Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Новости от ЖАННЕТКИ. ВОРОТА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ  (Прочитано 1306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
9
ВОРОТА В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ

Всё течёт -всё изменяется,но только не в хомячей жизни!!
В хомячьей жизни полный застой!
Только хомяки обрадуются,думая,что всё в шоколаде,а тут бамс ... и прилето,откуда не ждали!!

Только Ябка жизни обрадовался:особняк отхватил,Сявку обрюхатил,почётным хомяком стал,как сыр в масле собрался кататься собрался...а тут бамс...и у Сявки клиника в голове!!
Криком Сявка кричит,ногами топает,волосом приклеенным трясёт,клешнями рот зажимает...ужас!!
--Я устала!! Устала !! Отпустите меня домой!!
Карлита в шоке!
Карла ,в солнечных очках на пол лица,за ней бегает:
--Что случилось!?? Может ты его не любишь!? Может ты рожать от него не хочешь!!??
Ябка в шоке!! Поперёк горла ему такой сыр в масле !!Черепушку под панамой чешет,к мамо кинулся звонить!
--А что она хочет!? Она говна там объелась что ли!?
Сявка орала весь день,орала ,в истерике билась,а потом шасть в калитку со словами:
--Я больше сюда не вернусь!!!

Безус в нирване балдел!! Жизни радовался! Сам в нирване! Девки рядом!
Только гарем свой разогнал,Каролинку избранной назначил.Казалось бы,живи да радуйся!
Но не тут то было!
Каролинка —предательницей оказалась! С перепиской запалилась! С мамо писалась,нехорошее про Безуса писала.Он полез куда не надо,ещё переписку с мужиками накопал! Как теперь жить!!?? Как в нирване пребывать!!??
Ужас! Кошмар!

Больше всего подфартило в дурке Грицацую!! Вот кто удачу за хвост схватил! Точнее Бузякву за жопу!
Живёт себе в дурке спокойненько и в ус не дует! Легенда! Не абы кто! У хомяков в почёте и уважухе! Парни завидуют! Девки не лезут!Орги не трогают! Сидит на бревне ,Грицацуй ,советы советует! Почитатель у него появился! Сам Сорока по его проторенной дорожке пошёл:тоже к Олюшке кадрится,но по выше рандом,да по старше возрастом! Оно понятно:Сорока птица высокого полёта,Орлом захотел летать!!
Лежат на полатях ,Грица с Сорокой,лижут ...леденцы с мордами любимых.
Только Грицацуй леденцов нализался,а тут сама ОлюЖка прилетела.
Вся красивая и нарядная впорхнула на лобное,яки солнышко красное!!
--Здравствуй ,Ромочка! Я так рада тебя видеть!!
А РомУшка так увлёкся лизанием леденцов,что даже рожу опухшую не побрил!
Обрадовала ОлюЖка РомуЖку,что тот один болше на выходные выезжать не будет! Только с новой любимой ,Иркой— Улыбакой!
Ну и хомякам по мелочи конечно помогла разобраться.
Ябку с Сявкой одним звонком помирила.Безусу совет насоветовала не выколёбываться с Каролинкой,а поговорить.СвинотуШунюБегемотовну убедила,что надо мозги выгрызть Ёвсику перед сном

Но самое главное,что стало понятно,в чём причина бед хомячных!
Ворота у них в обратную сторону!!
А что это такое у ОлюЖки надо спросить! Это же она тренды создаёт!

Спасибо ЖАННЕТКА.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 42.