Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 4. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 5. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 6. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Лена Миро. Поколение задротов  (Прочитано 2401 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
8
Поколение задротов
Автор: Лена Миро
Я не люблю россиян моего поколения. Рождённые в конце 70-ых — начале 80-ых в «совке» — это, в массе своей, закомлексованные задроты с колхозными ценностями в башке.
Оно и понятно: взрослели в 90-ые, когда к нам после развала Союза вдруг хлынули ценности дикого капитализма.
Самооценка среднестатистического россиянина моего поколения базируется на его способности потреблять. Чем больше потребляет, тем круче.35-летняя кура забивает шкаф туфлями, а её 40-летний муж рвёт жопу, чтобы купить машину подороже. Так он чувствует себя мужиком, а она — успешной женщиной.
Загрузить рыхлые жопы в «Мерседес» и забить дом барахлом — вот смысл жизни таких товарищей, подростковые годы которых были озарены появлением «Сникерсов», «Кока колы» и сериалов о том, как красиво страдают богатые.
Нынешние 20-летние — намного круче. Свободнее. Продвинутее. Шарят лучше. Комплексов меньше.
В то время, как 40-летняя корова вовсю старается казаться, девчонка, рождённая в конце 90-ых, просто живёт. Без оглядки на то, что там кто подумает.
Нет, есть, конечно, и среди молодых зажатые, напряжённые дуры и бараны, но их значительно меньше, чем среди людей моего поколения.
Согласны? Почему да? Почему нет?



Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
Согласна. Перестроечные детские болезни "правизны" уходят в прошлое.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
если не так грубо, то я тоже согласна  O:-)


Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Какая же она всё же мерзкая

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Здраствуй,джопа,новый год!как лихо ярлыки на всех развесила и наши,форумчанки,с этим согласились!  :blink:  ну-ну..


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Баба злая и завистливая, всех ненавидит, наверно в детстве в деревне заставляли дерьмо за коровой убирать, а она мечтала в столицу уехать. Вот и выросло такое чмо, ну что выросло, то выросло.  O:-)

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Я когда начала читать, подумала- вот, наконец Миро и до Водонаевой добралась, ан нет, на манеже все те же  :hihihihi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Какая же она ублюдина!!! Женщин своего поколения 70-80 называет колхозными коровами... а сама кто получается???
Эта бл.дина называет нынешних 20летних круче без комплексов!!! Долбоящер!!! Тогда времена были разные! Конечно теперешние  круче благодаря интернету, гаджетам... свободным нравам!
Будь она моей соседкой...наверное я за решеткой сидела бы за убийство особо тяжкое!!!


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66955
  • Карма: 399237
Здраствуй,джопа,новый год!как лихо ярлыки на всех развесила и наши,форумчанки,с этим согласились!  :blink:  ну-ну..
Она действительно буквально всех критикует. На это уже можно даже не обижаться.просто посмотреть ,где есть что-то верное . А оно иногда бывыает в её речах.

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
У каждого поколения есть свою нюансы, от которых зависит линия поведения и каждое предвдущее поколение завидует последующему)))- это норма.... мне вот интересно цель писульки, раскрыть глаза на мир???!!!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Она не перестаёт удивлять  :lol: :lol: :lol: пенс выгнал в оскол и сразу стали ненужны не шмотки не машины не квартиры , одним словом Дворняжка нищебродина  :D

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52641
  • Карма: 389217
Поколение 20-летних,  такое свободное и без комплексов,  выросло как раз у тех, кто назван Мурлом закомплексованными задротами с колхозом в башке. И как так получилось, интересно?
Мурло сама ж из "колхоза', только комплексы другие, а не "засунуть свою единственную гордость - накачанную задницу в " мерседес" и не туфлями забить шкаф"... Да и мужика её видели, вот уж где задрот, не рвущий жопу..
Просто жить мало, Мурло, еще бы пользу приносить, а не злобные высеры клепать и слюной брызгать. Прямо Москва - предел мечтаний и единственное достойное место для жизни.. :laughy: Все остальное колхоз и живут там непродвинутые... :facepalm:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Да, курица, время твоё уходит. Молодые наступают на пятки. С твоей сверхценностью "быть всегда красивой и желанной для всех" это, конечно, трагедия. Остаётся писать жалкие посты с потугами на анализ общества.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Чем Ленка меня бесит,так это тем,как она лихо всем "определения" раздает,неужели нельзя нормальным человеческим языком писать,ну задала ты тему для обсуждения,но зачем дерьмом-то плеваться?Самоутверждается что ли так,только на деле себя же и выставляет той самой дурой и быдлом.Хамка  :durdom:

Оффлайн люблюроссию

  • Знаток
  • Сообщений: 599
  • Карма: 934
"Загрузить рыхлые жопы в «Мерседес» и забить дом барахлом — вот смысл жизни таких товарищей, подростковые годы которых были озарены появлением «Сникерсов», «Кока колы» и сериалов о том, как красиво страдают богатые."  Лучше и не скажешь!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 835
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2852
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 57.