Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от glasha 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Лена Миро/Беда сильных женщин  (Прочитано 2533 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
13
У меня есть подруга -- очень сильная женщина: руководит благотворительным фондом, спасает жизни в прямом смысле этого слова. Образованная, симпатичная, тридцатилетняя. Очень хочет любви. Не с теми, кого она спасает, не с обществом, а с мужчиной. Одним-единственным, которого пока не встретила.

Оговорку на «пока» делают все в её окружении, кроме меня. Все девки льют этой женщине в уши тёплую мочу заблуждений: «Тебе просто ещё не попался мужчина, который был бы сильнее тебя. Жди -- и он придёт».

- Не придёт, -- отрезала я. -- Если ты не изменишься, любви в твоей жизни не будет.
- Но я хочу быть собой, -- обиделась подруга.
- Тогда ты будешь одна или с подкаблучником. Сильному мужчине ты не нужна. Ему достаточно собственного тестостерона, собственной мужской энергии. Он не ищет её извне. Тем более -- в женщине.

Я потратила целый день на то, чтобы записывать фразы, которые подруга использует в общении с людьми.

Вот некоторые из них:

«Лена, ты едешь с нами! Я не принимаю отказа!»
«Это никому неинтересно! Давайте сменим тему!»
«Ты должен это попробовать! Я настаиваю».

Эти и другие фразы произносятся громким, напористым голосом, который даже меня -- ту, которая принимает подругу, как есть -- провоцирует на то, чтобы встать выйти из комнаты.

Моя подруга ведёт себя, как наделённый большой властью мужик: её присутствие крайне ощутимо. Не проигнорировать. Не укрыться.

Когда так ведёт себя мужчина, это нормально: он доминирует, чётко обозначая своё присутствие на территории.

Женщина -- другое дело: она должна притягивать людей к себе без слов, а не громогласно оповещать их о своём присутствии. 

Женщина, практикующая мужскую модель поведения, подсознательно воспринимается, как нечто нездоровое, противоестественное, извращённое. Это нечто мужчине хочется обойти стороной. Не любить. Не прижиматься в ночи. Не  совершать пихательно-толкательные движения :swearing: .



И чем больше в женщине мужской энергии, тем меньше она нужна сильному мужчине. И в этом -- её беда: ей-то мужчина нужен. И не слабак, а тот, кто её укротит.

Сильные мужчины не занимаются укрощением баб. Они укрощают мир. И фильм «Укрощение строптивой» с Адриано Челентано в главной роли лишь подтверждает эту простую истину, потому как герой Челентано -- это всего-навсего деревенский лузер-дурачок. Кто не у телеэкрана, а в реальной жизни хочет быть укрощённой таким? Никто.

Девки, хотите быть с сильными мужчинами? Развивайте в себе чуткость и кротость, а не умение настоять на своём. Женщина, которая выиграла в споре с мужчиной, глобально всегда проиграла.

Девки, настолько в вас развито такое качество, как кротость? Пацаны, насколько вы цените это качество в женщинах?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169474
Господи!! Да неужели это пишет МИРО?????  :pray2: :pray2: :pray2: Глазам своим не верю)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
вот сразу видно,что человеку препараты поменяли  :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2016, 19:39 от Пидя »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Я Мироненко не читаю. Но удивляюсь - чему может поучать женщин та, у которой в жизни пустота?

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61554
  • Карма: 241720
ну ты скажи!!!! :blink: ведь всё верно сказала... или списала? :laughy:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66954
  • Карма: 399237
По-моему,здесь она права.Но она  сама тоже по мужски смела и категорична.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все верно...Согласна с ней...
В семье должен быть один мужик...

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Кроткая и слабая женщина никогда не достигнет серьёзных высот в мире мужчин. Да, с такой жить очень  сложно и часто расплатой за карьерный успех является неустроенность в личной жизни. Только одна из моих очень успешных подруг нашла себе мужчину, сильнее и успешней себя. Два года они чуть ли не убивали друг друга, расходились, сходились, но в итоге все-таки  притерлись))  остальные родили для себя детей  и имеют мужчин исключительно для удовольствия и здоровья)).


 
вот сразу видно,что человеку препараты поменяли  :laughy:

 :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ленка делает успехи, наконец то дошло, что нафиг никому ненужны мужички, только каким то лохам с отклонениями

Оффлайн Наночка

  • Знаток
  • Сообщений: 973
  • Карма: 3931
вот сразу видно,что человеку препараты поменяли  :laughy:
Наверное очень качественное слабительное. :med:  Надолго ли сие действие препарата???

Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Опять "подруга" ну-ну, Ленок... А уши то торчат  :xixixi:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Меня больше удивило, что у миро в подружках руководитель благотворительного фонда. То ли Ленка не видит разницы в дружбе и приятельстве, либо не такая она жаба, какой пытается казаться)
Если не гонит, конечно))

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Впервые с ней не во всем согласна. Трубить о себе и команды давать - перебор, конечно. Но быть кроткой, ставить мужика выше себя - это советы для восточных женщин. Что-то она попутала... щаз!   На дворе 21 век, образованные многие дамы и зарабатывают не меньше мужиков,  за что муж. на пьедестал ставить? Все равны.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270788
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485636
Впервые с ней не во всем согласна. Трубить о себе и команды давать - перебор, конечно. Но быть кроткой, ставить мужика выше себя - это советы для восточных женщин. Что-то она попутала... щаз!   На дворе 21 век, образованные многие дамы и зарабатывают не меньше мужиков,  за что муж. на пьедестал ставить? Все равны.
Ну было у меня время, когда я больше мужа зарабатывала. Не очень долгое, но было. Это что, повод для унижения того мужчины, который рядом? Это меня характеризует, как более умную, успешную и - внимание! - мужеподобную?
Такие кони с яйцами существуют вне должностей и зарплат, просто тестостерона в них до шута. Такая и в буфете может служить, и даже дома сидеть с детьми (о ужас этим детям! выест мозг большой ложкой!!!)

Ленка-Мироненка не видит за деревьями леса. Впрочем, как всегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 804
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2850
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 981
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1081
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1653
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 56.