Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 4. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 5. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

«Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори"  (Прочитано 1914 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
7


 «Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори, не по-христиански как-то»
31-летняя учительница стала мамой нетрадиционным путем, многие её за это осудили, но она всё равно очень счастлива.

Я очень сильно хотела стать мамой, а выходить замуж, лишь бы отстали с вопросами: «Ну когда замуж-то уже?», «Часики-то тикают, а ты всё одна», или моё «любимое»: «У меня есть брат (знакомый, мимо пробегающий мужчина, ищущий хоть кого-нибудь), давай мы тебя с ним сведём!» – нет.

Конечно, мысль об усыновлении тоже появлялась в моей голове, но я нашла способ получше. Как выяснилась, для женщин, у которых нет проблем со здоровьем, есть такая вещь, как искусственная инсеминация (ВМИ). Конечно, для этой процедуры, как и для ЭКО, необходимо сделать много анализов. Я настраивалась и готовилась больше года, нашла прекрасную частную клинику и великолепного врача. Она меня обследовала и дала список анализов, которые необходимо сдать. Что приятно удивило, мне позволили всё, что я могу, сдать в своей поликлинике и в женской консультации.

Так же я нашла Клинику с биоматериалами, в которой (в отличие от других) в доступе были детские фото доноров и развернутая информация по состоянию здоровья донора и всей его семьи, а также род деятельности и.... запись его голоса. Донора я выбирала по многим параметрам: какое состояние здоровья, его увлечение, образование, славянин ли он, важны были и его бабушки, дедушки, до скольких лет они жили, от каких болезней умерли, кем работают его родители, есть ли дети, его вес и т.д. Конечно же, ни имени, ни фамилии донора я не знаю и не хочу знать. Просто хочу послать ему энергию с благодарностью и пожеланием счастья за то, что благодаря ему, у меня есть дочь!

После того, как я прошла всех врачей, сдала анализы, сделала УЗИ, мы отследили с врачом овуляцию, вечером перед процедурой я сама себе поставила укол в низ живота. Больше страшно, чем больно. И необходимо для того, чтобы стимулировать овуляцию.

На следующий день в назначенное время я пришла в клинику. Сама процедура введения биоматериала (будем так официально называть это) длилась не более 5-7 минут. Далее я прошла в палату, полежала минут 40. Как сейчас помню, я всеми фибрами души посылала энергию в космос, чтобы все получилось.... И чудо произошло! Оплодотворение с первой попытки. Моему счастью не было предела!

В свидетельстве о рождении дочери стоит прочерк в графе отец, я - мать одиночка. И всем говорила, что у меня искусственное оплодотворение при оформлении документов.

Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори, что у тебя ИО», «А ты не стесняешься говорить об этом людям?» Э-э-э, что? До меня так и не дошло, почему я не должна говорить об этом. Я осознанно шла к этому, я знала, что хочу стать мамой, разве не об этом говорит мой поступок? Разве я должна стесняться, что осуществила мечту достойным способом?

Ведь есть женщины, которые говорят: «Да, вот так получилось у нас с мужем, ну уже деваться некуда, буду рожать» А это нормально? Вы ведь любите человека и вам Господь послал плод любви. «Получилось…» - как будто это ошибка и она не знала, откуда берутся дети. Вот чего надо стесняться! А не того, что наше общество просто не привыкло к такому и что это «Не по-христиански», «Странно как-то», «Лучше бы на одну ночь с кем-нибудь покувыркалась и родила». Знаете, мне с возрастом все тяжелее понимать людей.

А на вопросы дочери в будущем я отвечу, что так сильно о ней мечтала и ждала ее появления, что не готова была испортить ее жизнь первым попавшимся мужчиной, и решила сама привести её в этот мир при помощи медицины.

   Источник ДЗЕН


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Что меня больше всего удивило, так это слова людей: «Только никому не говори, что у тебя ИО», «А ты не стесняешься говорить об этом людям?» Э-э-э, что? До меня так и не дошло, почему я не должна говорить об этом
Лично я считаю,что можно говорить только врачам.Зачем эту инфу говорить всем подряд.И еще.А если девочка вырастет и влюбится в сына этого донора или того хуже в него самого?все в этой жизни бывает.На днях ДНК пересматривала,там подростки задружили.А они оказались родные- брат и сестра.Ладно крестная вовремя спохватилась.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Лично я считаю,что можно говорить только врачам.Зачем эту инфу говорить всем подряд.И еще.А если девочка вырастет и влюбится в сына этого донора или того хуже в него самого?все в этой жизни бывает.На днях ДНК пересматривала,там подростки задружили.А они оказались родные- брат и сестра.Ладно крестная вовремя спохватилась.
Точно такой же шанс встретить и влюбиться в брата, даже если бы мама залетела от случайного знакомого. Только там бы она не знала анамнеза его бабушек и дедушек)
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 22:29 от МамаСени »


