23 Апреля 2024, 10:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от Панимоника 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 6. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань
7. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 8. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 10. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 11. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Реализация урожая кабачков! )))  (Прочитано 5080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2021, 16:13
Ответ #30
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

после соли кабачки тёртые дают много влаги.
Да, если много сразу, то будет жижа. Я на 1 небольшой кабачок не отжимаю, но надо электровеником действовать. На 2х сковородах блинных жарю.


01 Августа 2021, 16:16
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Да, если много сразу, то будет жижа. Я на 1 небольшой кабачок не отжимаю, но надо электровеником действовать. На 2х сковородах блинных жарю.
  :268:
Я уже не так быстра. Моторчик у электровеника сломался давно  :xixixi:

01 Августа 2021, 16:17
Ответ #32
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Да, если много сразу, то будет жижа. Я на 1 небольшой кабачок не отжимаю, но надо электровеником действовать. На 2х сковородах блинных жарю.
Мощно, мне слабо O:-) :268:


01 Августа 2021, 16:18
Ответ #33
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Сухари и сыр))? Я так на днях цветную лепила, очень вкусно ))
Альмина, а что в панировке?
Сегодня кабачковый день просто :hihihihi:.
Сухари, ага... И сыр туда... А чеснок в соус кладу, не люблю поджаренный..

01 Августа 2021, 16:24
Ответ #34
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Сухари, ага... И сыр туда... А чеснок в соус кладу, не люблю поджаренный..
Бомба :268:


01 Августа 2021, 16:25
Ответ #35
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Варенье ещё знаю делают  кабачок + лимон , вкусно даже
« Последнее редактирование: 01 Августа 2021, 16:26 от шулер »

01 Августа 2021, 16:25
Ответ #36
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Бомба :268:
Чеснок горчить будет обжаренный, с соусом самое оно O:-)

01 Августа 2021, 16:26
Ответ #37
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Варенье ещё знаю делают  кабачок + лимон , вкусно даже
А что напоминает? Тыквенное?


01 Августа 2021, 16:27
Ответ #38
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Да, если много сразу, то будет жижа. Я на 1 небольшой кабачок не отжимаю, но надо электровеником действовать. На 2х сковородах блинных жарю.

Этого мало , не меньше чем 4-5 сковород нужно чтоб быстро и много , чтоб весь урожай пережарить

01 Августа 2021, 16:29
Ответ #39
Оффлайн

Йожик


Спасибо за рецепт. На вид очень вкусно, хоть в магазин беги за кабачками  :eat: :eat: :(

01 Августа 2021, 16:29
Ответ #40
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Я так делаю.
Кабачок на крупной тёрке, яйцо, соль, сахар, муки совсем немного, ложки 2-3 столовые (средний кабачок). Не отжимаю, сок не сливаю. Главное, быстро замесить и пожарить, чтоб не размокло.
Муж любит с чесноком и кинзой, сахара тогда щепотку.
Я в любое тесто и сахар, и соль кладу.

Так это не оладьи  , драники , вместо каптохи кабак идет

01 Августа 2021, 16:36
Ответ #41
Онлайн

разумова

Колючая команда

ЮлиКа написала рецепт,я так же делаю  только отжимаю лишнюю жидкость ,после соли кабачки тёртые дают много влаги.

тоже отжимаю. И вместо муки манка. дать постоять, чтоб манка как раз кабчковый сок впитала. перед самой жаркй - ложку густой( жирной) сметаны. тогда нежненькие...ммм...

01 Августа 2021, 17:20
Ответ #42
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Спасибо, Танюша  :flower3: И сыну спасибо  :flower3: Сегодня были на сковороде, завтра сделаю в духовке, уж очень аппетитно ваши кабачки выглядят.

01 Августа 2021, 17:26
Ответ #43
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тоже отжимаю. И вместо муки манка. дать постоять, чтоб манка как раз кабчковый сок впитала. перед самой жаркй - ложку густой( жирной) сметаны. тогда нежненькие...ммм...
О,хорошая идея. Буду делать так! Не очень нравится с мукой.

01 Августа 2021, 17:34
Ответ #44
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

А я и панировку зафигачила с сыром... Отдала курам своим, а муж сказал, чтоб делала по старому и не выпендривалась..
Правда у нас кабачки сейчас после недельного дождя _водянистые чота...  :happens:
я тоже перемешала с сыром (((
лучше без него или просто сверху посыпать
но все равно съели
Мужу понравилось


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: