Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Домовой  (Прочитано 877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Домовой
« : 26 Ноября 2020, 18:08 »
5
У вас есть Домовой ?? А  меня есть.Когда мы с мужем  получили 10 лет назад гостинку ,сделали  ремонт,заселились , там был  домовой . Но  мой  муж  не  верил  в  это.  Он ,Домовой , сначала  нас  не  любил. Бросал  кастрюли  ночью , Сбросил дорогую  гитару мужа со  шкафа. шумел и хулиганил. Я  начала класть ему конфетки и молоко на  шкаф . Я   верила  , а  муж  - нет . До  одного  дня . Муж  вставал в 6  утра , собирался  на работу, пил чай , завтракал . Однажды  он  встал , а на  кухне стоял горячий  чайник . Плита  была  раскалена .  Я  спала,  так  как вставала  в  8 . Домовой  ему   показал , что  он  существует . Когда  мы  переехали в новую  квартиру , я  веником собрала мусор на  совок и сказала :"Домовой , уходи  со  мной ". Перевезла на  новую  квартиру . Ему  там очень  понравился .  Через 5  лет  мы  переехали  на  новую квартиру . В  первые  полчаса  Домовой  устроил  пожар на  кухне , пока  перевозили  мебель . Не  понравилось!!! . Теперь  живем  хорошо . Кладу конфетки. Домовой  любит  цветы , а у меня   их  много . ДОМОВОЙ любит животных. Любит ,чтобы о нем  помнили. У  меня  Домовой -  Большой  ком  серой  ,мягкой  шерсти.  Просто  шар  шерсти без  тела.  Один  раз просто  случайно  я  пнула
 ночью  его  ногой , ростом  до моего  колена.  И  я  его  очень  люблю. Он  Хозяин  дома


Онлайн НАДЕЖДА Я

  • Знаток
  • Сообщений: 400
  • Карма: 1761
Домовой
« Ответ #1 : 26 Ноября 2020, 18:21 »
у меня тоже есть, уже много историй с ним связано, приучил меня к тому, что на кухне всегда чистота и блеск на кухне оставляю, иначе всю ночь спать не даст пока не попрошу прощения и не пообещаю все утром вымыть. так что как бы не устала . просто поставить даже 1 чашку до утра в мойку не выйдет))

Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Домовой
« Ответ #2 : 26 Ноября 2020, 20:52 »
 :med:


Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Домовой
« Ответ #3 : 26 Ноября 2020, 23:58 »
 Точно . Не  сплю ,  когда  на  кухне  не  прибрано .  Что-то  не  подумала ,  что  это Нафаня.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Домовой
« Ответ #4 : 27 Ноября 2020, 00:01 »
Не мое дело, конечно. Но Вы писали про трехкомнатную богатую квартиру и санки. Что-то произошло? Почему гостинка?


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51489
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525972
Домовой
« Ответ #5 : 27 Ноября 2020, 00:32 »
у меня тоже есть, уже много историй с ним связано, приучил меня к тому, что на кухне всегда чистота и блеск на кухне оставляю, иначе всю ночь спать не даст пока не попрошу прощения и не пообещаю все утром вымыть. так что как бы не устала . просто поставить даже 1 чашку до утра в мойку не выйдет))
Мой домовой ...хозяин в доме   помогает   понимает   дает о себе знать...переезжал с нами....научил уважать его   благодарна   за помощь и его   присутствие  в доме    мелкий   подхалимаж еще   никому   не   вредил.....

Оффлайн СВЕТЛАНА90

  • Знаток
  • Сообщений: 269
  • Карма: 20915
Домовой
« Ответ #6 : 27 Ноября 2020, 00:53 »
Татьяна , гостинка - это  первая  моя  квартира ,где я  познакомилась с Нафаней .  Теперь мы  живем в  другой  благоустроенной  квартире , а Нафаню  я  перевожу с собой . Теперь он  спокойный и терпеливый . Любит  животных . Будит  меня , когда я забуду  воду выключить или  забуду  свеклу  на  газу . Живет у меня  на  высоком  холодильнике . Купила  ему  игрушку , ставлю  ему  молоко и конфеты . Он  мой  помощник.   Дороти - моя  собака может по  полчаса  смотреть  на  него . Почему то через  зеркало. Не  трогает и не  лает Просто  смотрит

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Домовой
« Ответ #7 : 27 Ноября 2020, 02:43 »
Татьяна , гостинка - это  первая  моя  квартира ,где я  познакомилась с Нафаней .  Теперь мы  живем в  другой  благоустроенной  квартире , а Нафаню  я  перевожу с собой . Теперь он  спокойный и терпеливый . Любит  животных . Будит  меня , когда я забуду  воду выключить или  забуду  свеклу  на  газу . Живет у меня  на  высоком  холодильнике . Купила  ему  игрушку , ставлю  ему  молоко и конфеты . Он  мой  помощник.   Дороти - моя  собака может по  полчаса  смотреть  на  него . Почему то через  зеркало. Не  трогает и не  лает Просто  смотрит
А, теперь поняла. O:-) Спасибо.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 51.