Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 2. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 3. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 4. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 6. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a 9. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 10. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Подарок жене)  (Прочитано 1623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
15
Я искал подарок своей жене на 15-летие свадьбы. Интересная вещь была обнаружена в магазине, торгующем средствами защиты. Вещь, которая приглянулась мне, являла собой карманный электро-шокер на 100.000 вольт. В описании продукта говорилось, что шокер доставляет только кратковременное парализующее действие на нападающего, без долговременных серьезных последствий, что предоставляет вам достаточно времени, чтоб убежать или позвать на помощь. То, что надо беззащитной женщине. Я купил шокер и принес его домой, зарядил в него две маленькие батарейки и нажал на кнопку, предварительно поднеся шокер к металлической поверхности. Синие электрические дуги забегали вокруг контактов. Круто! Вот только теперь придется объяснять жене, откуда это черное пятно на микроволновке. Дальше — больше. Я сидел дома один с новой игрушкой и думал, ну какой вред могут нанести две маленькие батарейки? Ведь нападающий человек — далеко не микроволновка! Удобно расположившись в кресле, читая инструкцию я поглядывал на нашего кота Кузю, который (доверчивая душа) лежал рядом. Я подумывал о том, что неплохо бы испытать игрушку на живой мишени. Должен признаться, мысль гребнуть Кузю промелькнула в моей голове, но я счел ее негуманной и не стал портить отношения с котом. Тем не менее факт, что моей жене, может, придется защищаться этой штуковиной против реального криминального элемента, требовал подтверждения на практике, что шокер будет работать в реале. Сидя в кресле в шортах и майке, держа шокер в руке, я читал инструкцию. Там говорилось, что односекундный разряд шокирует нападающего и вводит его в состояние растерянности, двухсекундный шок должен вызвать спазм мускул и потерю контроля над телом, трехсекундный шок должен повергнуть нападавшего на землю, дрыгающегося как гопник танцующий брейк, шок более 3-х секунд будет ненужной тратой батарей! Смотря на это устройство, я думал: «Пи…ж и провокация!» Подумав о том, что такое устройство не может причинить много вреда, я поднес его к своей ноге. Кот Кузя смотрел на меня с интересом, в его глазах читалось: «Хозяин, я бы этого не делал». Но кто слушает кота? И я нажал на кнопку, надеясь дать себе разряд меньше секунды, чтоб просто опробовать прибор. Что случилось потом описать трудно, но я попробую. Я был уверен, что КМС по минимум боксу, борьбе, и рукопашному бою забежал в мой дом, поднял меня в воздух и со всего размаху хряпнул меня об пол. Пару раз — так точно. Смутно помню, как очнулся скрюченным на полу со слезами на глазах и соплями на лице, в холодном поту, моей левой рукой в ненормальном положении под телом и странным колющим ощущением в ногах. Кот стоял надо мной, издавая звуки, которых я раньше от него не слышал. Он лизал мое лицо и явно хотел сказать «Повтори, хозяин, на бис». Замечу: Если вы хотите отловить кайф от шокера, пол-секунды не получится. Шок будет продолжаться, пока вы не гребнетесь на пол, там самым выбив шокер у себя из руки. Спустя несколько минут (о времени я мог только догадываться, так как оно в этот момент относительно) я заставил себя сесть на кресло и осмотрел комнату. Мои очки, которые были на моем носу, как-то оказались в другой стороне комнаты, кололо в руках и ногах, а на лице ощущалось порядочное онемение с очень сильной тяжестью в нижней губе… 

PS. Подарок жене очень понравился и она часто меня им пугает.


Автор: Лакки


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Подарок жене)
« Ответ #1 : 11 Июня 2018, 16:53 »
 :xixixi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подарок жене)
« Ответ #2 : 11 Июня 2018, 17:01 »
ANAIS :flower3: :flower3: :flower3:   А если серьёзно, есть у кого-нить шокер ??? Хотелось бы послушать отзывы   O:-)


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
Подарок жене)
« Ответ #3 : 11 Июня 2018, 17:11 »
Верба, у меня есть! Очень симпатичный, в виде помады, украшен стразами))лежит в шкафу.. я его боюсь!  :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19556
  • Имя: ирина
  • Карма: 67144
Подарок жене)
« Ответ #4 : 11 Июня 2018, 17:11 »
  Я сначала за котика испуЖалась.Подумала,что и правда хозяин    :durdom:   и испытает на животинке.  Прочитав дальше  - отлегло от сердца. Сам на себе пусть испытывает до умопомрачения, а котейку не трогать.


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Подарок жене)
« Ответ #5 : 11 Июня 2018, 17:22 »
ANAIS:xixixi:  :flower3:
Больно было  :wub:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подарок жене)
« Ответ #6 : 11 Июня 2018, 17:25 »
Верба, у меня есть! Очень симпатичный, в виде помады, украшен стразами))лежит в шкафу.. я его боюсь!  :xixixi:
Не проверяла ни на ком ???

Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Подарок жене)
« Ответ #7 : 11 Июня 2018, 17:27 »
Думала по коту долбанет. А нет, все отлично получилось  :D :D :D :D


Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
Подарок жене)
« Ответ #8 : 11 Июня 2018, 17:31 »
Верба, не-а)  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Подарок жене)
« Ответ #9 : 11 Июня 2018, 17:35 »
Верба, не-а)  :happens:
Конечно, я желаю, что бы тебе он не пригодился никогда  :flower3: :flower3: :flower3: но интересно было бы услышать от кого-то - из первых уст, как грится, как кто-то применил его   :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486944
Подарок жене)
« Ответ #10 : 11 Июня 2018, 17:42 »
Простите мне моё инженерное невежество, но как от двух батареек по 1,5 вольт можно получить разряд на 100000 вольт же? Притом, как я понимаю, неоднократный.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
Подарок жене)
« Ответ #11 : 11 Июня 2018, 18:19 »
Сейчас свой достала)) написано 3800 KV. Трещит жутко, я вообще не представляю как его можно применить!  :facepalm:


С помадой я конечно замахнулась, больше похож на гламурный фонарик, тем более эта функция присутствует.
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 18:37 от Планета Шелезяка »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486944
Подарок жене)
« Ответ #12 : 11 Июня 2018, 18:24 »
Сейчас свой достала)) написано 3800 KV. Трещит жутко, я вообще не представляю как его можно применить!  :facepalm: (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) С помадой я конечно замахнулась, больше похож на гламурный фонарик, тем более эта функция присутствует. (Изображение удалено из цитаты.)
Этим спалить можно. 3,8 мега вольт  :laughy: Кучка золы.

Онлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8940
  • Имя: Инна
  • Карма: 79323
Подарок жене)
« Ответ #13 : 11 Июня 2018, 18:30 »
Этим спалить можно. 3,8 мега вольт  :laughy: Кучка золы.
Пусть дальше в шкафу лежит... :xixixi: на фиг на фиг.. :pray2:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Подарок жене)
« Ответ #14 : 12 Июня 2018, 02:22 »
Сейчас свой достала)) написано 3800 KV. Трещит жутко, я вообще не представляю как его можно применить!  :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
С помадой я конечно замахнулась, больше похож на гламурный фонарик, тем более эта функция присутствует.
(Изображение удалено из цитаты.)
Ого!!!
Не убейте ни кого  :xixixi:  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 57.