Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 2. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Zvezda 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 6. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5 8. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 11. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 12. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова

Алиана Асратян. Мой бриллиант)))  (Прочитано 2883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Сраль от этого чище стала? Сомневаюсь.   Как была какашаой ,так и осталась...
Хи, минус от Вас был предсказуем :flower3:, а вот разумного обоснования Вашей ненависти к бывшей участнице не получила :draznilka:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227886
Исходный коммент под спойлером, так что отвечу Вам. А кто на Дурке не "какашка"? Гнусную репутацию можно создать любому, все мы не ангелы. А Али я защищаю исключительно потому, что бабка ОВ мне противна, сама в детстве с такой столкнулась, так что понимаю Али.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: То есть не было бы бабки вы бы про Алианку писали правду? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
Рамакаева работавшая в этой секте,честно призналась,что бабло там имеет только верхушка. А этим всё равно неймётся людям пыль в глаза пускать.
Сраля как всегда,как с помойки.
Ну эти то , как медийные лица , не за процент малый получают, а по договору о рекламе.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Обоснуйте, почему та или иная участница шоу вызывает симпатию или неприятие, например, мне нравится Марина Африкантова, потому что она симпатичная, спокойная и не ругается матом (мне она не нравится по другим критериям)

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53056
  • Имя: Инна
  • Карма: 731000
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: То есть не было бы бабки вы бы про Алианку писали правду? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
а нечего было бы писать. ибо только из-за бабки и осталась алианка на проекте. ты ж сама об этом постоянно говоришь.  :happens:
ее б выгнали и никто бы ничего не знал, кто она вообще и как живет.  O:-)



Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Исходный коммент под спойлером, так что отвечу Вам. А кто на Дурке не "какашка"? Гнусную репутацию можно создать любому, все мы не ангелы. А Али я защищаю исключительно потому, что бабка ОВ мне противна, сама в детстве с такой столкнулась, так что понимаю Али.
и так же,как она взасос ЛИЦЕМЕРНО с ней целовалась? :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
То есть не было бы бабки вы бы про Алианку писали правду?
Какую правду? Девка делала шоу, как и все прочие хомяки. У нее получилось. Я не фанатка Али, ни прочих хомяков, они для меня цирк уродов, то и наблюдаю. Жестко сказала, да, впрочем, им пофигу O:-)

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21942
  • Карма: 109847
А вообще-то, я думала " мой бриллиант", она так пусть пафосно, но про сына....Я вот левых мужУков даж булыжниками не величаю СВОИМИ. :happens:


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
То есть не было бы бабки вы бы про Алианку писали правду?
Что значит правда? То, что нам показывают? :hihihihi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227886
Какую правду? Девка делала шоу, как и все прочие хомяки. У нее получилось. Я не фанатка Али, ни прочих хомяков, они для меня цирк уродов, то и наблюдаю. Жестко сказала, да, впрочем, им пофигу O:-)
Да нет всё правильно сказали. Только в каждом цирке уродов есть самый отвратительный урод. Так вот за всё время дурки это Алиана. И уверена это не только моё мнение O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20109
  • Карма: 87652
Что значит правда? То, что нам показывают? :hihihihi:
тогда и бабка играла. или правду показывала?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
тогда и бабка играла. или правду показывала?
Бабка от чистого сердца...по велению души...  :xixixi:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Какую правду? Девка делала шоу, как и все прочие хомяки. У нее получилось. Я не фанатка Али, ни прочих хомяков, они для меня цирк уродов, то и наблюдаю. Жестко сказала, да, впрочем, им пофигу O:-)
дефка не делала шоу, оно взаправду жило, срань сама признавалась

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79721
  • Карма: 227886
дефка не делала шоу, оно взаправду жило, срань сама признавалась
Вот именно. Игру видно, а тут натура. O:-)

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
и так же,как она взасос ЛИЦЕМЕРНО с ней целовалась?
На последнем ток-шоу также целовалась, во разыграли, отличные актеры Али и ОВ! А я верила :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 58.