Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. constal , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 4. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. СТАР , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Стихия 6. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия
7. Александра Черно в нетрезвом виде продолжает преследовать Богдана Салангина (Дом 2 новости) от Стихия 8. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Британцы назвали снижающее риск диабета и болезней сердца блюдо (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 11. Две гири (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия

Я считала себя хорошей мамой. Но мой сын стал школьным стрелком  (Прочитано 12432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena31

  • Знаток
  • Сообщений: 1407
  • Карма: 112962
Женщина из топика как раз пишет обратное.
Мне это чуждо...Я в огонь и в воду... Не хочу примерять эту рубаху....но я не смогу пережить эту боль...Я не знаю взаимоотношения это мальчика-упыря с его родителями...Но если бы мои такое совершили(НДБ)...БУДУ ДО КОНЦА...ДО ЛЮБОГО !
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 23:01 от elena31 »


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 22663
Вот вам и ответы. А я еще все время удивляюсь, почему когда звонят мошенники и говорят, что ваш сын сбил человека, и нужны деньги, чтобыиего отмазать, все сразу бегут с деньгами!
« Последнее редактирование: 16 Мая 2021, 23:06 от Milashka-olu »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Мне это чуждо...Я в огонь и в воду... Не хочу примерять эту рубаху....но я не смогу пережить эту боль...Я не знаю взаимоотношения это мальчика-упыря с его родителями...Но если бы мои такое совершили(НДБ)...БУДУ ДО КОНЦА...ДО ЛЮБОГО !
Я к тому, что она пишет - это не вина родителей.  Да там всё очень доступно написано. 
Она прошла через свой личный ад. Но видимо, это защитная реакция психики. Вывод о невиновности. Я ещё подумаю над этим.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22323
  • Карма: 80456
прошла через свой личный ад. Но видимо, это защитная реакция психики. Вывод о невиновности.
Буду ребенка защищать, лечить, помогать... если он стал наркоманом, алкашом, непреднамеренным убийцей, вором.... Но если он пошел убивать ни в чем не повинных ангелочков, да, мне легче вздернуться. Моя жизнь закончится.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Буду ребенка защищать, лечить, помогать... если он стал наркоманом, алкашом, непреднамеренным убийцей, вором.... Но если он пошел убивать ни в чем не повинных ангелочков, да, мне легче вздернуться. Моя жизнь закончится.
Я очень внимательно читала. С первого раза не поняла. То есть все слова по отдельности понятны, а картинка не сложилась. Я начала сначала.
Мы что угодно можем предполагать. А она это УЖЕ пережила. Ей можно верить. Но я всё ещё думаю над её словами.


Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22323
  • Карма: 80456
Я очень внимательно читала. С первого раза не поняла. То есть все слова по отдельности понятны, а картинка не сложилась. Я начала сначала.
Мы что угодно можем предполагать. А она это УЖЕ пережила. Ей можно верить. Но я всё ещё думаю над её словами.
Ты очень правильно написала, что защитная реакция психики.Но для меня б жизнь сразу закончилась. Возможно, как в случае Казанского и нет, там  же ещё есть сын, тогда его спасать надо. А я вспоминаю с этим случаем про Варю Караулову. Она тоже на грани была.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Ты очень правильно написала, что защитная реакция психики.Но для меня б жизнь сразу закончилась. Возможно, как в случае Казанского и нет, там  же ещё есть сын, тогда его спасать надо. А я вспоминаю с этим случаем про Варю Караулову. Она тоже на грани была.
Я тоже её вспоминала, только не могла имя и фамилию вспомнить. Её обработали через Интернет. У таких взрослых детей, как она, не станешь же копаться в соцсетях и контактах. Эти обработчики стреляют наугад, вслепую. Кто-то не поддаётся, статистику не знаю, но предполагаю процентов 90. А остальные 10... там разве вина полностью на родителях, на воспитании? Это такое строение психики, ни в коей мере не патология. Скорее внушаемость, что ли.

