26 Апреля 2024, 11:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: Татьяна Агафонова - актриса с ярко выраженной индивидуальностью, играющая роли с  (Прочитано 789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2021, 00:50
Прочитано 789 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

2
Татьяна Агафонова - актриса с ярко выраженной индивидуальностью, играющая роли современниц. Её героини - женщины решительные и волевые, хотя не всегда счастливые.

Не все поклонники знают, что и в реальной жизни актриса обладает схожими чертами характера. Поступление в школу-студию МХАТ оказалось для нее неожиданно трудным, но Агафонова справилась и с этим испытанием. А дальше последовали роли в таких знаменитых картинах, как «Одиноким предоставляется общежитие», «Не ходите, девки, замуж» и «Интердевочка». В конце 90-х Агафонова решила удивить поклонников не новой ролью, а неожиданным уходом из кино. Актриса похоронила любимую бабушку, и захотела сменить сферу деятельности. Вскоре ей предложили работу в местном колхозе, который Татьяна Ивановна возглавляла несколько лет. Татьяна Агафонова окончила Тверскую сельскохозяйственную академию по специальности «менеджмент». Сложный ежедневный труд под давлением начальства привел к тому, что у звезды кино начались проблемы со здоровьем. «Я там многим мешала. Бюрократы хотели избавиться от колхоза, не думая о судьбах людей, а я все время вставляла им палки в колеса. В итоге у меня случился инсульт на нервной почве. Такое бывает. Были замечательные друзья, которые помогали мне прийти в себя. Мы использовали актерские упражнения, с помощью которых восстанавливалась речь. Всего на восстановления я потратила около года», — рассказывала Татьяна Агафонова. После очередного конфликта Татьяна Ивановна решила оставить работу в колхозе и вернуться к актерству.

В 2007 году организовала продюсерский центр «Три столицы». Вернулась в актёрскую профессию. С января 2009 года является генеральным директором фестиваля «Литература и кино», проводящегося в Гатчине. Сейчас она периодически играет в кино, так она сыграла роль в сериале «Челночницы» (2016), в 2018 – «Челночницы. Продолжение», а в 2019 году вышли две кинокартины с участием Татьяны Агафоновой – «Лев Яшин. Вратарь моей мечты» и «Призраки Замоскворечья».

Единственная сфера, в которой актрисе так и не удалось реализоваться — это семья. Актриса подчеркивает, что никогда не стремилась замуж. Конечно, она мечтала о сильном мужском плече, но в итоге смогла и самостоятельно добиться всего, о чем может мечтать уважающий себя человек.

«Актеры советского и российского театра и кино»
/У камина/









26 Сентября 2021, 02:24
Ответ #1
Оффлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке


26 Сентября 2021, 08:48
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Как-то смотрела интервью. Сильный человек   O:-) Приятная женщина  :love005:
Миссис уксус,  спасибо  :flower3:


27 Сентября 2021, 01:53
Ответ #3
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


27 Сентября 2021, 01:54
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Как-то смотрела интервью. Сильный человек   O:-) Приятная женщина  :love005:
Миссис уксус,  спасибо  :flower3:
Венди,   :love005: :applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: