25 Апреля 2024, 20:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Тайга 3. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от разумова
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. Чтоб орки не украли. 🤣🤣🤣 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Вечеринка классная...  (Прочитано 6155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2021, 19:15
Ответ #30
Онлайн

glasha

Колючая команда


 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Как вот экологично загадывать и проговаривать желания? А чупа знает. :laughy: :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D ГлазьЯ?! :laughy:


26 Сентября 2021, 19:20
Ответ #31
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Интересно, сколько км они топали с Сашей под дождём до клиники-поликлиники?
У них на раЕне, как я понимаю, нихрена нет из инфраструктуры.
И все-таки поражает, неужели у них нигде даже не екнуло, что в школу нужна медкомиссия??? Ладно Эля, но Боцман совсем мозги пропила?

26 Сентября 2021, 19:21
Ответ #32
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Что-то на  гугл инглиш перестала лопотать. Уже не надо в Америку лететь, возглавлять  американскую корпорацию или с чем там она   контракт заключила  :gigigi:

 Даже у *модели* чупы *контакт* указан в инстаграмм через корпорацию карячью. :laughy:





26 Сентября 2021, 19:23
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ладно Эля, но Боцман совсем мозги пропила?
Знаете,  у меня ощущение,  что они себя мнят настолько мега супер медийными, что всё это мелочи, так возьмут и ещё в ножки поклонятся за Санечку. ТАКИЕ люди своим вниманием почтили школу, вы чёууу!

26 Сентября 2021, 19:24
Ответ #34
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Даже у *модели* чупы *контакт* указан в инстаграмм через корпорацию карячью. :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)




Корпорация та очень мутная. Я хотела посмотреть, мало что поняла.


26 Сентября 2021, 19:24
Ответ #35
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Даже у *модели* чупы *контакт* указан в инстаграмм через корпорацию карячью. :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)




Модель в гигиенических трусах незабываема.....Это уже замах на Первые мировые подиумы.Не иначе.

26 Сентября 2021, 19:24
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что-то на  гугл инглиш перестала лопотать. Уже не надо в Америку лететь, возглавлять  американскую корпорацию или с чем там она   контракт заключила  :gigigi:
Да ржака ржачная, кто бы ещё тот инглиш понимал)))

26 Сентября 2021, 19:29
Ответ #37
Онлайн

Гадюка


Что-то на  гугл инглиш перестала лопотать. Уже не надо в Америку лететь, возглавлять  американскую корпорацию или с чем там она   контракт заключила  :gigigi:
Забыло оно. Там этих контрактов как донов Педро. Одним больше,другим меньше. Оно и про ООО свое забыло,которое из-за пандемии страдает.


26 Сентября 2021, 19:36
Ответ #38
Оффлайн

Джибраил



26 Сентября 2021, 19:36
Ответ #39
Онлайн

glasha

Колючая команда

Интересно, сколько км они топали с Сашей под дождём до клиники-поликлиники?
У них на раЕне, как я понимаю, нихрена нет из инфраструктуры.
И все-таки поражает, неужели у них нигде даже не екнуло, что в школу нужна медкомиссия??? Ладно Эля, но Боцман совсем мозги пропила?
А топали ли???  :neponimay: так ляпнула... что б хоть что-то сказать! O:-) там ёкать нечему, надеялись на авось или на проектного партнёра. Как вдруг , разлад произошёл в семье! Всё лето шлындали , не думали о школе... живут одним днём!

26 Сентября 2021, 19:37
Ответ #40
Онлайн

Marusiia

Колючая команда


26 Сентября 2021, 19:39
Ответ #41
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 19:43 от elenaershova »

26 Сентября 2021, 19:39
Ответ #42
Онлайн

glasha

Колючая команда


26 Сентября 2021, 19:43
Ответ #43
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Что сколько бы лет ни было по паспорту, в душе она всё та же девочка-троллейбус с колготками на голове. :rolleyes:

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: О как! :laughy: :laughy:

Каряга ещё вот что очень хорошо помнит (хорошая память у неё, идеальная, даже Олимпиаду-80 помнит):
Вспоминает, как она встретилась с Дедом Морозом в возрасте четырёх лет. Не по годам смышлёная умница, просто удивительно. Четырёхлетняя малышка, а как всё понимала и рассуждала!
"Я помню знаете что, что время, наверное, четыре утра.  Ну, то есть я понимаю, что раннее-раннее утро. Пришёл этот дед Мороз, я помню это запах от него, волшебный, ну, видимо, он был на многих праздниках, прежде чем дойти, доехать, да,  сани припаркованы,  и, значит, и он мне даёт подарок, я его так захотела взять, и пойти спать. А он нет, он мне говорит, вскарабкивайся на вот этот вот злосчастный вот этот стульчик, понимаете? Вот это детей ставить на стульчик, чтоб он стишки рассказывал. Я спать хочу, я как щас помню, я хочу спать, и хочу спрятать конфеты, которые мне щас отдадут. Ну, вощим, он заставил эти конфеты, пока я стих не прочитаю, не забирать, вощим, прочитала я какое-то там стихотво, элементарно, типа,  Зайка серенький, что-то там вот такое, суште, мне было четыре года, я помню вот этот момент, значит, и я помню что ему ещё денег дали. Вот это для меня, думаю, было ваще странно, ну, видимо, на парковку, потому что я для себя там не могла придумать никаких вариантов, почему Дед Мороз берёт деньги, авот, ну я помню, шо подарок получила, вопщим какой-то такой я поняла, что Дед Морз очень безответственный, что если его подменяют родители, вот тогда это, как бы, хороший Дед Мороз! А вот когда нет родителей, к сожалению, там есть детки, то Дед Мороз очень безответственный, так что, вот, знаете, он  может подарки не довезти.  Так что лучше иногда самим подстраховаться, лучше с родителями, конечно, вопщим, ты Дед Мороз, Санта Клаус, между прочим, вот я не знаю, как он себя ведёт, но вроде как он приходит, вот знаешь, а вот ты, Дед Мороз, зря, вот ты зря тогда мне так."
2015 год

Может, этого ребёнка тешит Хренька теперь... :bnu:

(кликните для показа/скрытия)





26 Сентября 2021, 19:45
Ответ #44
Онлайн

разумова

Колючая команда

И куда её ставить? На террасу с видом на горы? В санузел? В коридор?
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: