Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Если государству нужна нация дебилов…": Шукшина поставила вопрос ребром (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. Вопросы воспитания ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка 3. Давид Манукян интригует своей новой ролью в телесериале (Дом 2 слухи) от assa 4. Надпись Coca-cola теперь тоже потемнеет, новая формула от компании)))) (Важные новости, события и политика) от Гадюка 5. БИчки,пальчики оближешь (Кулинария и вокруг нее) от ПрасковьяИзПодмосковья 6. В Москве установили длинные выходные с 12 по 20 июня (Важные новости, события и политика) от Stava
7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Сибирь 8. Ваш сын обещал мне, что рожать буду в Москве! Что буду с пропиской и хозяйкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 9. Пафосный пост от Ашмариной (Дом 2 слухи) от мишаня 10. Гобозов придумал как отомстить Давидовой за флирт с Давой (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. От Габоза брыкается и морду воротит, а перед Давой потекла ... (Дом 2 слухи) от мишаня 12. Это Рапа о ком - любознательная, активная (Дом 2 слухи) от Роза4

Потому что это никто не считает нужным. Поэтому так и выходит...  (Прочитано 1229 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Можно простить человека, но никогда не забыть, что он сделал... - это в реали  O:-)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн grand ladi

• Колючая команда
  • Герой
Как в том анекдоте: "Говорят, что зло не надо помнить. Ага! Человек так старался, а я забуду."

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Прощать не прощать - это, наверное - смотря где....?! В реальной жизни  - это конечно и переживания другие... Несколько дней еще вынашиваешь, кто и что виноват... как лучше закрыть этот конфликт... даже ночами порой не спишь, думки всяческие одолевают... O:-)
Другое дело  -  если еще обижаться в виртуальном мире - это тогда - чума(((( Никаких нервов не хватит..мне чем и нравиться в паутине - сегодня поспоришь с виртуальным оппонентом, "дух" выпустил - на утро проснулся и даже и не вспомнишь - что, как и с кем....  :bnu:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
вот ты простил человека, а он и не просил ..прощать.. ему пофиг. И дальше будет делать (говорить) так же и то же.
прощаю как минимум тогда, когда об этом просят..
Или само простилось за давностью лет ..
Или когда раздражитель исчез с радаров...
вымучивать из себя прощение, если в душе всё клокочет только потому, что надо прощать - не, не по мне. O:-)

Оффлайн maru

• Профиль на проверке
  • Друг
никогда ни на кого зла не держу. бог простит.

Оффлайн аметист

• Профиль на проверке
  • Знаток
Могла запросто извинить неуклюжего человека, какие-то неумные или в сердцах сказанные слова, глупые поступки. Но подлость -никогда. Нет.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 55.