27 Апреля 2024, 03:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Глюк'oZа перед родами разделась для журнала  (Прочитано 1295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Сентября 2011, 21:35
Прочитано 1295 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Незадолго до родов певица Глюк'oZа провела откровенную фотосессию для издания Андрея Малахова Starhit. На днях снимки появились в сети. Несмотря на некоторые проблемы со здоровьем, Наталья позировала, уже будучи на девятом месяце беременности. Причем в самых разных ракурсах и антураже.
Любопытно, что певица долго держала беременность в секрете и решила разоткровенничаться лишь к концу интересного положения: "Просто не хотелось об этом говорить — срок был очень маленьким, и я боялась. Когда дело касается таких интимных моментов, совершенно не хочется, чтобы об этом раструбили все СМИ. Это касается только семьи".
"Мне кажется, что каждая женщина, которая ждет ребенка, должна сняться обнаженной — просто для себя", — пояснила Глюк'oZa.
По мнению артистки, беременность не портит фигуру, а делает ее только краше. Александр Чистяков к откровенной фотосессии супруги отнесся более чем благожелательно. Он даже решил развесить снимки по дому. Сама певица же призналась, что именно благодаря мужу научилась быть женственной и желанной.
Единственный, кто оказался недоволен стараниями певицы, оказался ее личный врач. По мнению медика, будущая мамочка подвергла свое здоровье и здоровье малышки некоторому риску, и настоятельно рекомендовал Наталье постельный режим


17 Сентября 2011, 21:36
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

Может я чего то и не понимаю.. но мне кажется что нефиг беременной голой фоткаца на всеобщее обозрение...

17 Сентября 2011, 23:00
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Не понимаю , когда голышом беременные фотографируются , или когда обтянут живот топиком и шортиками по самое "не могу" ... Беременная женщина прекрасна , даже взгляд становится другим , движения мягче, а тут ...  Ну нравится тебе фотогр -ся , оставь снимки для себя с мужем , зачем их выставлять на всеобщее обозрение ?!


18 Сентября 2011, 13:34
Ответ #3
Оффлайн

zamsha


эти  коллектив легкомысленных девушек :swearing:  совсем стыд потеряли....куда мужик ее смотрит???

18 Сентября 2011, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

murash

Колючая команда

просто надо умудриться в состоянии беременности выбрать для себя подобные образы. Наверное, долго жалела, что фоном была какая-то Испания, а не московское шоссе. Ужас, всему своё время, беременность красит женщину и преподносит её ЖЕНЩИНОЙ, а не путанкой. Хотя, это кому как, вероятно.


21 Сентября 2011, 02:50
Ответ #5
Оффлайн

Aysel


Какая вульгарность начиная с третьей фотки.Ей бедненькой наверное на пеленки и распашонки деньжат не хватает,вот она и хватается за любую работу. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: