Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2
7. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 9. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 12. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8

Как содержать суставы в порядке ?  (Прочитано 2639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
9
Как содержать суставы в порядке ?



Если вы страдаете от боли в ногах, суставах, области спины и шеи, — тогда этот рецепт для вас!

Когда-то давно мы прочли статью одного военного врача, в которой он давал советы как содержать суставы в порядке и таким образом избавиться от многих недугов. Я и мои друзья решили опробовать это на себе и были очень довольны результатом. Это просто невероятно!



Рецепт заключается в следующем:

Возьмите 150 грамм пищевого желатина (его можно купить в любом магазине). Этого количества хватит на один курс лечения.

Вечером разведите 5 грамм желатина с четвертью стакана холодной воды.

Тщательно размешайте и оставьте настаиваться до утра.

Желатин свернется и превратится в желе.

Данную смесь выпейте утром натощак. Можно смешать ее с соком,водой,йогуртом, кефиром или любым другим напитком.

Курс лечения-месяц. Повторить через шесть месяцев.

Таким образов можно восстановить оболочку суставов.

Так как всё в нашем организме взаимосвязано, работа большинства органов зависит от здоровья суставов. Для многих обезболивающее, которые по сути — чистая химия, — это единственное решение проблемы,примитивное и не внушающее доверие.

Почему желатин так полезен для суставов?

Желатин-продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота:сухожилий,костей,хрящей,где коллаген представлен в чистом виде.

Коллаген улучшает состояние внутренних волокон и малых клеток. Он содержит две аминокислоты:пролин и гидросипролин,которые оказывают положительное действие на соединительную ткань. Желатин способен ускорить рост и плотность соединительной ткани,что очень важно для больных суставов.

Желатин — кладезь полезных свойств для вашего здоровья:

- он укрепит ваши суставы и сердечную мышцу;

- ускорит метаболизм;

- улучшит умственную деятельность;

- поддерживает здоровое состояние кожи;

- придаст эластичность и силу сухожилиям и связкам;

- предотвратит развитие остеопороза и артрита;

- благотворно влияет на структуру волос и ногтей;

- не заменим при дисплазии.

На протяжении многих месяцев позвоночник и шея не давали мне покоя, так как моя работа предполагала сидеть за компьютером 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. После месяца лечения я почувствовал себя лучше и боль в области спины как рукой сняло.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
ФиФа:flower3: Большое спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Пробовали не помогает.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
спасибо,для меня очень актуально :flower3: :flower3: :flower3: начну сегодня же

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Поэтому врачи рекомендуют чаще есть холодцы,сама дрожалка очень полезна.
Фифа :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Поэтому врачи рекомендуют чаще есть холодцы,сама дрожалка очень полезна.
Фифа :flower3:
и особенно лапы куриные  и ноги говяжьи  мне врач велел варить как можно чаще  :)8 :)8 O:-) :268:   и при переломах их советуют тоже  :flower3:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
и особенно лапы куриные  и ноги говяжьи  мне врач велел варить как можно чаще  :)8 :)8 O:-) :268:   и при переломах их советуют тоже  :flower3:
    желатин мне не помог совсем ....может на начальной стадии  :(


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 43707
  • Карма: 201649
А противопоказания есть? Всегда нужно знать ЗА и ПРОТИВ.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Моя мама тоже пробовала. К сожалению, не помогает. Сейчас 2 раза в год пьет коллаген с хондроитином японский. Говорит, помогает. Не исключаю эффекта плацебо.)

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Актуально! У мамы проблемы. Можно попробовать до операции! Спасибо! :flower3:

Оффлайн Крена

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 47
не помогает. и по глюкозамину и хондроинтину нет точного подтверждения(((. Помогает или нет ,,,,

Оффлайн Елена22

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 26
  • Карма: 55
Это лечение нельзя производить если есть проблемы с кишечником и если густая кровь повышенные тромбоциты!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61337
  • Карма: 240913
Желатин-продукт животного происхождения, который получают в результате переработки соединительной ткани крупного рогатого скота:
да, а вот тут самое интересное - слышала в одной "пищевой" передаче, что для выделения желатина как субстанции применяют хлор.... :(  так что лучше - холодцы с натуральным копытом или кур. ногами..., но не желатин из пачки... O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Это лечение нельзя производить если есть проблемы с кишечником и если густая кровь повышенные тромбоциты!
Маме 69 лет. Она пьет антикоагулянты на постоянной основе, конкретно Кардиомагнил. Как правило, в пожилом возрасте многие их пьют для профилактики инсультов и инфарктов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 58.