* Комментарии к новостям

1. А теперь у Рапы есть весомый "аргумент", почему Вася не ходит в кружок (Дом 2 слухи) от Агатах 2. Психолог: как прожить на 40 лет дольше (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Нола 3. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Продолжение темы о буллинге. Искуство или эротика? (Интернет знаменитости) от Эжен 5. «Ему снесло голову»: продюсер «Прямого эфира» негативно высказался о старшем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эжен 6. Полковник Одишария Мириан Леванович . (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Stava
7. Практика уступать детям место добралась до самолетов? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. МамаСени, с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от МамаСени 9. В Нижневартовске мужчина избил врача за осмотр его жены-мусульманки (Важные новости, события и политика) от anne-lene 10. Героиню шоу о депутате Виталии Наливкине арестовали (Важные новости, события и политика) от anne-lene 11. Глеб и Настя наслаждаются заслуженным отдыхом на Сейшелах 😊 (Дом 2 слухи) от Akita 12. А за окном шёл дождь...и Время... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Наталья61

Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупк  (Прочитано 1263 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
9
Лет 5 назад завела моя Полина карту «Почта банка», не хватило ей денег на покупку, а рядом была почта и «Почта банк». Зашла она, быстренько ей оформили карточку на 30.000 руб.Месяца 3 назад положили все деньги, решили закрыть карту за ненадобностью, по телефону или в приложении это сделать невозможно,по телефону ей сказали, что бы не переживала, деньги лежат, проценты не идут…Вдруг звонят, пишут смс, заплатили 560 руб, следующий месяц- та же история. Подъехали на почту, даже пандус есть для коляски 🧑‍🦽 , страшный ржавый , но есть! ) Подъехали после тренировки закрыть карту, почта работает, «Почта банк» уже нет. Решили подъехать в другой раз,Полина скачала на телефон приложение, заблокировала карту. Проходит месяц, опять 560 руб. требуют, пишут, звонят… съездили,  сотрудница составила заявление о закрытии карты, внятно про проценты мы ничего не услышали: это проценты , так как с карты снимали наличные и кроме суммы, идут проценты на проценты…) вошли там же в офисе  вместе с сотрудницей в  чат  с «Почта банком»через программу в телефоне Полины, через пол часа ожидания, мы уже уехали из банка, чат завис, потом написал, что мы им должны еще 1170 руб. карта закрывается в течение 10 дней… решили не платить…через неделю по телефону сказали, что 1170 руб.20 копеек.  В чате общение было станиц на 10: что должна? -сумма. Но в следующем месяце будете снова должны… не хочу, мол, ухожу от Вас. Я же писала заявление о закрытии  карты, оно зафиксировано. Да, но так как была задолженность, заявление надо написать еще раз. Я не могу к Вам ездить, инвалид 1 группы, ваш банк мне предоставит человека, что бы к вам доехать? Нет, такой услуги у нас нет. По факту на тот день, когда закроете карту , мы и посчитаем. Предупредите.  Не можем. Послали маму Полины с доверенностью от нотариуса, сказали , что в течение 10 дней что- то ответят, ждем…))                           PS:На досуге все думаю, согласился бы я, как Сергей Гармаш, рекламировать эту странную контору «Почта банк», организацию, обирающую стариков  и старушек, которые часто ходят на почту? Все ростовщики и банки веками кормятся , давая деньги в рост, дают  в долг и забираю за это процент, я иллюзий не питаю. Я тоже участвовал и буду участвовать в рекламе, это часть моей актерской профессии… Читал, что Гармаш получил 77000000 руб.                                                По  тем временам,  за рекламную компанию: серию роликов, баннеры, ростовые фигуры и флаеры, он получил 1 млн. долларов. Шикарная сделка для РФ за рекламу банка. Тем более, что «кредит человеческого доверия» ему, как одному  из  «народных персонажей» и Народному артисту РФ очень большой!                                           
     В одном фильме была шикарная фраза: «Вы продались?!»                                                                                                   Ответ: А Вас , просто, никто не покупал?!»                                                                           Меня так дорого, действительно,  никто пока не покупал, поэтому мои рассуждения чисто теоретические … Стал бы Раскольников за хорошие деньги рекламировать Старуху процентщицу?! Будет подобный выбор перед мною, узнаете! Следите за рекламой!)

/Виктор Бычков/

Онлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Гармаш получил 77000000 руб.       
:shock:
Да уж, совесть Гармаша не дёшево стоит, во всяком случае. 
Миссис уксус:165:

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Герой

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
:shock:
Да уж, совесть Гармаша не дёшево стоит, во всяком случае. 
Миссис уксус:165:
собака-кусака,  после истории с Ефремовым ещё меньше стала его уважать, хотя,как актёр,очень нравится.  :flower3:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 41.