Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 3. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 4. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Елена98 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 9. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Наши славные дети!!!  (Прочитано 5587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Наши славные дети!!!
« Ответ #60 : 23 Октября 2021, 10:32 »
(Изображение удалено из цитаты.)[img]https://
А вот я глазами моего пятилетнего сына
Не,ну красотка же...как с этим расстаться,да никогда!
Красотка, да! Трудно не согласиться!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Наши славные дети!!!
« Ответ #61 : 23 Октября 2021, 10:33 »
я чуть от гордости не лопнула, до меня дошло, что нужно делать! Одолела задание для первоклассника, прям отлегло!  :laughy: :laughy: :laughy:
А я тормознула в начале.Я ж на физмате 50 лет назад училась!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Наши славные дети!!!
« Ответ #62 : 23 Октября 2021, 13:22 »
а я плюсминус тридцать...  :( теплотехника. Тоже физика-математика


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271056
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486678
Наши славные дети!!!
« Ответ #63 : 23 Октября 2021, 13:53 »
Рисунков много храню в коробке на антресоли, лень доставать. Самые первые подписаны,в каком возрасте.
Задачку решила сходу, жаль, внуков нет, к их появлению точно из ума выживу)))

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наши славные дети!!!
« Ответ #64 : 23 Октября 2021, 14:08 »
Добробабушка,
И у меня рука не поднимается выбросить детские поделки. Как мы собаку из глины лепили и в печке в консервной банке обжигали. До сих пор на даче на полочке стоит.
А как африканскую певицу из ракушки рапан делали  :rolleyes:. Ей косички сплела из кошачьей шерсти ( у нас тогда персидская коша была), шляпку крючком связала и перо от попугайца Феди синее, перламутровое! О! Это было даст ин фантастиш  :D Первое место на выставке поделок было наше :dart:
согласна с вами  :165:..с каждой поделко связана какая то история  :lasso3:..берёшь в руки и вспоминается  O:-)..ну как их выбросить память эту :smile: :flower3:


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Наши славные дети!!!
« Ответ #65 : 23 Октября 2021, 15:20 »
согласна с вами  :165:..с каждой поделко связана какая то история  :lasso3:..берёшь в руки и вспоминается  O:-)..ну как их выбросить память эту :smile: :flower3:
Да кто ж это  выбросит?!  Я вон из Сибири за собой потащила все, что хранила и здесь за собой таскаю!!! Это ж дороже всего на свете!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
,

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Наши славные дети!!!
« Ответ #66 : 23 Октября 2021, 15:29 »
Я уже запуталась в своих внуках, кто чё писал.  :hihihihi: Но вот писали))))

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167929
Наши славные дети!!!
« Ответ #67 : 23 Октября 2021, 15:30 »
Правда Викторовна:lasso3: Какая чудесная тема! Я тоже записки-открытки-поделки храню, иногда достану, покажу авторам, хохочут!  :lol:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36479
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995502
Наши славные дети!!!
« Ответ #68 : 23 Октября 2021, 15:39 »
Правда Викторовна, очень трогательная записка :wub: и рассказ  :flower3: :flower3: :flower3:
Я от своих тоже храню

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Наши славные дети!!!
« Ответ #69 : 23 Октября 2021, 16:41 »
Сойка, Леночка,какие слова!!!!Самые лучшие, что думает человечек!!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Наши славные дети!!!
« Ответ #70 : 23 Октября 2021, 16:42 »
Роза4, я сама второй день хожу улыбаюсь! А девчушка с рублем меня  порадовала очень! Ну а вопрос-зачем тебе зубы?-это ж чудо!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
« Последнее редактирование: 23 Октября 2021, 16:44 от Правда Викторовна »

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14538
  • Карма: 84396
Наши славные дети!!!
« Ответ #71 : 23 Октября 2021, 16:46 »
Брусника, Наташенька, все мы храним эти записочки с самыми нежными, добрыми, честными словами, исходящие из   маленьких добрых душ!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 51.