11 Мая 2024, 09:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 2. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 3. Лысковец из «Дома-2» захотела выйти замуж за Салибекова, хотя не знала даже его (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Меняю сезон в своей гардеробной. Куча под названием "что именно я курила покупая (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от соседушка 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. 11.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 9. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 10. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Венди 12. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Как бороться с медведкой?  (Прочитано 2902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июля 2013, 09:32
Прочитано 2902 раз
Оффлайн

stesha

Колючая команда

0
еще есть одна мразь- медведка.
косит молодые помидоры
« Последнее редактирование: 03 Июля 2013, 09:34 от Кактус »


03 Июля 2013, 09:35
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор


03 Июля 2013, 09:37
Ответ #2
Оффлайн

stesha

Колючая команда

такая как на картинке?))


кактус, она самая.
но есть много остроумных способов борьбы.
когда я занималась землей, без интернета
огородники делились способами борьбы


03 Июля 2013, 09:55
Ответ #3
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Страшная особь, доложу я вам, когда я пропалывала свои грядки и мне попадалась вот такая бяка - где была я и где была моя грядка, только пятки под попу подворачивались :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

03 Июля 2013, 10:00
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда

помню, мы молодую рассаду огораживали
забором из обрезков пластиковых бутылок
или оборачивали на время стебли растений полиэтиленом


03 Июля 2013, 10:02
Ответ #5
Оффлайн

stesha

Колючая команда

помню, мы молодую рассаду огораживали
забором из обрезков пластиковых бутылок
или оборачивали на время стебли растений полиэтиленом


помню, что обожала баклажаны косить

03 Июля 2013, 10:16
Ответ #6
Оффлайн

tasha43

Колючая команда


помню, что обожала баклажаны косить
Да эта гадость все косила и овощи и цветочки, только сорняки не трогала -тьфу на неё :gigigi: :gigigi: :gigigi:

03 Июля 2013, 11:24
Ответ #7
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Ужас, мой колорадский жук - отдыхает :xixixi:


03 Июля 2013, 11:44
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Ужас, мой колорадский жук - отдыхает :xixixi:
предлагаю тебе подружиться с ней,начать дружить домами,а там потом в дружеской беседе за парой ботвой от картофеля как-то уж попросишь их не вредить так тебе,что же они друзьям на встречу что ли не пойдут  :laughy:

03 Июля 2013, 11:46
Ответ #9
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

предлагаю тебе подружиться с ней,начать дружить домами,а там потом в дружеской беседе за парой ботвой от картофеля как-то уж попросишь их не вредить так тебе,что же они друзьям на встречу что ли не пойдут  :laughy:
Я кстати вчера инет по этому поводу штудировала и там сказали, что колорады боятся помидор, ну точняк мне нужна медведка :laughy:

03 Июля 2013, 11:48
Ответ #10
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Я кстати вчера инет по этому поводу штудировала и там сказали, что колорады боятся помидор, ну точняк мне нужна медведка :laughy:
херакни себе все видов жуков -паразитов на огород,потом всеогородная война и ура,останется только картошка и усе  :laughy:

03 Июля 2013, 11:49
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

херакни себе все видов жуков -паразитов на огород,потом всеогородная война и ура,останется только картошка и усе  :laughy:
Боюсь остаться на руинах :laughy:

03 Июля 2013, 11:50
Ответ #12
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Какое счастье, что я помидоры не сажала, а то я б повешалась, и жук, и медведка - капец )))))

03 Июля 2013, 11:51
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

ну тады не знаю,что еще сделать,предлагаю на картошку одеть камуфляжную сетку :laughy:

03 Июля 2013, 11:53
Ответ #14
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

ну тады не знаю,что еще сделать,предлагаю на картошку одеть камуфляжную сетку :laughy:
Нам со стешей надо по одному жуку обменять ))))) я ей колорада, она мне медведку - думаю мы спасем друг-друга )))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче

Автор ис

Ответов: 73
Просмотров: 3759
Последний ответ 21 Апреля 2024, 11:43
от Стихия
Котостолики

Автор Натуська

Ответов: 12
Просмотров: 1309
Последний ответ 09 Апреля 2024, 21:46
от куршская коса
Украшаем сад расписными камнями

Автор Натуська

Ответов: 16
Просмотров: 2008
Последний ответ 07 Апреля 2024, 18:16
от blonda9
Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1817
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 1556
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova