25 Апреля 2024, 20:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Тема: ........... в школу бежит? одна ходит? рядышком?  (Прочитано 29548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2021, 11:00
Ответ #15
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Я думаю, что водят в школу. Фоток мало, а кто их делать будет? Тот родитель, кто возит? А ему зачем?
Могли бы показать, как Саша дома уроки делает  :happens:


24 Сентября 2021, 11:00
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сами ни разу не озадачились за месяц до школы добраться?!
Да они ради тарелки похлебки пол-Адлера на карачках приползут.
Не верю я этим брехливым неадеквашкам.
Фоток дома и у дома наляпать ради байки - не велик труд, на это блидуши мастерицы. Тем более, что форма есть, болван позаботился.
А в школе похлёбки не нальют)) Сашку увозят и привозят наверняка *видимо, родители одноклассницы или одноклассника, что-то было про кавалеЛа с подарками с утра пораньше*. Ленивым мачехам только в радость.

24 Сентября 2021, 11:01
Ответ #17
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Могли бы показать, как Саша дома уроки делает  :happens:
Так не задают, говорят. У кого первоклашки,  писали. Я не знаю, у меня нет.


24 Сентября 2021, 11:02
Ответ #18
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Сами ни разу не озадачились за месяц до школы добраться?! Да ради своей скудной инсты ...
Они ради тарелки похлебки пол-Адлера на карачках проползут, а тут смирные такие  :laughy:
Не верю я этим брехливым неадеквашкам.
Фоток дома и у дома наляпать ради байки - не велик труд, на это блидуши мастерицы. Тем более, что форма есть, болван позаботился.
Опять же фото уроков, книжек, тетрадей, занятий. Надо же инсту заполнять. Либо совсем мышей не ловят, либо  :neponimay:

24 Сентября 2021, 11:07
Ответ #19
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Так не задают, говорят. У кого первоклашки,  писали. Я не знаю, у меня нет.
Ещё как задают! Математика, чтение, окружающий мир, прописи. Каждый день часа по полтора сидим делаем.
И проверочные работы в школе уже проводятся.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2021, 11:08 от Юлич »


24 Сентября 2021, 11:09
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ещё как задают! Математика, чтение, окружающий мир, прописи. Каждый день часа по полтора сидим делаем.
Видимо, от школы зависит  :happens: Сама читала у кого-то, что не задают. И что прописей нет. У Куршской Косы, что ли.

24 Сентября 2021, 11:10
Ответ #21
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Опять же фото уроков, книжек, тетрадей, занятий. Надо же инсту заполнять. Либо совсем мышей не ловят, либо  :neponimay:
O:-) Да кучу всего можно нафоткать! Уж из мухи слона раздуть хрени горазды. Но тут не из чего раздувать, однозначно.

24 Сентября 2021, 11:11
Ответ #22
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Видимо, от школы зависит  :happens: Сама читала у кого-то, что не задают. И что прописей нет. У Куршской Косы, что ли.
Странная школа  :neponimay:


24 Сентября 2021, 11:11
Ответ #23
Оффлайн

кайсака


Хоть бы разок на школьном крыльце  сфоткала. А то какой-то двор, какой то коридор ,не имеющие к школе никакого отношения.
И правильно что не фоткает ребёнка школы, захейтят ведь как ананьиных детей

24 Сентября 2021, 11:12
Ответ #24
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Видимо, от школы зависит  :happens: Сама читала у кого-то, что не задают. И что прописей нет. У Куршской Косы, что ли.
По программе, которую Хрень заявила Начальная школа 21века полно и учебников, и прописей

24 Сентября 2021, 11:12
Ответ #25
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда


24 Сентября 2021, 11:12
Ответ #26
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Видимо, от школы зависит  :happens: Сама читала у кого-то, что не задают. И что прописей нет. У Куршской Косы, что ли.
Я тоже читала, но никогда о таком раньше не слышала, если че я регулярно общаюсь с учителями начальной школы ,по совместительницу приятельницами.  O:-)

24 Сентября 2021, 11:13
Ответ #27
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Видимо, от школы зависит  :happens: Сама читала у кого-то, что не задают. И что прописей нет. У Куршской Косы, что ли.
Официально считается, что в 1-м классе нет домашних заданий. Но что может успеть учитель с 30 учениками за 35 минут урока?
Поэтому есть так называемые «тренировочные задания»

24 Сентября 2021, 11:14
Ответ #28
Онлайн

Юлич

Колючая команда

Сириус же, школа 21 века :happens:
Это не школа так называется, а школьная программа. Она одна из самых распространённых по всей стране.

24 Сентября 2021, 11:16
Ответ #29
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

И правильно что не фоткает ребёнка школы, захейтят ведь как ананьиных детей
И как Роба? :smile: Так давно известно - 38 школа, 1А. Всей "ордой" Сашу с началом учебы поздравляли, где хейт-то углядели? Так что причина отсутствия фото и видео не в этом.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: