Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 2. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 3. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 4. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 8. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 12. Рулет "Светофор" (Кулинарные рецепты) от Натуська

Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа  (Прочитано 649 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37388
  • Карма: 207033
2
Звезда Бродвея по требованию фанатов отказалась выступать на инаугурации Трампа
12:10, 15 января 2017   


Дженнифер Холлидей передумала в три часа ночи, прочитав гневную критику от своих поклонников-геев


Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Певица Дженнифер Холлидей, известная по своей роли в бродвейском мюзикле "Девушки мечты", за которую она получила премию "Тони", неожиданно отказалась выступать на церемонии инаугурации президента США Дональда Трампа, сообщает Associated Press. При этом несколько дней назад исполнительница подтвердила намерение исполнить песню Hard Times Come Again No More.

Как утверждает сама Холлидей, передумать ее заставило мнение поклонников. По ее словам, решение отказаться она приняла в три часа ночи, после того как прочитала многочисленные сообщения фанатов в соцсетях, в том числе ее поклонников-геев. Представители ЛГБТ-сообщества раскритиковали ее за планы выступать на церемонии, сочтя это поддержкой избранного президента США.

"Эти сообщения произвели на меня большое впечатление. Гей-сообщество всегда было большой частью моей жизни и моей карьеры. Без них не было бы Дженнифер Холлидей из "Девушек мечты". Мне нужно было услышать их и понять, почему для них это стало бы разочарованием", - сказала певица.

При этом она рассказала, что из-за планов исполнить песню стала получать оскорбления, в том числе расистские, и пожелания умереть. "Это моя вина, что я не следила за тем, какой сейчас политический климат в стране", - сказала Холлидей.

Как отмечает AP, Дональд Трамп не пользуется популярностью у большинства популярных исполнителей и голливудских актеров, в отличие от своего предшественника - на церемониях инаугурации Барака Обамы выступали Брюс Спрингстин, Бейонсе, Алиша Кис, U2 и другие.

Как ожидается, 20 января на церемонии вступления Трампа в должность выступят звезда Кантри Тоби Кит, рок-группа 3 Doors Down, выпускница одного из шоу талантов Джеки Иванко, которая исполнит государственный гимн. Также на инаугурации будет присутствовать лауреат "Оскара" и "Золотого глобуса" актер Джон Войт, который также является отцом Анджелины Джоли.

В команде Трампа заявляют, что их не волнует отсутствие топ-исполнителей, так как церемония должна быть посвящена простым людям, а не звездам.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я думаю, Трамп вполне эту страшную неприятность переживет. Возможно, даже не заметит.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61325
  • Карма: 240889
А да нашим только свистните!!! концерт на 3 часа забабахаем!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 46.