Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. "Россия начиналась не с меча..." (Литература, поэзия и искусство) от Galina N. 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 6. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 8. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от ис 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA

Так ты сама провоцировала же мать оскорбляла его и его  (Прочитано 4930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
В прыжке глаз высасывали за любимую  :xixixi:  вот она, сила любви, а то все - фанатье, фанатье
и не говори...дичь дичайшая просто. сейчас ещё поспокойнее немного а раньше проклятиями сыпали...
 вообще нездоровая х ерня


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Если вы не обороняли, значит мой комент к вам не относится  :happens:
ещё как относится)) то и подкинулась одна из первых  :xixixi:

Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Ну вообще то, справедливости ради, выбора у Срали особо не было, очереди к ней не стояло никогда, сама она домогалась всех свободных парней, Сичкаря, Самсонова, но те еле трусами отмахались. Поэтому Сапля ей в общем то был предначертан судьбой, а иначе бы просто с проекта выкинули.
Да и после всех разводов тоже очередь не наблюдалась, во второй заход на дурке история повторилась, парни отмахивались трусами, а Шабарин вообще с острова сбежал от перспективы отношений со Сралей


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
ещё как относится)) то и подкинулась одна из первых  :xixixi:
Ничего не могу сказать, с Техас115 не пересекалась,  :happens: 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270882
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
Дыа! А вот Сапля был востребован *без Б*, но чёт не срослось ни с кем. Даже ради халявного холодильника. 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ничего не могу сказать, с Техас115 не пересекалась,  :happens: 
Ну так я и говорю,что поспокойнее стали))

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730823
Если вы не обороняли, значит мой комент к вам не относится  :happens:
не, ну мне в принципе интересно кто эти люди.  :happens: :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730823
Ничего не могу сказать, с Техас115 не пересекалась,  :happens: 
она врет. я не подкидываюсь и грязно не ругаюсь.  :cool:
наверняка заметили - ни одного обзывательства по отношению к оппонентам.  :bnu:
разве что скажу что-то малопонятное некоторым, так обиды и прут прямо синна.  :xixixi:
« Последнее редактирование: 17 Мая 2021, 13:15 от Техас115 »


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ну вообще то, справедливости ради, выбора у Срали особо не было, очереди к ней не стояло никогда, сама она домогалась всех свободных парней, Сичкаря, Самсонова, но те еле трусами отмахались. Поэтому Сапля ей в общем то был предначертан судьбой, а иначе бы просто с проекта выкинули.
Да и после всех разводов тоже очередь не наблюдалась, во второй заход на дурке история повторилась, парни отмахивались трусами, а Шабарин вообще с острова сбежал от перспективы отношений со Сралей
Сраля была кандидаткой №1 на выгон. Все парни от неё и её вони как от чумы шарахались.
Если бы сопливый тогда не пришёл, про Сралю никто бы и не вспомнил....участница для массовки она

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72994
Ой, никто за срАля слова харошега не скажет :laughy:
А чё аферистка нарезала бои без правил? а чё не включила, как Андрюха с Габом старались утихомирить разбушевавшуюся и беззащитную, а она кидалась на всех? свои идиотские выходки и бросания с кулаками, битьё по морде неугодным, и махания копытами - перечислять можно бесконечно - а чё ж три(!!!) разА за дерьмо замуш шла? Лицемерие рулит, как и у её поклонников :gigigi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270882
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485164
Дыа. Асратянофилы они такие, а ещё лютые хамы  :bnu: Марин зря не скажет. 

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Ой, никто за срАля слова харошега не скажет :laughy:
А чё аферистка нарезала бои без правил? а чё не включила, как Андрюха с Габом старались утихомирить разбушевавшуюся и беззащитную, а она кидалась на всех? свои идиотские выходки и бросания с кулаками, битьё по морде неугодным, и махания копытами - перечислять можно бесконечно - а чё ж три(!!!) разА за дерьмо замуш шла? Лицемерие рулит, как и у её поклонников :gigigi:
выбрала моментики где по щам схлопотала за свой поганый язык и нарезала киноху))
артистка больших и малых :xixixi:
а где сама двери вышибала,девок била и копытами махала,чего не нарезала?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
все знают,что это договорняк был. сопля засерю дубасит,фанатьё жалеет,квартиру выигрывают...
жертва блин)) шла бы за ворота курица голожопая))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Да и не нужны были Срале никакие отношения с Соплёй)) Ей другие парни нравились. Как Сичкарь например)) Только Сичкарю такие чумазки не нравились.
Сначала она зацепилась за сопливого,что бы с проекта не вылететь,потом мамушка подсобила...мол,ляжь иди к нему,квартира у него московская...потом треш попёр у них с бабакой.
Смешны её слёзы наигранные...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Дыа. Асратянофилы они такие, а ещё лютые хамы
я бы по другому их охарактеризовала))
ну сама посуди, все хомяки дармоеды и бездельники, и только сраль ещёмолодаяглупая...по мнению этих асратянофилов  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 53.