Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Lana007 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 3. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Ника82 6. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 10. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 12. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис

Неведомая сила.  (Прочитано 1456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
5
мистические смерти
Иногда неведомые силы спасают людей от неминуемой гибели. Как можно с точки зрения здравого смысла объяснить два этих случая?

«У меня было прошлой зимой такое: иду я рядом с домом, вдруг слышу, что меня кто-то окликает, я оборачиваюсь - посмотреть, кто это был, но сзади никого не оказывается, и в это время с крыши падает огромная сосулька на то место, где могла оказаться я, если бы не остановилась».

«Расскажу случай, который произошел с моим мужем много лет назад. Я в то время в роддоме лежала, а он ехал меня навестить. Вдруг за пару остановок, он выходит практически бессознательно. В общем, только на остановке обнаружил, что вышел. Садится в следующий троллейбус и на перекрестке видит, что первый троллейбус попал в аварию. Практически в то место где он стоял, въехал грузовик. Вмятина, как он рассказывал, была внушительная. Если бы он остался, в лучшем случае, стал бы инвалидом... Бывает и так».

А вот эта поразительная история имеет печальный конец, но тем не менее ее главная героиня удивляет своими необыкновенными предчувствиями...

«Одна моя знакомая 72 лет к своим преклонным годам не имела даже карточки в поликлинике - не болела. На просьбы сходить проверить здоровье, всегда отвечала - "А зачем лечиться, тут такая жизнь - деньги пролечишь, а тебе кирпич на голову упадет!" Будете смеяться - она погибла от пробитого черепа - кирпич упал. Я серьезно»


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Неведомая сила.
« Ответ #1 : 02 Сентября 2016, 13:31 »
ну да.. ну да... кирпич на голову падает совершенно не вовремя))) мистика.. чо)))

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Неведомая сила.
« Ответ #2 : 02 Сентября 2016, 13:37 »
Если покопаться в памяти, таких случаев в моей жизни было много, но запомнился последний, совсем недавно,так как квартирка маленькая, но кухня большая ,многие вещи хранятся именно в ней,вернее в строенной кухне.Положила я свой зонтик на верхнюю полочку в стеклянный шкафчик(стекло толстое, рифлёное),но ручка зонтика касалась стекла и при постоянном открытии и закрытии била в одну и ту же точку,в это день я подумала,надо бы зонтик переложить в другое место,но одно дело подумать, другое сделать,как всегда стою готовлю и как раз над головой этот шкаф и висит,чего мне там понадобилось до сих пор не пойму,но я его открываю и сверху летит большой осколок стела, по всем законам физики, оно должно прилететь мне ровно в темечко, никто бы не успел среагировать,а здесь, как в замедленном кино,оно меняет траекторию полёта и летит скользя мне по правому плечу на плиту, откололся только один маленький кусочек ,а этот страшный треугольник так и остался лежать невредимым.Как это объяснить!?Я уже должна была червей кормить, а я всё на колючке.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Неведомая сила.
« Ответ #3 : 02 Сентября 2016, 13:39 »
ну да.. ну да... кирпич на голову падает совершенно не вовремя))) мистика.. чо))) (Изображение удалено из цитаты.)
Ты опять здесь, я уж думала ты успокоилась и забыла про меня,я не хожу в твои темы,может и ты отвалишь,щас и подружайка твоя подлетит.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Неведомая сила.
« Ответ #4 : 02 Сентября 2016, 13:46 »
Ты опять здесь, я уж думала ты успокоилась и забыла про меня,я не хожу в твои темы,может и ты отвалишь,щас и подружайка твоя подлетит.
с чего бы... мне отвалить .. читаю и наслаждаюсь))) а будешь гнать воопче не уйду))) темы же для всех или для избранных?)))


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Неведомая сила.
« Ответ #5 : 02 Сентября 2016, 14:30 »
Это вы ругаетесь или так любя ?

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39013
  • Карма: 1100055
Неведомая сила.
« Ответ #6 : 02 Сентября 2016, 16:40 »
Это вы ругаетесь или так любя ?
любя ругаются :opponents: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Девочки, не ссорьтесь :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 48.