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Точно такой же шанс если бы она залетела от случайного знакомого. Только там бы она не знала анамнеза его бабушек и дедушек)
Да.Вы правы.меня только смущает тот факт,что эта мама-педагог по образованию,
не боится,что у дочки будут комплексы ,когда подрастет,если мама будет продолжать всем рассказывать про ИО.Дети жестокие порой бывают.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Да.Вы правы.меня только смущает тот факт,что эта мама-педагог по образованию,
не боится,что у дочки будут комплексы ,когда подрастет,если мама будет продолжать всем рассказывать про ИО.Дети жестокие порой бывают.
ИО, ЭКО сейчас этим никого не удивить, очень популярные медицинские услуги. И сейчас пальцем не тычут, а через 10 лет тем более этого делать не будут. Ну бабки языками цокнут (те у кого дети сами смогли), да и то далеко не все.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Кому какая разница. Дама *строго ИМХО* как минимум с очень пониженным либидо или вообще асексуалка. А ребёнка хотелось, почему бы и не ИО.
Пары лесбиянок таким способом детей получают, кстати.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
ИО, ЭКО сейчас этим никого не удивить, очень популярные медицинские услуги. И сейчас пальцем не тычут, а через 10 лет тем более этого делать не будут. Ну бабки языками цокнут (те у кого дети сами смогли), да и то далеко не все.
Может быть и так.Вполне согласна.Но...мама будет дочке говорить мол я для тебя выбирала лучший генетический материал.
Донора я выбирала по многим параметрам: какое состояние здоровья, его увлечение, образование, славянин ли он, важны были и его бабушки, дедушки, до скольких лет они жили, от каких болезней умерли, кем работают его родители, есть ли дети, его вес и т.д.
Ну не знаю. Смущает меня это все.Я за семью,где мама-папа,дедушки-бабушки.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Пары лесбиянок таким способом детей получают, кстати.
 

Вот.Так и будут размножаться эти дамы парные,если всем по фиг,что мама направо и налево всем рассказывает про способ своего осеменения.Теперь я поняла,что меня так смущает в этой теме. :laughy:


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Может быть и так.Вполне согласна.Но...мама будет дочке говорить мол я для тебя выбирала лучший генетический материал.Ну не знаю. Смущает меня это все.Я за семью,где мама-папа,дедушки-бабушки.
Ну и будет у нее мама и бабушка с дедушкой со стороны матери. И тетки, и дядьки и двоюродные. Да и желающая ребенка мать, осознанно подошедшая к рождению, лучше чем: я познакомилась с твоим папой в клубе, мы перепихнулись и получилась ты. Или он был женат и не развёлся, или мы встречались и он сбежал, как узнал о беременности.

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот.Так и будут размножаться эти дамы парные,если всем по фиг,что мама направо и налево всем рассказывает про способ своего осеменения.Теперь я поняла,что меня так смущает в этой теме. :laughy:
В ст не лесбиянка, а женщина желающая стать мамой, но не желающая бежать замуж с не любимым подсунутым знакомыми неликвидом. Часики тикнули, рожать решила, благо теперь и партнера искать не обязательно, можно по каталогу выбрать :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486926
Вот.Так и будут размножаться эти дамы парные,если всем по фиг,что мама направо и налево всем рассказывает про способ своего осеменения.Теперь я поняла,что меня так смущает в этой теме. :laughy:
И что? Кто им может запретить? Если даже у геев-мужчин с этим проблем нет.

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67009
  • Карма: 399481
не ради себя-ради дочери можно было бы скрыть эту информацию. пока дочь вырастет и сможет понять мать .100 раз может быть ранена .

а ещё когда я читала.что женщина выбирала донора даже по бабушкам его и дедушкам.то подумала.что у нас я бы не стала так доверять фирме. что мужик наплетёт о себе-то и напишут.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459

Да.Нет никакой вероятности о достоверности этой информации.Особенно улыбнуло о его увлечении-сдавать биоматериал для ИО.Ну и вряд ли он приходил на сдачу с дипломами об образовании.Че наплел-то наплел.Зря выходит эта мама так гордится что она для дочки только лучший генетический материал выбирала.Все это вилами на воде.Как и при случайном залете. :laughy:



Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
что? Кто им может запретить? Если даже у геев-мужчин с этим проблем нет.
Да ради бога!Кто им запретит!Пусть размножаются.Все эти нетрадиционные. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 52.