Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ЛенкаБелка 11. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Гозиас об отдыхе с возлюбленным: «Наконец-то за всё платит мужчина»  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Гозиас об отдыхе с возлюбленным: «Наконец-то за всё платит мужчина»

Звезда реалити-шоу Саша Гозиас снова влюблена, и сейчас путешествует в компании своего мужчины, которого подписчикам микроблога представила, как Тигра. Саша Гозиас рассказала, что избранник старше неё, и ей это очень нравится. «Мы много общаемся, он серьёзен, я наивна», — смеясь, заявила Александра. У влюблённых обширная программа отдыха, рассчитанная на три недели, с посещением нескольких жарких стран.

«Мы были в Дубае, затем прекрасно провели время в Гонконге, сейчас направляемся на Бали, — расписала Саша Гозиас программу пребывания в тёплых краях. — Чем мы занимаемся на отдыхе? Просто наслаждаемся друг другом. Я думаю, что эта поездка — серьёзный шаг в наших отношениях».

Экс-участница уточнила, что это путешествие стало возможным, только благодаря настойчивости её нового избранника. Услышав предложение о совместном отдыхе, Саша сначала отказалась.

«Просто оно было сделано тогда, когда я не знала, хочу я отношений или нет», — объяснила свою позицию Гозиас.

Но спустя какое-то время Саша всё же приняла предложение мужчины. Тем более, что все расходы, связанные с поездкой, он взял на себя.

«За всё платит мужчина, наконец-то!» — радостно сообщила Александра.

Напомним, о том, что она не просто влюблена, а сгорает от страсти к своему новому ухажёру, Саша Гозиас призналась в декабре. «Я встретила настоящую любовь, мы вместе уже больше месяца, — рассказала Саша Гозиас тогда в интервью. — Я не влюбилась с первого взгляда. Я уже взрослая, и мужчин оцениваю по поступкам. У нас всё развивается не быстро, потихонечку, помаленечку. Мой любимый — серьёзный человек, не медийный, и за излишнюю открытость может меня и поругать».

По словам Саши Гозиас с возлюбленным их свела судьба. Сначала они увидели друг друга в приложении для знакомств, а потом в клубе.
dom2life


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Раньше то как было........череда Дон Альфонсо что ли

Оффлайн Bashful

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2989
  • Карма: 8209


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
По словам Саши Гозиас с возлюбленным их свела судьба

 А Судьба- это видимо название   соответствующего  агенства  для гозиазов  и ей подобных

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Проститушка  :facepalm: новый клиент- новая любовь.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Взял в.содержанки лилипутку ,   :xixixi:  странный выбор., лучше.бы Сраль ,.пригляделся бы к Лосихе :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Взял в.содержанки лилипутку ,   :xixixi:  странный выбор., лучше.бы Сраль ,.пригляделся бы к Лосихе :xixixi:
Есть состоятельные пикаперы, которые за большие деньги снимают медийных баб. Подожди, дойдет очередь и до Лианошки, могут приличный гонорар ей заплатить.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Есть состоятельные пикаперы, которые за большие деньги снимают медийных баб. Подожди, дойдет очередь и до Лианошки, могут приличный гонорар ей заплатить.

Ага ,.а.могут и акулам скормить.или придушить.как с одной из  проектных девушек случилось , .Оксана ..фамилию.забыл


Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Думаю, эскорт услуги....  :happens:

А.куда.деваться ,.не.за.35 тр работать ,.здесь 10-15 т р $ получит  за.отдых.,.так.бы.2 года.работала за.эту сумму


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.