Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от BOLGARKA 3. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Даня Милохин обратился с неожиданной просьбой к своим поклонникам из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 6. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 8. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 11. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Певица Бузова провела концерт в Екатеринбурге( фотки)🤡🎤🎶  (Прочитано 6233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31252
  • Карма: 168108
Позор ебургу
При чем здесь город? У неё по всей стране аншлаги  :( Повальное оболванивание молодёжи. :):


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
для меня они одинаково натужны. :D
Неее :xixixi:, там десятки лет тренировок и хореографов, а тут пару лет потратили на позу «мне пора покакать»  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Позор ебургу
И что? Прилетела Бузова, а городу позор? Многие мои близкие родом из Свердловска, люди там хорошие, что за фигня?


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Неее :xixixi:, там десятки лет тренировок и хореографов, а тут пару лет потратили на позу «мне пора покакать»  :xixixi:
обеих не слушаю и не смотрю. мы не знаем как поет вживую мадонна. а кривляется так же как и буз.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
обеих не слушаю и не смотрю. мы не знаем как поет вживую мадонна. а кривляется так же как и буз.
Ну раз не слушаешь, то и спорить нет смысла O:-)


Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Ну раз не слушаешь, то и спорить нет смысла O:-)
ну да. две кривляки. :flower3:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Очень интересно,не так давно она вроде перенесла операцию,и уже в пляс? ммм даже интересно стало, я как выжитый помидор сейчас,после наркоза овощем была.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79883
  • Карма: 228255
Очень интересно,не так давно она вроде перенесла операцию,и уже в пляс? ммм даже интересно стало, я как выжитый помидор сейчас,после наркоза овощем была.
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Сила воли плюс характер :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29070
  • Карма: 112080
Она либо психическая , постоянно навзводе  , либо на препаратах.
А вернее всего и то и другое вместе.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271136
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486904
Нездоровая женЧина. В детстве с молотилки упала. Ну и любит прибухнуть и дунуть одновременно. Что не способствует. 

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33734
:D :D :D копирует мадонну. молодец чё - умеет делать деньги. :xixixi:
Не ворует, в депутаты не лезет, поет как может, танцует как может - пипл хавает! Дура-кура свое имеет!

Оффлайн maru

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7854
  • Имя: милая я
  • Карма: 20419
Не ворует, в депутаты не лезет, поет как может, танцует как может - пипл хавает! Дура-кура свое имеет!
жду ее полета в космос. а так то мне нравятся все ее действия. прям уважуха. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 49.