Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 3. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Mojito 5. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Опасная стерильность (Интересное и необычное) от Стихия 8. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Стихия 9. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 10. Иcкушение… (В мире животных) от Валентина 11. Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями (Литература, поэзия и искусство) от Тань 12. Скрывают от всех: бывшая невестка Светланы Светличной обвинила родственников в (Кино и новости кино) от Kesha

Дневник домового  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
6


Дневник домового 1 часть 10 июля. Начал вести дневник. Последние 150 лет помню, а то что раньше было - забывать стал. Буду записывать, может пригодится. Тетрадку стырил у хозяйки, думаю - не заметит. 11июля. Не вымыла посуду Попрощайся с сережками. Совсем уже расслабились, людишки... 12 июля. Было скучно. Всю ночь гоняли по дому с котом наперегонки. Хозяйка проснулась, пнула его и заперла в кладовке. За это выдавил остатки зубной пасты в мусорку. Кот расстроен и злится на меня за то, что гоняем вместе, а достается только ему. 14 июля. Ночью от нех#р делать гремел посудой и топал. Хозяйка залезла под одеяло и думала, что ей это поможет. Смешная она у меня... 15 июля. Приходил толстый поп с кадилом, завонял весь дом. Сказал хозяйке, что все будет хорошо. А вот х#р вам... Меня кадилом не проймешь. 17 июля. навернулся со шкафа, разбил вазу. Опять досталось коту. Теперь он со мной не разговаривает. Только сидит и смотрит с осуждением. Неудобно как то получилось... 18 июля. Хозяйка пылесосила. Полтора часа просидели с котом под кроватью. Адская машина! Зато с котом помирились. 21 июля. Долго не писал, после уборки хозяйкой, три дня искал дневник. Ничего интересного. Приходил к ней какой то мужик с цветами, оставался ночевать. Попросил кота нассать ему в ботинки. Тот долго отнекивался, но я пообещал ему достать игрушку из под дивана. Согласился. Опять получил люлей. Говорит, что я - говно. 22 июля. Ночью душил хозяйку по старой привычке. Теперь этот мужик ночует у нас каждую ночь. Говорит, что он её защитит. Рэмбо, бле@ть! 23 июля. Ночью душил мужика. Задолбал уже. Не нравится он мне. 24 июля. Делал уборку в доме. Хозяйка не может найти цепочку. Думаю подкинуть её в лоток кота. 27 июля. Приезжали из битвы экстрасенсов. Каждого посылал н@х%й, никто не послал обратно. Зато сказали, что я - дух покойного дедушки хозяйки. Во заливают, он уехал 2 года назад. 29 июля. Хозяйка теперь оставляет мне молоко под печкой. Думает, я там сплю. Нашла дибила! Я теперь сплю с ней на кровати, благо, мужик ссыт и больше не приходит. 30 июля. Натыкала по всей квартире иконок. Походил, посмотрел... Раньше лучше рисовали... 2 августа. За ВДВ! 3 августа. Хозяйка весь день бегала по дому, искала кота. Думала, что он сбежал. Сидели в шкафу, ржали. 5 августа. Забыл включить стелс-режим. Хозяйка побежала за краской для волос. 9 августа. Пели песни с котом. Хозяйка звонила ветеринару. Кот теперь переживает за свои шарундулы. 12 августа. Все таки продала она квартиру. Вот зараза! Вчера съехали. С котом договорились переписываться через голубей. Когда съехали, обнаружил, что он наср@л под печкой. Вот гаденыш! 14 августа. Въехала новая семейка... Ну-ну...


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Дневник домового
« Ответ #1 : 24 Сентября 2018, 15:21 »
Галиночка  :flower3: класс!  :laughy:
 :kiss04:  :kiss04:  :kiss04:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Дневник домового
« Ответ #2 : 24 Сентября 2018, 15:34 »
Галиночка  :flower3: класс!  :laughy:
 :kiss04:  :kiss04:  :kiss04:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36463
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995441
Дневник домового
« Ответ #3 : 24 Сентября 2018, 16:29 »
 :xixixi: Галиночка  :flower3:, бедный кот, попал под дурное влияние

Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
Дневник домового
« Ответ #4 : 24 Сентября 2018, 16:42 »
:xixixi: Галиночка  :flower3:, бедный кот, попал под дурное влияние
:D ...и поплатился...


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Дневник домового
« Ответ #5 : 24 Сентября 2018, 16:45 »
  Сколько раз читаю, столько и нравится!  Спасибочки  :flower3: :flower3:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Дневник домового
« Ответ #6 : 24 Сентября 2018, 16:51 »
Брусника, Говорилка, Sny:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :dart: :dart:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Дневник домового
« Ответ #7 : 24 Сентября 2018, 18:08 »
Галина586, Галиночка  :flower3: а можно я влезу и дам ссылки на свои темы про Домового,вдруг кто не читал?а то помню как сама ждала продолжения)


Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Дневник домового
« Ответ #8 : 24 Сентября 2018, 18:30 »
Галина586, Галиночка  :flower3: а можно я влезу и дам ссылки на свои темы про Домового,вдруг кто не читал?а то помню как сама ждала продолжения)
Конечно!!! Будет здорово!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Дневник домового
« Ответ #9 : 24 Сентября 2018, 18:33 »
Конечно!!! Будет здорово!!!   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Ну тогда с вашего позволения  :dart: ссылка  части 1-5,в каждой теме ссылки на продолжение

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Дневник домового
« Ответ #10 : 24 Сентября 2018, 18:57 »
Ну тогда с вашего позволения  :dart: ссылка  части 1-5,в каждой теме ссылки на продолжение
Спасибо!!! А я добавлю картинки







Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Дневник домового
« Ответ #11 : 24 Сентября 2018, 19:28 »
(Изображение удалено из цитаты.)Спасибо!!! А я добавлю картинки
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну точно ж мои ! Я их и представляла,собака моя "из немощных" и кот рыжий,котик мой правда умер в июне  :( но тогда ж все в сборе были,читала точно как про свою "команду"  :268:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Дневник домового
« Ответ #12 : 24 Сентября 2018, 19:30 »
Последнее фото ну точно мои,аж мужу побежала показать  :laughy:

Оффлайн Галина586

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7986
  • Имя: Галина
  • Карма: 27692
Дневник домового
« Ответ #13 : 24 Сентября 2018, 19:35 »
Последнее фото ну точно мои,аж мужу побежала показать  :laughy:
:lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :kiss04: :love005:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6153
Дневник домового
« Ответ #14 : 24 Сентября 2018, 19:37 »


Вот оне мы


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 12:02
от assa
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 125
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 164
Последний ответ Сегодня в 12:36
от Бабка Ёжка
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 234
Последний ответ Сегодня в 09:47
от куршская коса
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 198
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.192 секунд. Запросов: 59.