05 Мая 2024, 15:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Тема: Жена изменила и забеременела от другого как быть ? Что делать ?  (Прочитано 2369 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2021, 21:40
Прочитано 2369 раз
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

11
История такова мне 28 жене 31 живем в браке 5 лет и конечно же через многое проходим вместе ! Есть и разногласия и не решённые проблемы ну это как и у многих в отношениях нет такой проблемы которую нельзя решить словами и совместными действиями и силами ! В итоге за нашу семейную жизнь она не разу не беременела , хотя мы вместе ходили и в поликлинику проверялись и все бестолку ! Вот месяц назад возвращать с дня рождения она не доехала домой в такси в итоге что мы имеем с этого предательство и беременность она в тот вечер была сильно пьяна и подалась то ли желанию иметь ребёнка то ли не знаю чему и изменила мне ! Дальше она рассказала об измене и пыталась сгладить все углы и вернуть отношения но спустя долгих переговоров она говорит что беременна и что не знает кто отец ребёнка потому что с тем человеком была связь в ночь 21 августа на 22 это был последний день месячных (21) а со мной был 24-25 августа овуляция по календарю 28-29 августа сейчас ставят 4-5 недель то есть 23 сентября и теперь я не знаю что делать как решить это все помогите разобраться я запутался уже ! Как она говорит что она большую часть не помнит не чего и это был таксист она помнит что она ему сказала сделай мне ребёнка мне на тебя по фигу и мы друг друга забудем это то что она мне рассказала ! Как правильно поступить что делать ? Как понять ? А хуже всего как можно простить такое? Сейчас приехала домой и не уходит не куда говорит что хочет сохранить все ! А у меня даже смотреть на неё не получается ! Помогите !
ссылка


24 Сентября 2021, 21:50
Ответ #1
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Не поняла.Зачем жена призналась?5 лет не могла забеременеть.Забеременела.Или очень честная или не очень умная.Послушать бы мнение мужчин . :laughy:

24 Сентября 2021, 21:51
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда



24 Сентября 2021, 21:51
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Не поняла.Зачем жена призналась?5 лет не могла забеременеть.Забеременела.Или очень честная или не очень умная.Послушать бы мнение мужчин . :laughy:
таксист может нерусский?

24 Сентября 2021, 21:54
Ответ #4
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Разводиться. Нафига такой союз:лядь алкоголичка и осел с рогами  O:-) Ещё на зппп провериться надо, обоим  O:-)


24 Сентября 2021, 21:56
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


24 Сентября 2021, 21:57
Ответ #6
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда


24 Сентября 2021, 21:58
Ответ #7
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда



24 Сентября 2021, 22:00
Ответ #8
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Сегодня день чужих детей?  :D
Ага  O:-)
(кликните для показа/скрытия)
Переплела обе темы  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 22:01 от Катеринa 1970 »

24 Сентября 2021, 22:02
Ответ #9
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Разводиться. Нафига такой союз:лядь алкоголичка и осел с рогами  O:-) Ещё на зппп провериться надо, обоим  O:-)
Вот тоже первая мысль была об этом ..
Сама пьянющая была , водила неизвестно каких кровей:(( Тетка ваще безбашенная  :facepalm: :shock: Как он с ней 5 лет жил??? :blink: :blink: :blink: :facepalm:

24 Сентября 2021, 22:02
Ответ #10
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Типа афроамериканец или азиат? :laughy:
Тем более бегом на зппп сдавать, и средство от блох приобретать  O:-)

24 Сентября 2021, 22:04
Ответ #11
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Вот тоже первая мысль была об этом ..
Сама пьянющая была , водила неизвестно каких кровей:(( Тетка ваще безбашенная  :facepalm: :shock: Как он с ней 5 лет жил??? :blink: :blink: :blink: :facepalm:
Бр-р-р, небрезгливая это точно.

24 Сентября 2021, 22:07
Ответ #12
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Конечно развод. БЖ ляльку, мужику искать новую любовь. Не сможет он ни простить, не принять ребенка.
Темы сегодня все как одна :xixixi:

24 Сентября 2021, 22:11
Ответ #13
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


24 Сентября 2021, 22:26
Ответ #14
Оффлайн

Ириша 2

Колючая команда

Так ещё и ребенок пьяного залета неизвестно какой родится...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: