26 Апреля 2024, 18:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 3. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 4. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 8. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Время надо проводить с пользой и взрослым и детям  (Прочитано 29672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Мая 2021, 20:26
Ответ #30
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А вот и видео подоспело. Ракетку неправильно держит, тренерше по хренАм, клиент разовый и за рекламу. 
А так, повторюсь, мощной Санечке подошёл бы теннис.
Очередное одноразовые занятие за рекламу. Хрень сто раз Хештегов сториз выставила. Гимнастикой Санечка не хочет заниматься, а Эля присоушивается к желаниям Саши(с)
А ещё, из какого-то клуба теннисного, где по словам Эли, где она тренировались в теннис, прислали форму  Каряге. :shock:
О, пистит, теннисистка Эля.  :D



16 Мая 2021, 20:27
Ответ #31
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

у нее координация не очень. и бегать надо, быстро при этом поворачиваясь. не сможет она.  :bnu:
но это же первое занятие наверное... кстати у Сашки крепкие кисти рук и возможно мощный удар...

16 Мая 2021, 20:27
Ответ #32
Онлайн

Marusiia

Колючая команда



16 Мая 2021, 20:29
Ответ #33
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

К слову, место знакомств тоже идеально теннисный корт
Ещё на кладбище,говорят,хорошо знакомиться (Москва слезам не верит)... :D

16 Мая 2021, 20:29
Ответ #34
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Там охрана жопу отстрелит))
не приведи Господи... В чем они тогда ковыряться будут?


16 Мая 2021, 20:29
Ответ #35
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

А вот и видео подоспело. Ракетку неправильно держит, тренерше по хренАм, клиент разовый и за рекламу. 
А так, повторюсь, мощной Санечке подошёл бы теннис.
Я занималась теннисном и это, конечно, ерунда у Саши, а не тренировка.  :happens:

16 Мая 2021, 20:30
Ответ #36
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Ты про штангу?
Просто в боевых тоже координация нужна хорошая.
и про штангу тоже.  O:-)

16 Мая 2021, 20:40
Ответ #37
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



16 Мая 2021, 20:55
Ответ #38
Онлайн

glasha

Колючая команда

Очередное одноразовые занятие за рекламу. Хрень сто раз Хештегов сториз выставила. Гимнастикой Санечка не хочет заниматься, а Эля присоушивается к желаниям Саши(с)
А ещё, из какого-то клуба теннисного, где по словам Эли, где она тренировались в теннис, прислали форму  Каряге. :shock:
О, пистит, теннисистка Эля.  :D
(Изображение удалено из цитаты.)

Так ОнО ещё и ЗвИздит, что типо хорошо знакомиться на теннисном корте!  :laughy: во всем мире так ! :laughy: :facepalm: вот и приперлась на разведку... типо Саша хочет??? :facepalm:

16 Мая 2021, 20:58
Ответ #39
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Так ОнО ещё и ЗвИздит, что типо хорошо знакомиться на теннисном корте!  :laughy: во всем мире так ! :laughy: :facepalm: вот и приперлась на разведку... типо Саша хочет??? :facepalm:
Я видела, как Хрень интимным голосом шепелявит, что на корте можно богатенького подцепить и книжонку свою заодно рекламит.

16 Мая 2021, 20:58
Ответ #40
Онлайн

glasha

Колючая команда

Пусть пробует малышка. Это хорошо.
Если б это были постоянные занятия!  O:-) а так ... одноразовые! Во всем мире... ходЮт знакомиться на корт! Сама своим рОтом сказала... :facepalm: :bnu: всё ЕщО на что-то надеяться Штоль??? :laughy:

16 Мая 2021, 20:59
Ответ #41
Онлайн

Гадюка



16 Мая 2021, 21:00
Ответ #42
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Пусть пробует малышка. Это хорошо.
Толку от этих проб - ноль. Ничего Саша толком не умеет. Ни плавать, ни на лыжах кататься, ни танцевать...

16 Мая 2021, 21:01
Ответ #43
Онлайн

glasha

Колючая команда

Я видела, как Хрень интимным голосом шепелявит, что на корте можно богатенького подцепить и книжонку свою заодно рекламит.
Вот, вот.... :laughy:  :shock: вот такИ у Саши одноразовые занятия спортом... подцепить надеятся! :laughy: зря! O:-)

16 Мая 2021, 21:01
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я занималась теннисном и это, конечно, ерунда у Саши, а не тренировка.  :happens:
Я уже взрослая играла не один и не два раза. Вообще при любой возможности это делаю. Но формы у меня нет  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: