25
Дорогие колючки, хвалюсь- две недели провела в чудесном месте, в горах заилийского Алатау. В ущелье Ремизовка почти сто лет назад был построен санаторий. Место сказочное, воздух чистейший, а сейчас еще липа цветет... ароматы вокруг сногсшибательные. Набегалась по горам, смотались вверх, к ледникам. В городе +30, а вверху снег никогда не тает, даже при сорокаградусной жаре. Красотищща! Тянь-Шанские остроконечные ели-визитная карточка этих гор. Экскурсии из санатория тоже, конечно, были- на горное озеро, на водопады, к скалам с петроглифами и прочая, прочая.... но, я все это видела сто раз. А просто по горам походить, это прямо мое)))  По вечерам прилетала сплюшка, кричала под окном, фазаны перекликались, на территории санатория течет горная речка из ледниковой воды и есть свой минеральный источник и бассейн с минеральной водой, всегда теплой. На улице обычный бассейн, водичка прохладная, бодрит- все-таки, горы. Сам санаторий, как я уже писала, не новый, постепенно здания пристраивались к старому корпусу, но, добротный. С хорошим коллективом и по домашнему вкусной кухней. Ну, и кумыс, шубат- как без них в Средней Азии)) Россиян было много.  В общем, отдохнула, подремонтировалась. Делюсь.




(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Июня 2022, 19:33 от Рогнеда »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570285
Мой отдых в горах
« Ответ #1 : 13 Июня 2022, 19:22 »
Рогнеда:165:))) какие Вы девочки, все молодцы)))) Остаётся только позавидовать белой завистью))) Спасибо, что и сами отдохнули, да и про нас - не забыли... очень красивые картинки получились у каждой))))  :268: :applo2: :kiss04:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Мой отдых в горах
« Ответ #2 : 13 Июня 2022, 19:23 »
Дорогие колючки, хвалюсь- две недели провела в чудесном месте, в горах заилийского Алатау. В ущелье Ремизовка почти сто лет назад был построен санаторий. Место сказочное, воздух чистейший, а сейчас еще липа цветет... ароматы вокруг сногсшибательные. Набегалась по горам, смотались вверх, к ледникам. В городе +30, а вверху снег никогда не тает, даже при сорокаградусной жаре. Красотищща! Тянь-Шанские остроконечные ели-визитная карточка этих гор. Экскурсии из сакнатория тоже, конечно, были- на горное озеро, на водопады, к скалам с петроглифами и прочая, прочая.... но, я все это видела сто раз. А просто по горам походить, это прямо мое)))  По вечерам прилетала сплюшка, кричала под окном, фазаны перекликались, на территории санатория течет горная речка из ледниковой воды и есть свой минеральный источник и бассейн с минеральной водой, всегда теплой. На улице обычный бассейн, водичка прохладная, бодрит- все-таки, горы. Сам санаторий, как я уже писала, не новый, постепенно здания пристраивались к старому корпусу, но, добротный. С хорошим коллективом и по домашнему вкусной кухней. Ну, и кумыс, шубат- как без них в Средней Азии)) Россиян было много.  В общем, отдохнула, подремонтировалась. Делюсь.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(кликните для показа/скрытия)

:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :dart:


Оффлайн BOLGARKA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21560
  • Карма: 112198
Мой отдых в горах
« Ответ #3 : 13 Июня 2022, 19:25 »
Сегодня просто услада для глаз на КОЛЮЧКЕ.
СПАСИБО!  :flower3:

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Мой отдых в горах
« Ответ #4 : 13 Июня 2022, 19:27 »
irinka5, germania, BOLGARKA:love005: и вам спасибо!


Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Мой отдых в горах
« Ответ #5 : 13 Июня 2022, 19:29 »


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49073
  • Имя: Елена
  • Карма: 167747
Мой отдых в горах
« Ответ #6 : 13 Июня 2022, 19:39 »
Хорошо-то как! Ощущение мира и покоя, теплого солнца... Здорово! (и немного завидно :hihihihi:)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100259
Мой отдых в горах
« Ответ #7 : 13 Июня 2022, 19:43 »
Как здорово!
Вот на это можно смотреть и смотреть



Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
Мой отдых в горах
« Ответ #8 : 13 Июня 2022, 19:52 »
Хорошо-то как! Ощущение мира и покоя, теплого солнца... Здорово! (и немного завидно :hihihihi:)
так можно приехать)) россияне уже открыли для себя эти места))) в этом году особенно много, говорят. И цена пока не кусается

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995501
Мой отдых в горах
« Ответ #9 : 13 Июня 2022, 19:55 »
Рогнеда, спасибо большое, что поделились красотой и настроением! :flower3: :flower3: :flower3: Горы- прекрасны, белочка- такая упитанная, видимо и ей хорошо там среди этих красот)

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13603
  • Карма: 95174
Мой отдых в горах
« Ответ #10 : 13 Июня 2022, 19:57 »
Рогнеда,  спасибо Вам за фото!! Такая красота  :268:
Кумыс очень люблю  :wub:
 :165:  :165:  :165:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Мой отдых в горах
« Ответ #11 : 13 Июня 2022, 20:00 »
Рогнеда, представляю, какой там воздух :268: чудесное место Вы выбрали для отдыха!

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Мой отдых в горах
« Ответ #12 : 13 Июня 2022, 20:03 »
Рогнеда,  очень красиво и умиротворяюще. :flower3:
 Спасибо за фотографии ! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271052
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486604
Мой отдых в горах
« Ответ #13 : 13 Июня 2022, 20:05 »
Классно-классно!  :flower3: Спасибо, что поделились!  :165:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84394
Мой отдых в горах
« Ответ #14 : 13 Июня 2022, 20:10 »
Рогнеда, что-то так остренько захотелось в те места! Спасибо за рассказ! Место классное! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.504 секунд. Запросов: 53.