Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 2. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 3. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 9. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 10. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера

Кот-взломщик)))  (Прочитано 2233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
Кот-взломщик)))
« Ответ #15 : 04 Апреля 2014, 17:03 »
А наша кошка после гулянки в дверь звонила лбом.Заберется по косяку и лбом на звонок давит,как только заслышит шаги,спрыгнет и сидит с умной мордой  :gigigi: а когда дочь плакала,она её носом тыкала в руки,в лицо...иногда слегка прикусывала за руку,дескать-не плачь...умная была кошка...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Кот-взломщик)))
« Ответ #16 : 04 Апреля 2014, 17:18 »
У нашей мозгов хватает только прибежать сообщить что телефон звонит, если я не слышу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А больше никаких талантов не имеем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Кот-взломщик)))
« Ответ #17 : 04 Апреля 2014, 17:22 »
А наша кошка после гулянки в дверь звонила лбом.Заберется по косяку и лбом на звонок давит,как только заслышит шаги,спрыгнет и сидит с умной мордой  :gigigi: а когда дочь плакала,она её носом тыкала в руки,в лицо...иногда слегка прикусывала за руку,дескать-не плачь...умная была кошка...

Моя Бритка ходит сына от меня защищать  :xixixi: - если я на него ругаюсь ... тут же нарисовывается в его комнате и сидит - мурлыкает - внимание на себя отвлекает  :xixixi:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Кот-взломщик)))
« Ответ #18 : 04 Апреля 2014, 17:31 »
а моя собака- только скажи, мама ругаться будет,
сразу под диван.
ни разу не битая :hihihihi:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Кот-взломщик)))
« Ответ #19 : 04 Апреля 2014, 17:39 »
Один раз приехали с мужем в Абхазию на машине,через его тетку в Саратовской области.обратно тоже через неё ехали. А в Абхазии прыгнул на меня кот и ТАК посмотрел. Вообщем,пришлось пол-отпуска с ним таскаться,спасать-лечить,откармливать.Муж стонал,А ЧТО ДЕЛАТЬ? В итоге этот кот,конечно,с нами поехал. Отзывался на кличку Пират,на остановках отпускали гулять,он перед самым от'ездом в машину вскакивал,спал с нами,из машины в туалет ПРОСИЛСЯ. Вообщем,много с ним было приключений. Доехали мы до мужчиной тетки,пора расставаться. Это просто была трагедия! Он сразу все понял,отвернулся на кресле к спинке кресла,и как будто умер. Сколько я его не тормошила,он даже не повернулся. Так я и уехала с чувством вины. Его потом куда-то в Саратов забрали,он отменным крысоловом оказался,но я его помню до сих пор..


Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
Кот-взломщик)))
« Ответ #20 : 04 Апреля 2014, 17:55 »
Какая то клиника жёсткая, даже воды у кота нет.

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Кот-взломщик)))
« Ответ #21 : 04 Апреля 2014, 19:33 »
У меня точно такой же-Снежок зовут,глухой правда,но тоже умница :)
  Прошу портрет умницы в студию !!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :lovegirl:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Кот-взломщик)))
« Ответ #22 : 04 Апреля 2014, 19:34 »
А наша кошка после гулянки в дверь звонила лбом.Заберется по косяку и лбом на звонок давит,как только заслышит шаги,спрыгнет и сидит с умной мордой  :gigigi: а когда дочь плакала,она её носом тыкала в руки,в лицо...иногда слегка прикусывала за руку,дескать-не плачь...умная была кошка...
Косичка  :flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Кот-взломщик)))
« Ответ #23 : 04 Апреля 2014, 19:35 »
У нашей мозгов хватает только прибежать сообщить что телефон звонит, если я не слышу :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А больше никаких талантов не имеем :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это тоже талант ! У моих на телефон никакой реакции  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Бела Рус

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5162
  • Карма: 25361
Кот-взломщик)))
« Ответ #24 : 04 Апреля 2014, 21:04 »
девочки любят котеек! у меня в детстве кошка жила и я не мог понять как она каждое утро в холодильнике оказывалась, искал дырку! маме говорил что кошка в холодильнике ночует, но она меня ругала за бардак и неряшливость! я её выследил... оказывается внизу педалька была! они ещё не то умеют! :laughy:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кот-взломщик)))
« Ответ #25 : 04 Апреля 2014, 21:07 »
точно взломщиком был в прошлой жизни!  :gigigi: :xixixi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Кот-взломщик)))
« Ответ #26 : 04 Апреля 2014, 21:42 »
Какая то клиника жёсткая, даже воды у кота нет.

и то правда! навалили бы ему туда колбаски, да молочка..... фиг он ломился на волю  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Кот-взломщик)))
« Ответ #27 : 04 Апреля 2014, 21:48 »
девочки любят котеек! у меня в детстве кошка жила и я не мог понять как она каждое утро в холодильнике оказывалась, искал дырку! маме говорил что кошка в холодильнике ночует, но она меня ругала за бардак и неряшливость! я её выследил... оказывается внизу педалька была! они ещё не то умеют! :laughy:
Какая прелесть  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Ууууумнички , любимки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Кот-взломщик)))
« Ответ #28 : 04 Апреля 2014, 22:39 »
 :kletka2:  СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ КОТАМ!!!  :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Кот-взломщик)))
« Ответ #29 : 04 Апреля 2014, 23:08 »
:kletka2:  СВОБОДУ ЧЕСТНЫМ КОТАМ!!!  :russia7: :russia7: :russia7:
Согласна  :xixixi: , но под нашим чутким надзором  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 55.