11 Мая 2024, 07:42
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. А. П. Чехов "Студент" (Литература, поэзия и искусство) от assa 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Irina45 5. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от assa
7. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от цунами 8. 13 марта 2011 года в Москве скончался советский и российский искусствовед, театр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 9. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от Ириша 2 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 11. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Тема: Где Бабье лето? Где?... погода пасмурная, 18 градусов  (Прочитано 13950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2021, 12:24
Ответ #30
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Писюндрик еще в магАзин заходит после школы...
Ему тоже 5 км пешедралом?


27 Сентября 2021, 12:29
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Конечно проще. Если в эти поликлиники ходить, наблюдаться у врачей и проходить промежуточные медкомиссии. В саду для тех, кто идёт в школу тоже проводится медкомиссия. И никуда ходить не нужно. Только Сашу с рождения лечили по телефону, в сад нормальный она не ходила. Там за 6 лет ого- го сколько накопилось. Саша три раза лежала в инфекционной больнице. По идее, должна наблюдаться у участкового педиатра. Сдавать анализы и проверяться, не перешла ли болезнь в хроническую форму. Забили болт?
У Саши родители есть. Разберутся. Вам то зачем это всё?

27 Сентября 2021, 12:39
Ответ #32
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У Саши родители есть. Разберутся. Вам то зачем это всё?
Даже не знаю, что ответить! А вам зачем?


27 Сентября 2021, 12:40
Ответ #33
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда


27 Сентября 2021, 13:01
Ответ #34
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

* Это просто крупным планом,а  раньше смазано было*.
9
:D :D :D Фанаты - ученики кумиров


27 Сентября 2021, 13:05
Ответ #35
Оффлайн

Юлич

Колючая команда


27 Сентября 2021, 13:09
Ответ #36
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Налетели защищать косолапых маргиналок
Не косолапых, а с модной походкой  :bnu:

27 Сентября 2021, 13:14
Ответ #37
Оффлайн

Юлич

Колючая команда



27 Сентября 2021, 13:14
Ответ #38
Оффлайн

Джибраил


У Саши родители есть. Разберутся. Вам то зачем это всё?
А вам зачем " вшивца , " тупишку " ну и прочие наименования Роберта Гобозова от вас ,  каждый день  разбирать на молекулы ? У Роберта родители есть , разберутся .

27 Сентября 2021, 13:16
Ответ #39
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

:laughy: немодные походки как-то эстетичнее
Тот неловкий момент, когда они иконы стиля, и приходится соответствовать, претендуя, даже заплетаясь ластами и стуча коленка об коленку  :D

27 Сентября 2021, 13:17
Ответ #40
Оффлайн

glasha

Колючая команда


27 Сентября 2021, 13:24
Ответ #41
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Даже не знаю, что ответить! А вам зачем?
Я бы тоже наверное очень сильно затруднилась ответить))
27 дней вы обсуждаете ходит Саша в школу или нет))
27 дней Карл))

27 Сентября 2021, 13:25
Ответ #42
Оффлайн

maruf

Профиль на проверке

Rubi,  270 дней постоянно обсуждать вшивца - это круто. И еще 2700 дней. :D :D :D

27 Сентября 2021, 13:30
Ответ #43
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Rubi, Оль, ну вот скажи: тебе какая беда? Ты б уже давно ответила : Не мешайте нам веселиться.
Ну, и тут примерно так.ОК?)))) :flower3:

27 Сентября 2021, 13:33
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, Оль, ну вот скажи: тебе какая беда? Ты б уже давно ответила : Не мешайте нам веселиться.
Ну, и тут примерно так.ОК?)))) :flower3:
Мне никакой беды нет)) Я к вам с ответным дружеским визитом))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: