Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Антисептик Стимулятор Дорогова.  (Прочитано 2451 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22257
  • Имя: Вера
  • Карма: 82176
Нет :xixixi: Беру шприц 2кубовый.  Прокалываю  пробку флакона и вытягиваю  1кубик  фракции. И из  шприца  ввожу в чай. (  0,25 стакана)   Так запах  не успевает  распространится.  И пить,  не так противно.  Кстати,  если принимать внутрь, то АСД2.  А для лечения  наружно,  при кожных  заболеваниях, то АСД3.
 
Спасибо :flower3: :kiss04:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Привет! А какая цена флакона и где  это покупают?  Рецепт нужен? :flower3:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Привет! А какая цена флакона и где  это покупают?  Рецепт нужен?
Это в ветеринарной клинике продают. Там спросить можно АСД-2. если для себя пить. У нас ,зимой, стоило 230 рублей.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2017, 07:48 от saimonson »


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Это в ветеринарной клинике продают. Там спросить можно АСД-2. если для себя пить. У нас ,зимой, стоило 230 рублей.
Понятно :flower3:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я кур мазала, что бы не расклёвывали перья друг другу - проплешинки замазывала. Запах, конечно , непередаваемый  :happens:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А чем пахнет? Химия или тухляк? Никогда не пользовалась. Надо же,как многие с ним близко знакомы :flower3:

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
А чем пахнет? Химия или тухляк?
Совсем  не химия,  тем  и предпочтительно. См.  текст  темы.  :flower3: Это высокотемпературная возгонки органических тканей .  Сначала , это были  ткани  лягушек. А в последствии костная мука.  Естественно  и запах,  тухлый.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Естественно  и запах,  тухлый.
Запах трупный.
Лично я бы ни за что не стала  пить сею гадость, тем более польза его все же не доказана.
Даже ветеринары избегают этот препарат.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
Даже ветеринары избегают этот препарат.
А у нас  многие пьют.  Относительно  ветеринаров,  не знаю.  А врачи,  пьют.  В  частности,  мой  терапевт. Которая  , лет десять  назад  перенесла  операцию  по удалению  желудка,  полностью. Онкология ,  в ранней  стадии.  И  теперь,  каждый год  , в  целях  профилактики  и для  повышения  иммунитета,  принимает АСД. 

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
ГРУНЕЧКА, и все таки надо понимать, что это вытяжка из трупов, а значит трупный ЯД.
Но соглашусь с вами, многим именно от ЖКТ помогает, но остальных, к сожалению, калечит.
Как в поговорке - все что нас не убивает, делает сильнее.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
Каждый  делает свой  выбор, сам.  Я его сделала.  Информации,  что кого-то  препарат  АСД  убил.  Не имею.  Точно знаю,  и  не из инета,  кому  он помог, когда  другие  препараты были бессильны.  И не только  при болезнях ЖКТ. 

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ГРУНЕЧКА, Девочки,кто знает ,при диабете можно ? А то осложнение на глаза дало , переживаю за зрение.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Совсем  не химия,  тем  и предпочтительно. См.  текст  темы.  :flower3: Это высокотемпературная возгонки органических тканей .  Сначала , это были  ткани  лягушек. А в последствии костная мука.  Естественно  и запах,  тухлый.
Спасибо))
Я считаю так,если кому-то он помогает,то пусть пользуются. Чтодля себя,что для животных. Ведь даже в этой теме писали его реальную пользу. И до сих пор выпускают. Значит есть спрос,значит помогает.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55195
И до сих пор выпускают. Значит есть спрос,значит помогает.
Сейчас,  даже  в капсулах  выпускают.  Для удобства  приёма.  Тем , кто не может  перенести запах. Ну  и для, ребятишек.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Сейчас,  даже  в капсулах  выпускают.  Для удобства  приёма.  Тем , кто не может  перенести запах. Ну  и для, ребятишек.
Мне кажется (тьфу-тьфу) если бы кто-то из близких заболели или животинки мои, мне было бы все равно чем пахнет. Тяжелее смотреть,как кто-то загибается,нежели терпеть запахи


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 57.