Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 3. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 5. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 6. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User
7. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нат68 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от подруга 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ке 10. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 11. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от милочка15

Самые раздражающие мужские привычки  (Прочитано 3162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
16


Как-то, было мне скучно. Я полазил на женских форумах и прочитал жалобы женщин на мужчин. .
Пишу несколько примеров самых популярных вредных привычек у мужчин, по мнению женщин.
Хотя, некоторые привычки встречаются не только у мужчин, но и у женщин.

1) и одна из самых популярных: разбрасывание везде носков. Вот, реально тысячи мужчин каждый день раскидывают по квартире свои носки, а женщины их собирают. А почему нельзя их положить в ванну? Мужчины на этот вопрос ответить не могут.

2)Не закрывать тюбики и по всей раковине оставлять следы пасты или крема для бритья. Еще одна популярная вредная привычка, на которую жалуются очень многие женщины. Например, чистит зубы и брызгает пастой так, что вся ванна оказывается в пасте и никогда потом не протрет раковину и не закроет тюбик, и оставит этот тюбик прямо там в раковине.

3) Ссать в раковину. В комментариях не нуждается. Только покойник не ссыт в рукомойник. Мне кажется, женщины нам просто завидуют.

4) Доесть последний кусок с тарелки и поставить пустую тарелку в холодильник. Очень многие люди так делают. Почему? Лень мыть?

5) Некоторые женщины пожаловались, что их мужья занимаются сексом в носках. Да-да. Снимают с себя все. Кроме носков. Женщины говорят, смотрится очень смешно.

6) дергать жен за сиськи и крутить соски.

7) многих ещё эта бесит: ковыряться в носу и есть козюльки. Я понимаю, что они вкусные солененькие, но блин, ни при всех же это делать.

Конечно, про пить пиво и всю ночь рыгать я, вообще, молчу.
 из инета



Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Как хорошо,что у моего нет ни одного из этих пунктов. Оказывается,он не так уж и плох. :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Носки и раковина заляпанная зубной пастой это конечно мужикам больше всего удаётся.. :xixixi:
Ну а чо трудно убрать носки и вымыть раковину? Для меня самое трудное кухню перемыть после  например,, сегодня я жарю отбивные,,
Вот это для меня самое трагичное, ибо после мужской стряпни можно делать заново ремонт кухни. :laughy:
А носки это фигня.


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
А че так скромненько то!? У очень многих мужчин есть обалденнейшая привычка, за которую я убить готова. Подпустить газку. Мне со вторым мужем в этом отношении не повезло в корне. Любит он это дело. Я с первым прожила почти 20 лет и знать не знала о подобных увлечениях. Мы прожили почти 2 года и вдруг както в полемике он выдал как самый веский аргумент его неземной любви ко мне - да я даже при тебе не пукнул ни разу. Вооо терпел! Лучше б молчал....Кран был открыт. А вы говорите - носки, паста....

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35088
  • Карма: 201679
Оставить маааленький кусочек на тарелке в холодильнике.  :xixixi:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Даже не знаю, что сказать. Прям с ангелом живу.  :xixixi: А судя по зубной пасте, мужик у нас я  :xixixi:

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
Фаста Яковлевна,  это высшая степень доверия!  :hihihihi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Оставить маааленький кусочек на тарелке в холодильнике.  :xixixi:
Блин, ну я точно мужик  :facepalm:


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Фаста Яковлевна,  это высшая степень доверия!  :hihihihi:
Даааа И верит он только мне!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
Свекровь воспитала мне ангела. Он эти носки мало не разбрасывает, но иногда даже стирает (когда я неделю машину не загружаю).
Ну и против остального прочерк.

Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8920
  • Имя: Инна
  • Карма: 79252
А я не могу терпеть, когда начинает лазить в холодильнике, открывать и вынюхивать все  банки-склянки- "чем пахнет???"...Бесииит)))  :gigigi:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Носки и раковина заляпанная зубной пастой это конечно мужикам больше всего удаётся.. :xixixi:
Ну а чо трудно убрать носки и вымыть раковину? Для меня самое трудное кухню перемыть после  например,, сегодня я жарю отбивные,,
Вот это для меня самое трагичное, ибо после мужской стряпни можно делать заново ремонт кухни. :laughy:
А носки это фигня.
аналогично
в кухню не зайти :xixixi: :xixixi: я писала уже об этом :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Оставить маааленький кусочек на тарелке в холодильнике.  :xixixi:
У меня брат так делал, на сковородке всегда оставлял малепусенький кусочек, чтобы не мыть сковородку, типа там же осталось..
Дрались мы с ним за это нешутошно, еле отучили от этого.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
тарелка с последним кусочком - пустяки. а вот пустая вылизанная жаровня в холодильнике - вот это дурно. очень.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
дергать жен за сиськи и крутить соски.
А это то зачем?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.