Не знаю, сложно это. Я в последние дни очень много думаю об этом. О психопатологиях явных и скрытых, о внушаемости, об интернете, много о чём. Ни хрена не надумала. Я даже с детьми это не обсуждала ещё, жутко как-то.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Вы бы отреклись бы от собственного ребенка???!!
нет


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270348
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482730
Я не знаю, как меня переклинит. Вопрос оставлю без ответа, тем более ничьего ума это дело.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
"...попросить о понимании и даже сострадании, когда я говорю о смерти сына как о самоубийстве."


Все рассуждения этой женщины всё равно сводятся к просьбе к окружающим "о понимании и сострадании" к ее сыну-убийце. Остальное вторично. Могу сострадать только  родным и близким убитых детей.Всё.  Что касается жизни отца и матери после того, как их сын умышленно, жестоко расстрелял детей - то это уже их проблемы. Могут с этим жить -флаг им в руки. Очень часто-не могут. Когда еще училась в начальной школе, то в соседском двухэтажном деревянном доме на втором этаже жила семья, где один из детей (сын-подросток) отличался не просто задиристостью и драчливостью, а избивал сверстников зверски.  Вроде как мальчишеские разборки, да не совсем. Он состоял на учете. С ним "нянчились и воспитывали". Итог все равно - оказался в тюрьме за поножовщину. А когда вернулся (не так долго сидел), то "махать кулаками" не перестал. Но заработать новый срок не успел. Угнал мотоцикл и разбился. Мать его ходила вся чёрная, отец надолго в больнице оставался. Их, родителей, соседи
жалели. Но его мать некоторые "кумушки" осуждали. Потому что она сказала - пусть так, сын разбился,  может это и к лучшему - иначе бы он стал бы убийцей. Я так и запомнила ее сухую, в черном, не плачущую.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22323
  • Карма: 80456
Я не знаю, как меня переклинит. Вопрос оставлю без ответа, тем более ничьего ума это дело.
Ну да. Пока на своей шкуре ттт не испытаешь, хрен знает, "способна ли в горящую избу" войти.

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8169
  • Карма: 377
Есть родители, которые замечают псих. или нервные отклонения в своих детях, но боятся, что после обращения к медицине получат диагноз, котрый поставит крест на возможности получить хорошее образование, построить карьеру и создать семью: справка отпугнет всех. А нет диагноза - нет лечения, и чем это кончится, бог весть, может и людей пострелять.  :happens: O:-)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76251
  • Карма: 283807
Я ещё на дурке обратила внимание, как мамы татарских девочек говорят: Ты опозорила нашу семью, отец сказал, мы от тебя отрекаемся. Или: Я тебя , конечно, приму, но с рядом оговорок.
В курсе  мы или нет, но в том что происходит с нашими юными детьми есть доля вины родителей. Что делать? Даже не представляю. Просить за ребёнка прощения у людей? Стараться всю жизнь помогать потерпевшим? Но точно, не говорить— моя хата с краю. Знать его не знаю.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И я ,я мать!Отреклась бы!Но не знаю ,что бы дальше делала!Точно ,что жить не смогла бы!Покончила бы с собой!
Вот и я наверное поступил бы также. Вырастить чудовище - это страшно

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Буду ребенка защищать, лечить, помогать... если он стал наркоманом, алкашом, непреднамеренным убийцей, вором.... Но если он пошел убивать ни в чем не повинных ангелочков, да, мне легче вздернуться. Моя жизнь закончится.
:268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 214
Последний ответ Сегодня в 00:57
от НатальяНик
Две гири

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ Сегодня в 10:31
от Dani
Наготовила

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 392
Последний ответ Вчера в 17:24
от ЛенкаБелка
К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке

Автор ис

Ответов: 12
Просмотров: 353
Последний ответ Сегодня в 04:00
от ис
Меня зовут Линда. Мне 11 лет. Я хочу знать, что со мной случилось 45 лет назад.

Автор Димитра

Ответов: 0
Просмотров: 706
Последний ответ 28 Марта 2024, 09:52
от Димитра

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 57.