20 Апреля 2024, 01:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Тема: Отвлекаю. "Спрашивайте – отвечаем!"  (Прочитано 1414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Апреля 2022, 13:16
Прочитано 1414 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

14
Спрашивайте – отвечаем!

Везет нам, счастливым зрителям «Дома-2» - нам всегда есть, с кем посоветоваться, у кого умную мыслю схватить! С любым вопросом можем обратиться к мудрым проектным хомякам – башковитые они, завсегда готовы поучать нас, сирых!

Вон Анита Кобелева, которая нынче Стрелкова – хоть и бесштанная она всегда, хоть голой попой постоянно отсвечивает, а какая толковая!
Мы ей: «Анюта, есть счастье в жизни?.....»
А она сразу: ЕСТЬ!
И мы спокойны – есть, оказывается, все ОК! Прям именины сердца!
Волнительно только – у Феди Стрелкова с тугриками как? Имеются?.... А чего он тогда не выделит грошей Анютке на юбку-платье-шорты?... Неужто так обнищал, что прикрыть пятую точку жены не имеет возможности? Почему Анитка всегда голышом на всех фото – аж волнительно за нищебродов Стрелковых….. (((

Леше Безусу вопросы позаковыристей достаются – шибко умный этот Безус, хоть и дундук!
Его все о любви пытают: мол, что такое светлая ЛЮБОВЬ?...... мол, ты про нее все знаешь, Леха – вразуми люд!...
А тот отвечает - глубокомысленно, как обычно! Долго, муторно, с присвистом!
Заметили?... Он после каждой фразы всегда шипит, как змей, типа : «Любовь это заботаХХЭЭЭ…. Я привык такХХЭЭЭЭ. Я весьмаХХЭЭЭ заботливыйХХЭЭЭЭ….»
Ага, заботливый! ))))
А сам своей дочери алименты не платит, с боем их для Мии Бородина выбивает! Ничего, дилдо прилетит – обшипит безумного беса!
ХХХХХЭЭЭЭЭЭ тебе, Безус! (((((



Рогатая Миленка Безбородова недавно волну подняла, дискуссию о порядочности и верности открыла, изрыгая умнейшие выводы – так народ настолько взволновался, что Серега Чебураш кучу подписоты принял, охваты с 20 до 80 поднял, люд поучая!

Сладко-сахарная Рапочка Дмитренко постоянно фолловеров дергает, медовенько нервируя: мол, мои любимые!... мои бесценные!... мои хорошие!... мои пригожие!.... я вся открыта для вас, как некогда для любимых Алексов – спрашивайте меня, СПРАШИВАЙТЕ!.... устраивайте движ на моей страничке – мне на окрошку надо, принцессам на картошку ФРИ, мужу на носки!....
И народ спрашивает.
Не стоит вопросы озвучивать – разные они, но все об одном……..

Недавно Грибочку Черкасову тема прилетела: мол, глубокоуважаемый Андрей Анатольевич, не желаете ли Вы в депутаты со своим светлейшим умом и лучезарной репутацией?.... мол, КТО, если не Вы?.... мол, кому верить, на кого рассчитывать, наш Бесценный и Ненаглядный?....
Видно, сам себе Черкаш написывал.
Или его хитрая Ослина озадачилась, жару подкидывая этому НЕНАГЛЯДНОМУ.
А Мухомор Чирик сразу степенно: мол, дааааааа!! Ессс!.... мол, весьма желаю!!…. не ем, не сплю, о нуждах РОДа и РОДных думу думаю!.... быть мне депутатом, БЫТЬ!... давно пылаю, мол!....
Хорошо, что спросили, а то бы сами не допетрили о далекоидущих планах проектного лизоблюда. ))))



Шуню Оганесян вопросами замучили, советов от мудрейшей все всегда хотят, сВочно!
Недавно какая-то сверх-засекреченная дама разошлась – всю жизнь свою тайную Шуне обсказала: мол, волшебничает она с чужаками, как шакал паршивый….. пальцы сует, куда надо, радуется….. тем свою и мужа самооценку повышает….а сама уж бабушка, песок из нее сыпется…..
Шуня так возбуд…. распереживалась, что тайный пост переписала, половину скабрезностей выкинув, и обсуждала послание целый день - соловьем заливалась, себя не помня. ))

Весьма актуально, потому как Шуня нынче исхудавшая вдрызг красотка-лань и выдыхать постоянно шастает, а когда наскРозь выдыхаешь, можно и в желанные облака возлететь без Йоськи-якоря!
Насоветовала Куча той сверх-секретной целую кучу умностей – может, воспользуется кучей разбитная бабуля?....
Конечно, если учитывать, что не сама Шуня себе писала, совет о наболевшем спрашивая - как хитромудрый Андрейка Гриб Чирик!

Отличный шанс у нас повеселитьс….поумнеть, общаясь с мозговитыми хомяками, счастливые мы!


18 Апреля 2022, 13:42
Ответ #1
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда


18 Апреля 2022, 13:43
Ответ #2
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Как всегда весело, остроумно, легко!  :flower3:


18 Апреля 2022, 13:44
Ответ #3
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

А я вдруг в один день, который совпал с началом нашей операции на Донбассе, перестала смотреть дурку. От слова СОВСЕМ. И меня это радует

18 Апреля 2022, 14:28
Ответ #4
Онлайн

glasha

Колючая команда



18 Апреля 2022, 14:31
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Весь без исключения убогий телебордель "любит, умеет, практикует" научить жизни как минимум свою секту и как максимум вообще всех. Уродцы жалкие.

Светлана Из Тихого омута, спасибо  :flower3:

18 Апреля 2022, 15:18
Ответ #6
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Людмила0, МилкаЯ, glasha, собака-кусака, СПАСИБО, милые дамы! :flower3: :flower3: :flower3: Я уж стесняюсь в наше сложное время со своими мелочами являться....(((  Но надо как-то жить с реалиями, жизнь продолжается, пустой ДД существует и удается малость отвлекаться. СПАСИБО вам!
А у нас все будет хорошо! :russia7:


18 Апреля 2022, 16:04
Ответ #7
Онлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Людмила0, МилкаЯ, glasha, собака-кусака, СПАСИБО, милые дамы! :flower3: :flower3: :flower3: Я уж стесняюсь в наше сложное время со своими мелочами являться....(((  Но надо как-то жить с реалиями, жизнь продолжается, пустой ДД существует и удается малость отвлекаться. СПАСИБО вам!
А у нас все будет хорошо! :russia7:


Светлана, ваши тексты можно воспринимать в отрыве от реалий дурки, просто как юмористические рассказы. Я тоже первое время задавала себе, как почтальону, вопрос, а нужны ли сейчас темы под рубрикой юмор.  :flower3: :flower3: :flower3:


18 Апреля 2022, 16:28
Ответ #8
Онлайн

Венди

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута,  спасибо!   :flower3:
Хотя Д-2 давно не смотрю, есть знакомые Ортисты ой! персонажи.
Представила, как безус о нежной и верной любви рассуждает  :xixixi:
А исхудавшая Шуня...  :laughy:

18 Апреля 2022, 19:30
Ответ #9
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

МилкаЯ, ДА! :165: :165:   :165:
Венди, как когда-то пелось на ДД, "Ничего не меняется, нет-нет!"

18 Апреля 2022, 19:34
Ответ #10
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда


18 Апреля 2022, 19:49
Ответ #11
Онлайн

koza-dereza

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута:kiss04: повеселили  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: