25 Апреля 2024, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: «Она не бездомная и не инвалид»: Макарская объяснила, почему свекровь должна  (Прочитано 3024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2021, 17:04
Прочитано 3024 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

9

«Она не бездомная и не инвалид»: Макарская объяснила, почему свекровь должна жить отдельно
      Семья Макарских одна из самых дружных семей. У Вики много подписчиков в Инстаграм, она делится с ними своим жизненным опытом, дает рекомендации.

Так, например, недавно, ее совета попросила девушка, которая живет со своей свекровью.

46–летняя Вика ответил: «Скажите супругу: Милый, я не лучше твоей мамы, но я твоя избранница, жена. И хочу жить самостоятельно».

Артистка считает, что свекрови должны осознавать, что молодые должны жить отдельно, а не травить им жизнь.

«Свекровь должна жить в своем доме, со своим мужем. Заниматься своими делами, и не лезть в новоиспеченную семью. Они сами разберутся там», — считает блондинка.

Facebook Comments


10 Мая 2021, 17:05
Ответ #1
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

это из серии - классика "отцы и дети"... Если есть возможность то надо жить отдельно. Любовь сильнее на расстоянии.  :love005:

10 Мая 2021, 17:15
Ответ #2
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
«Она не бездомная и не инвалид»: Макарская объяснила, почему свекровь должна жить отдельно
      Семья Макарских одна из самых дружных семей. У Вики много подписчиков в Инстаграм, она делится с ними своим жизненным опытом, дает рекомендации.

Так, например, недавно, ее совета попросила девушка, которая живет со своей свекровью.
(Изображение удалено из цитаты.)
46–летняя Вика ответил: «Скажите супругу: Милый, я не лучше твоей мамы, но я твоя избранница, жена. И хочу жить самостоятельно».
(Изображение удалено из цитаты.)
Артистка считает, что свекрови должны осознавать, что молодые должны жить отдельно, а не травить им жизнь.
(Изображение удалено из цитаты.)
«Свекровь должна жить в своем доме, со своим мужем. Заниматься своими делами, и не лезть в новоиспеченную семью. Они сами разберутся там», — считает блондинка.

Facebook Comments

"мудрый" совет:((
Чет предысторию не написала. а по всему ясно что сыначка живет с женой на территории свекрови и он прежде всего в ответе почему жена не довольна..Тогда возникает вопрос зачем коммы относительно поведения свекрови.
"не отпадет голова, прирастет борода", сама будет в роли свекрови... O:-)


10 Мая 2021, 17:48
Ответ #3
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

"мудрый" совет:((
Чет предысторию не написала. а по всему ясно что сыначка живет с женой на территории свекрови и он прежде всего в ответе почему жена не довольна..Тогда возникает вопрос зачем коммы относительно поведения свекрови.
"не отпадет голова, прирастет борода", сама будет в роли свекрови... O:-)

« Последнее редактирование: 10 Мая 2021, 17:56 от ЗАГАДКА »

10 Мая 2021, 17:50
Ответ #4
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

  Мать Макарского живет в Израиле,а они в собственном котедже в Подмосковье.
Речь не о матери Макарского..
Вы СТ прочли?


10 Мая 2021, 18:01
Ответ #5
Оффлайн

Лебедушка



11 Мая 2021, 06:23
Ответ #6
Оффлайн

Тань

Колючая команда


11 Мая 2021, 06:39
Ответ #7
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



11 Мая 2021, 06:51
Ответ #8
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Макарский эту Вику согнул в три погибели. Она без его разрешения чихнуть не посмеет, не то что вякать против его матери. Зато раздаёт « умные» Советы.

11 Мая 2021, 10:58
Ответ #9
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

46–летняя Вика ответил: «Скажите супругу: Милый, я не лучше твоей мамы, но я твоя избранница, жена. И хочу жить самостоятельно».
и пусть супруг совместно со своей милой прикупят себе СВОЕ собственное жилье, а не травят жизнь свекрови.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1399
Последний ответ Вчера в 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 573
Последний ответ Вчера в 20:28
от Пуся-Вера
61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 765
Последний ответ Вчера в 02:23
от Пуся-Вера
Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 289
Последний ответ 23 Апреля 2024, 22:58
от ис
Копия отца: Павел Прилучный с маленьким сыном растрогал фанатов

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ 23 Апреля 2024, 04:02
от ис