Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от цунами 2. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от цунами 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 5. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нафаня 6. Мама Влада Кадони Елена Голунова показала подросших сына и дочку (Битва экстрасенсов ) от Валентина
7. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. «Похороны Западной Европы проходят штатно. Без сюрпризов». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84 11. "Отдал приказ, который предусматривал убийство людей": за что "судили" Ельцина (Интересное и необычное) от irinka5 12. Названы предсказания Распутина, которые сбываются прямо сейчас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5

Пирс Броснан:"Мне очень нравится каждый изгиб ее тела."  (Прочитано 1036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7


Это фотография американского актера Пирса Броснана и его жены двадцать лет назад в начале брака и в настоящее время...

Когда спросили, что он думает о ней после смены форм, он ответил: Друзья предложили ей операцию по похудению. Но мне очень нравится каждый изгиб ее тела. В моих глазах она самая красивая женщина. Еще потому, что она родила пятерых наших малышей...
Раньше я искренне любил ее как личность, не только за красоту, а теперь люблю ещё больше, потому что она мама моих детей и я очень горжусь ею и всегда стараюсь быть достойной ее любви.
Пирс Броснан

ссылка


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Зря она так расслабилась :xixixi:, мужик видный :D

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71098
  • Карма: 180643
Зря она так расслабилась :xixixi:, мужик видный :D
Тут уж не угадаешь, от стройняшек уходят, а с другими, хоть и на десяток лет старше, живут. :happens:


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Люблю его нежно .)))) А за то , что он так любит свою жену , еще нежнее .)))

Блин . Тому , кто сотворил ей это платье , надо оторвать руки !  Она очень мило выглядит даже полной , но не в этом кошмаре .
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2021, 22:18 от Джибраил »

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23143
  • Карма: 138817
Ни фига себе её растарабанило    :shock:


Оффлайн maruf

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Марат
  • Карма: 1968

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Тот факт, когда женщина прекрасна в любом весе. Красивая женщина! :smile:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Люблю его нежно .)))) А за то , что он так любит свою жену , еще нежнее .)))

Блин . Тому , кто сотворил ей это платье , надо оторвать руки !  Она очень мило выглядит даже полной , но не в этом кошмаре .
Это так! :romashka05: Платье подкачало. А пара замечательная!  Непревзойденный  Пирс Броснан в роли агента 007...И вообще... :cia: Лучший!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 48.